LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tn1

>А почему не будет дружить?

Ну беглый гуглинг показал наличие проприетарного broadcom'a, что само по себе уже настораживает. Натыкался и на разного рода шаманства. Вот поэтому и хотелось бы услышать отзывы владельцев.

gogi
() автор топика
Ответ на: комментарий от gogi

Думаю имелось в виду - дорогой, зараза, для такой начинки.

wbrer ★★★
()

Посмотри еще TimelineX 3820T. Гарантировано все будет работать как надо.

athost ★★★★★
()

работать будет
но за 26 кило штеуд-видео - нонсенс
за такие деньги можно взять приличный ноут с приличной же видяхой (не считая всего остального)

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>работать будет
но за 26 кило штеуд-видео - нонсенс
за такие деньги можно взять приличный ноут с приличной же видяхой (не считая всего остального)

Но время работы зато 6,5 часов. С не штеуд-видео такого сложно добиться.
Ну и что делать если семёрочка всё вокруг окупировала? Вот и приходится круг потенциальных ноутов очень сильно сокращать.

gogi
() автор топика

Возьми HP EliteBook 8460p давно себе уже присмотрел, но нищеброд. Правда со всеми батареями наверно будет дороговато, но она явно стоит того.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

>Угу, дороговато. Я свой летом за 21 брал.

В моём мухосранске этот асер примерно столько же сейчас стоит, сколько и сабжевый HP. А сабжевый HP - это сейчас для меня по сути единственный из доставабельных ноут, с нормальный железом, по цене, которую потяну и без windows-шлака.

gogi
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

>HP EliteBook 8460p
Диагональ большая. Да и в мой город привезут хорошо если к лету.

gogi
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

за такие деньги можно взять приличный ноут с приличной же видяхой (не считая всего остального)

4.2

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Кроме видяхи есть ещё куча параметров: вес, габариты, цена, отсутствие windows, доставабельность из соседнего магазина. И если всё это попытаться объединить, то выбор действительно становится очень скудным.

gogi
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

мое 4.2 можно перебить только ссылкой на конкретную модель

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gogi

gogi> В моём мухосранске этот асер примерно столько же сейчас стоит, сколько и сабжевый HP

Ну ты же ноут не каждый день покупаешь. Закажи через инет с доставкой по нормальной цене.

athost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.