LINUX.ORG.RU

Не знаю как у этого конкретного, но у асеров обычно с линуксом хорошие отношения.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lognur

если любишь бриться перед ноутбуком то хорошо

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Reset выразил мысль, лучше не скажешь =)

Хотя всё больше производителей считают, что Столлманов развелось и надо всех брить под Балмеров )

backbone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Устал очень сегодня. Так что извините.. :)

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

>1300x768 это разрешение для 12" ноутов.

Предлагаешь купить Vaio и сломать глаза?

//И да, Acer Extensa и Packard Bell - крепкие рабочие лошадки.

devl547 ★★★★★
()

У меня было два асера, на обоих убунта сама находила и использовала ВСЁ оборудование. За вторым работаю щас, 5552G. 1366 на 768 на 15.6 вполне прилично и даже Ш не Г, любителям больших DPI прямая дорога на айпады.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Ну а на кой тогда гроб брать? Либо маленький ноутбук и монитор либо гроб и без монитора.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Человек который представился представителем компании Acer на лоре и троллил тут некоторое время. В поиск, Шура!

darkshvein ☆☆
()

какая то дикая цена для такого конфига

посмотри аналогичные lenovo, хотя бы ideapad, g460 например

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lognur

другая видюха, нет блютус и жесткий на 320, остальное да. Удобно, правда прожить может максимум 3 часа без зарядки. Юзаю с прошлого лета. Он бесконечно удобен по сравнению с прошлым компом 7милетней давности=)

Кеды со свистелками, дота, потом HoN в вайне и прочее присутствуют, все прекрасно.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

ну да, правда можно врубить интегрированную видюху и отключить дискретную, но я так не делал, мне обычно хватает.

S-Mage ★★
()

У меня почти по всем характеристикам ноут в два раза хуже, всякие кеды на нём работают нормально.

Монитор - тоже ничего (по размеру), если в интернетах посидеть, но одновременно два редактора или браузер и редактор не очень-то откроешь, докупил внешний недавно.

Hoodoo ★★★★★
()

Не люблю Асеры, был у меня эспайр 5520, после полугода начал греться (чистка не особенно помогала), ещё чуть больше чем через полгода умерла материнка, умирала мучительно. Линукс там работал, проблем не было.

SOmni ★★
()

Разрешение говно, матрица глянцевая, проц говно. Сколько это в баксах? Подозреваю, что больше 1000, значит весь ноут говно.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

> А какое сочетание хорошее? :)

У примеру матовая матрица 15.6" + 1920x1080.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

памоиму сразу интегрированная стоит. Меняется в биосе.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

дело производителя следить за своими сервисами.

вовсе и нет, это вопрос выбранной сервисной стратегии

вон FSC в своё время повесили сервис на локальные конторы и ничего, если знать в какую звонить - всё тип-топ

а сервис по Dell, например, осуществляли 2 конкурирующие организации, по совместительству импортёра (данные ~2006 года) и, если не повезло с ноутом приходилось топать в правильный сервис, неправильный сервис тебя слал куда подальше (а уж милая ситуация когда протеряли кому твой серийник принадлежит, ммм... типа вот ноут есть, а мы у себя номер найти не может - это, наверное, не наш, идите к тому у кого брали, и так по кругу), да и сам сервис был дико дикий, короче средний век и самообслуживание

я вот только не пойму, как это относится к качеству продукции?

P.S. R-Style - бакланы (хотя нет ничего такого, чтобы не нашлось ещё хуже), имел с ними дело всего один раз

shty ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.