LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от GotF

Да вы на типографику гляньте, какая прелесть-то
а так ненужно, ясное дело

libfun
()

Загнулось от ЛОР эффекта.

shelA
()
Ответ на: комментарий от Lurker

>> Вряд ли.

Действительно. Судя по новостям, второй особенностью является удивительно ущербный набор софта.

GotF ★★★★★
()

какоето гтковно, не нужно.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

> И принципиально новыми программами!! Адресная книга Попова например:)

Фикс от К.О.

Вот занимаются люди какой-то фигнёй. В GNU софте работы — поле не паханное. Открыть любой багтрекер и вперёд с песнями. Нет же, заняты выпиливанием из убунты очередного поделия с нескучными обоями.

geekless ★★
()

> И да, кто что думает о сем поделии.

Я думаю что оно не нужно.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Адресная книга Dexter например:)

из Xfce 4.8, ага

И почтовый клиент Postler. Только вот разве из XFCE?

NoMad ★★
()

Блин, че-то как-то и правда жестко. Теперь убунта с нескучными обоями и новой адресной книгой?

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

Ну я бы сказал, что скорее Минт с нескучными обоями, адресной книгой. И названием.

Lurker ★★
() автор топика

я думаю что ты раскопал говно, закопай назад.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

про ФМ хз, но про Postler/Dexter точно слышал как про проекты Xfce

DoctorSinus ★★★★★
()

Тема превосходна, в оформлении они даже переплюнули макось в чём-то. Вот что значит наличие вкуса у авторов! Там есть лив-сиди на пощупать?

jcd ★★★★★
()

ОС от дизайнеров? Ну-ну. Внутри ведь всё такой же ужас, даже хуже. Вместо ООо гномовскую недоделку засунули.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от libfun

Не поверите, но это-то я и имел ввиду. :)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vkos

ОС от дизайнеров? Ну-ну. Внутри ведь всё такой же ужас, даже хуже. Вместо ООо гномовскую недоделку засунули.

Блин, там форум почитаешь - у людей какие-то охерительно наполеоновские планы. В т.ч. написать новую офисную среду) Хотя редактор презентаций уже пилят, ease, что ли)

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Кстати да, не заметил сначала:-) А что за перец у тебя на аватаре?)

Lurker ★★
() автор топика

Желаю проекту успеха, люди делают из красноглазого, блевотного интерфейса опенсурс программ и гнома, конфетку.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Да лучше бы они вместо конфетки снаружи сделали конфетку внутри!
Но неет, лучше запилить скрипты, оформление и продавать пачками

libfun
()
Ответ на: комментарий от libfun

>Но неет, лучше запилить скрипты, оформление и продавать пачками

Что тебя не устраивает внутри?

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Позволь не согласиться) Чем тебе дефолт (К)Убунты не конфетка? дефолт Минта? Дефолт Суси? Тем более, что некоторые скриншоты из галереи свидетельствуют о том, что красотищи в мире Linux завались, в отличие от многих других нужных вещей.

Lurker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lurker

>Позволь не согласиться) Чем тебе дефолт (К)Убунты не конфетка?

Тут соглашусь, но не забывай, что темы для убунты и шрифты, писали за деньги, специалисты.

дефолт Минта?

Основана на темы Elementary и значках этого проекта:)

Дефолт Суси?

Не видел.

Тем более, что некоторые скриншоты из галереи свидетельствуют о том, что красотищи в мире Linux завались, в отличие от многих других нужных вещей.

Ну красотище имеется, но только недоделанное. Какие другие вещи? Игры и проприетарный ПО, ну так энтузиастам это не под силу.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от slipbod

Тема elementary, а вот значки faenza. faenza != elementary.

А точно, перепутал берега, я.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от slipbod

4.2.

там микс елементари и фаензы, причем, когда открываешь проводникNautilus, ты видишь озелененные елементари-папки, так-то.

uGin
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Ну например мне сугубо не хватает гуёвого конвертера видео..(( Да и багов бывает достатошно.

Lurker ★★
() автор топика

Попов ОС уже платная? Желаем успешного заработка Д.Попову.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

>Да и багов бывает достатошно.

Их достаточно везде, и в винде с маком и хватает.

Ну например мне сугубо не хватает гуёвого конвертера видео

С какого ты формата хочешь конвертировать видео, и в какой?

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Ну так то винда с маком, от них и не жду ничего)

Вообще, конечно из всех во все) Но покамест было бы актуально чтоб хотя бы просто сжимало видео. В любом формате.

О, еще вспомнил) Нету гуёвых конвертеров ПДФ в txt/odt/else. Можно конечно в консоли, но возиться то не хочется(( Да и пересаженные мною люди ругаются, что таких очевидных вещей нету.)

Lurker ★★
() автор топика

Кому-то лавры Попова покоя не дают.

Вот они и переизобретают велосипеды, считая, что «легкое» — это то, что не умеет вообще ничего. Сделали почтовый клиент, postlr этот. Нерасширяем в принципе (как qmail — настроил, переконпелял), не умеет вообще ничего, по-моему, даже письмо составить не умеет, я промолчу о цифровых подписях, но зато — типа легкий.

До этих людей как-то не доходит, почему «легкий» — это Mutt, средний — это Mail.app, а «перегруженный» — Thunderbird. При том, что набор фич отличается маргинально.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

> Нету гуёвых конвертеров ПДФ в txt/odt/else.

Это вообще не тривиальная ни разу задача.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lurker

AbiWord с плугинами немного умеет. Большая часть форматирования пропадает, но сам текст вытянуть можно. Только плугины обязательны.

Motif ★★
()

10 зеленых. Ну, если это типа «плата за поддержку» - то скажем мандрива более жадная.

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.