LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нытик-тред] скучно жить

 


0

1

я тут заметила за собой, что стала на редкость благоразумна. обдумываю все свои поступки, тщательно анализирую свои действия, знаю как правильно и именно так и поступаю. ужасно скучно сразу стало жить между прочим! даже напиваться разучилась, подсознательно меры придерживаюсь. никаких тебе приключений, спонтанности и глупостей, как-будто мне 50, а не 20. посему реквестирую методы как встряхнуться, перестать скучать и насладиться жизнью. и ваще кто-нить за собой такое замечал? как избавиться от излишнего обдумывания последствий своих действий?

//да, я не хочу взрослеть

★★★

> посему реквестирую методы как встряхнуться, перестать скучать и насладиться жизнью

из очевидного: пойти на футбол чмырить фанов например

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

меня за 2 месяца в 2к км от дома да с почти пустыми карманами перетряхнуло с ног на голову )) так что, пожалуй, да - время решает

void
()
Ответ на: комментарий от x0r

ты сам-то на футболе был хоть раз? фан-сектор огорожен ментами напрочь, и ради одного клоуна никто прорываться на соседний сектор никто не станет.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Знаете что,ложитесь-ка спать,а завтра (сегодня) обязательно вспомните про этот тред,а потом тут же забудьте

libfun
()
Ответ на: комментарий от vostrik

а кто заставляет лезть на трибуны? подожди окончания матча :)

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

веселее не станет, но вы будете:
а) выспавшейся б) утренней в) довольной тем,что не пошли в горы, не поехали в дс или куда-то ещё, не трахались с кем-то до посинения, не обновляли убунту, не играли седьмую симфонию Шостаковича на баяне (не спрашивайте,как это возможно),не прыгали с парашютом и не бегали 10 км по пересечёнке

libfun
()

Сколько тупака и петросянства в треде.

А вообще, может как-то кардинально сменить обстановку на время? Ну, сходить в поход, пожить где-нибудь на природе (:

pevzi ★★★★★
()

Установи генту и купи старый жигуль.

FiXer ★★☆☆☆
()

50? Будет хотя бы лет 500, тогда и будешь о молодости вспоминать

stevejobs ★★★★☆
()

> скучно жить

жизнь коротка, потерпи немножко…

arsi ★★★★★
()

только вещества спасут вашу душу, увы.

Обратитесь к знакомому анестезиологу.

guilder
()

> я тут заметила за собой, что стала на редкость благоразумна. обдумываю все свои поступки, тщательно анализирую свои действия, знаю как правильно и именно так и поступаю.

Так это же хорошо.

ужасно скучно сразу стало жить между прочим!


Это пройдет.

даже напиваться разучилась


Так это же хорошо!

никаких тебе приключений, спонтанности и глупостей, как-будто мне 50, а не 20.


У меня есть знакомая, тоже брюнетка, так вот, она о такой жизни мечтает. У нее приключений слишком много. При случае спрошу, как у нее получается. К чему веду — так это же хорошо!

посему реквестирую методы как встряхнуться, перестать скучать и насладиться жизнью.


1. Возьми большой-пребольшой кредит в банке. На самую большую сумму, которую дадут наличкой, с поручителем и залогом квартиры желательно.
2. Пропей его. Так насладишься жизнью в первый раз.
3. Потом тебя ждут год-полтора встрясок, потому что долг надо отдавать. Деньги надо искать, да, потому что до пятого числа каждого месяца...
4. Когда отдашь все долги и выпьешь весь корвалол — насладишься жизнью во второй раз. Тебя начнет радовать банальный восход солнца, свежий воздух и все то, что во время бремени кредита просто не замечалось.

У меня была подобная история (кроме пункта 2), с тех пор я не хочу никаких приключений, никаких, не дай Б-г, встрясок, никаких экстримов и разнообразий.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от libfun

=) здраво. последую, пожалуй, вашему совету

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

ну это какой-то очень рассудительный взгляд на мою ситуацию, прям как-будто я сама с собой разговариваю

isako ★★★
() автор топика

Переедь (или просто съезди на пару месяцев) в Америку и купи (возьми в аренду?) мотоцикл

Uter
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зимой - какраз кардинальнее получается, у нас в крае как минмум 4 группы туристов новый год отмечали в палатках

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Ну, сходить в поход,


кругосветные круизы на лайнерах для этого и придуманы

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Ну, нужен же и такой взгляд.

Я вообще всегда такой зануда и не жалею.

Еще можешь музыку писать начать, а потом прилагать усилия для донесения ее ширнармассам. Да, для этого надо знать ноты, гармонию и прочую дребедень. А можно и не знать, вот Вангелис долгое время забивал на нотную грамоту, что не помешало ему писать матерые вещи. Так или иначе, скучать будет некогда.

Можно написать матерую опенсорсную программу/библиотеку, попеарить ее здесь, довести до ума, добиться нескольких историй успеха, после чего повыступать на конференциях, заодно прокачать разговорные навыки. Там, кстати, куча умных мужиков ошивается.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

я в доту на играю. го на бг и пвп тогда уж

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

ну такой взгляд просто и у меня)

а вот куча умных мужиков звучит соблазнительно, даже расхотелось расставаться с занудностью

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

> а вот куча умных мужиков звучит соблазнительно, даже расхотелось расставаться с занудностью

Приезжай на FOSS-Lviv: февраль месяц, прекрасный город, большая куча умных мужиков-линаксоедов в одном помещении, в программе поездка на лыжный курорт, или там поход по историческим местам.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>а маленькой компанией из 2х человек?)

Двух человек возьмут, если девушки. Особенно если девушки. Но девушкам так ездить опасно, это не Италия или Израиль, сами понимаете.

freebsd-online
()
Ответ на: комментарий от wfrr

То туристы. Если они часто ходят им можно :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isako

>ну нет, я не найду себе девушку, согласную на такое

Лучше езжайте в Финляндию на автобусе, дёшево и весело ;)

freebsd-online
()

напиться, взять ближайшего мч, по фигу, какого, проснуться с больной головой утром, ничего не помнить, через 9 месяцев получить сюрприз и...

с этого момента жизнь перестанет быть скучной на ближайшие 20 лет :)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

фига себе, а чо если < 9 месяцев типа игнорировать? помоему вы схитрили, нельза так напиться :)

ciiccii
()

как избавиться от излишнего обдумывания последствий своих действий?

почитай кастанеду!

Sonsee
()

Собрать рюкзак на 15 литров, купить рандомный билет на рандомный вид транспорта, уехать в рандомное место. Обратно добираться строго пешком.
Если хочется харкдора - деньги и документы с собой не брать.

Frakhtan-teh ★★
()

Следить за людьми - лучше всего подходит для густонаселенных городов:

В общественном транспорте выбираешь произвольную цель и незаметно за ней следишь, по возможности - вплоть до ее исчезновения в не-общественном месте. Чтобы было интереснее - все наблюдения нужно записывать в маленькую черную записную книжечку. Для секьюрности - можно шифром, хотя бы с простой заменой символов, чтобы нельзя было прочитать из-за плеча (если почерк как у врача - можно не париться).

Вернуться в общественный транспорт, выбрать следующую цель, повторить.

Frakhtan-teh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.