LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[полу-нытик тред] стало совсем скучно.


0

0

Что-то никак не могу наладить отношения с людьми ИРЛ. В школе немножко не тот контингент (слишком разные у нас интересы и уровни. Есть конечно те, с кем могу общаться, но по воли судьбы их редко вижу). Живу я в посёлке. Вот подумываю куда-нибудь записаться, чтобы ездить в город и видеть побольше людей. Уважаемый All, посоветуй в каком обществе мне лучше искать пристанище?

О себе: Не люблю всяких неформалов, предпочитаю логичное и спокойное общество без ежедневного дутья пива и раскуривания сигарет. Может быть сходить на VLUG? А может в какой кружок? Что посоветуешь ты? Так же интересно что скажут те, кто был в подобной ситуации.

16 лет, школота, не девственник, не бородат. Девушки и друзей ИРЛ не имею. Психически уравновешен, если сильно не доводить. Относительно культурен.


Ответ на: комментарий от amorpher

плюсую. в армии тебе просто не дадут скучать.

mono ★★★★★
()

в луг не ходи. запишись в театральный кружок. если театр раздражает, и другого аналогичного увлечения ты не нашел (спорт кстати тоже вариант, но это смотря какой), то ничего не остается кроме как жить в интернетах, хоть это и грустно.
насчет работы очень дельный совет. только искать нужно очень вдумчиво и переборчиво, желательно куда-то, где ты заранее уверен в коллективе.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Теарт не люблю. Спорт - когда-то достиг успехов в пинг-понге (районный взял) потом тренер уволился. В коллективе было более-менее. Но только в пределах общего увлечения.

ShTH
() автор топика

Тройной facepalm.С ЛОРом явно что-то происходит. Причем плохое.

buildworld
()

Чьорт ! В твоём возрасте меня больше всего беспокоила мысль «а настоящие ли сиськи у одноклассницы N, или она с 8-го класса вату подкладывает».
C универом, решилось само собой, благо тогда еще можно было без проблем поступать хоть в три, и в случае успеха в трех из них быть зачисленным.
Ну а студенческая работа, она (если не формировались еще интересы, и сопутствующие им знания) такая
А из оставшихся во время моего школьного бытия «архачных» организаций (в Доме юных натуралистов «поселился» какой-то церковный босс, что как бы символизирует) остались у нас ДЮСШ, авиамодельный и радиолюбительский кружки. Выбрал последний. Доставило.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от buildworld

Тут тебе не двач, тут троллить надо несколько иначе и тоньше.

Что мне, спросить нельзя? Я же не просто ною, а советов прошу.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

>Тут тебе не двач, тут троллить надо несколько иначе и тоньше.

Ой, вы посмотрите! :) Да кому ты нужен, чтоб еще и троллить тебя :))

Что мне, спросить нельзя? Я же не просто ною, а советов прошу.

Ну раз так, то вот тебе мой совет: запишись на какие-нибудь быльные танцы или что-то типа этого. Будет чем заняться, да и ваще полезно. Ну или научись играть и создай свою говномитолл-группу. Может тобой потом даже гордиться будут.

buildworld
()
Ответ на: комментарий от buildworld

митоллгруппу не создавай лучше, не помогает. а танцы... ну, это уже надо уметь достаточно позитивные отношения с людьми строить, причем быстро

val-amart ★★★★★
()

Туризм, авиамоделирование, ракетомоделирование, радиотехника, роботостроение.

gest
()
Ответ на: комментарий от ShTH

В __школе__ немножко не тот контингент


Общайся со взрослыми, разговаривай с ними, выбирай людей.

А может в какой кружок?


Поздно, это в пионерском лагере надо было делать, в 3-5м классах

16 лет


Выпиши топ 20 книг по менеджменту и политике.
После каждой прочитанной выделяй приемы общения и отрабатывай людях.

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Цитируем ArsenShnurkov

Выпиши топ 20 книг по менеджменту и политике. После каждой прочитанной выделяй приемы общения и отрабатывай людях.

интересный совет, кстати...

/me пытается начать читать «Портрет Дориана Грея» О. Уайльда, но на работе некогда, а дома совсем некогда... ((

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

помниться решил я купить «Портрет Дориана Грея». Пришел в книжный так и так говорю.. мне продавщица -изобразительное исскуство говорит у нас на том стенде))) А если по теме - когда нечем заняться всегда нужно и можно читать))

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

Цитируем saibogo

помниться решил я купить «Портрет Дориана Грея». Пришел в книжный так и так говорю.. мне продавщица -изобразительное исскуство говорит у нас на том стенде))) А если по теме - когда нечем заняться всегда нужно и можно читать))

читано мной подобное где-то, как бы не на баше ))) доставило

вот и читаю, когда свободное время есть

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Цитируем ArsenShnurkov

нужно исключить всю мистику и прочее фентези, потому что толку от них нет, как от детективов.

Вы забыли добавить «имхо»

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Детективы != дарьядонцова. Точнее, дарьядонцова - детектив, но обратное утверждение в 70% случаев не верно.

svr4
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

>Общайся со взрослыми, разговаривай с ними, выбирай людей.

А они захотят общатся со школьником? Вот в чём вопрос :)

Лично мне-то не доставляет какого-либо баттхёрта сидеть попивая пиво на скамейке во дворе и общатся с соседским сыном на тему например выбора комплектухи или рабочих проблем. Но, насколько я знаю, в эрэфии нынче уже несколько другая система ценностей, и соседские отношения не в почёте. Капитализм-с.

svr4
()

> Живу я в посёлке

Ну привет, 1112.

PolarFox ★★★★★
()

Я бы научился играть на каком-нибудь музыкальном инструменте (фортепиано, скрипка, что нибудь барабано-образное). Это если для души.

Nao ★★★★★
()

> Психически уравновешен, если сильно не доводить. Относительно культурен.

это ложь. почитать твои сообщения в толксах - так тебя запирать надо в одиночку.

name_no ★★
()

научись жить с одиночеством до конца своих дней.

splinter ★★★★★
()

С разрешения родителей можешь жениться, все требования будут удовлетворены сверх меры

bioreactor ★★★★★
()

> Психически уравновешен

Девушки и друзей ИРЛ не имею

И эти люди говорят мне о своей нормальности. Да, сиди на ЛОРе и спрашивай о том, что ж тебе делать.

shutty
()
Ответ на: комментарий от shutty

>друзей ИРЛ не имею

Ну у меня например всего три _друга_ (не коллег-по-работе-привет-вася-одолжи-пицот-рэ-до-зарплаты-стопудово-отдам). Степень доверия между мной и ними такова, что они мне могут оставить ключи от хаты. Или я им. Или там дать кошелёк с деньгами/кредитку чтобы в магазин сходить.

И да, с детства я был знаком только с одним из этих людей, с двумя другими познакомился гораздо позже, и прошло очень много времени прежде чем я их действительно смог назвать друзьями.

А не иметь вообще ни одного такого друга - ну, бывает. Но ничего особенно ненормального лично я в этом не вижу.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

> >друзей ИРЛ не имею

Ну у меня например всего три _друга_

ТС - школьник. У них дружба - это когда вместе домашку списывают, а не по очереди. Очевидно, ТС списывает последним.

name_no ★★
()

Странное нынче время, собственные интересы теперь выбирают в интернетах... Задай себе вопрос: а чем я реально хочу заниматься? чем мне нравиться заниматься? Хорошо, не знаешь, многое не пробовал делать. Якобы на все надо куча времени, согласен. Вот я недавно нашел книгу про стрельбу, почти дочитал. Уже нашел секцию где и сколько это стоит, решил записаться в следующем году. Я знаю, что стрельба мне доставит кучу удовольствия и будет полезна.
Это к тому, что здесь тебе никто не скажет, чем тебе надо реально заняться. Ищи увлечения и друзей сам. В интернетах об ИРЛ никто ничего не знает :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

хотя больше понравилась картинка по запросу «VLUG»:

Обязательно схожу ;D. В общем, спасибо всем за дельные советы. в целом всё сводится к тому, что нужно какое-то коллективное хобби\увлечение + знание психологии общества.

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

ТС - школьник. У них дружба - это когда вместе домашку списывают, а не по очереди. Очевидно, ТС списывает последним.

Никогда не списываю. Предпочитаю делать сам.

это ложь. почитать твои сообщения в толксах - так тебя запирать надо в одиночку.

Прошу примеры столь неадекватных сообщений .

ShTH
() автор топика

в твои годы я уже работал на радиорынке, оживлял совковую технику реставрировал по мере сил и продавал.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>достиг успехов в пинг-понге (районный взял) потом тренер уволился

занятно

black7
()
Ответ на: комментарий от drull

>в твои годы я уже бухал, курил и отлично строил отношения с людьми ИРЛ

ты предлагаешь ему стать к более серьезным годам спившимся и отчаянно выхаркивающим остатки лёгких алкоголиком?

black7
()
Ответ на: комментарий от val-amart

>запишись в театральный кружок
Косплей?

спорт кстати тоже вариант, но это смотря какой

Шахматы?

ничего не остается кроме как жить в интернетах

Отличный совет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>косплей кстати тоже вариант, онимуфагов прозреваю в каждом городе как грязи.




Уличный косплей - удел позерства. Доставляет только если дома. особенно доставляла девушка с некомими-косплеем, в уездном городе..

ShTH
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

Ну, видимо вам надо было видеть как я в Moscow D.C. отплясывал карамеллдансен на 2008/2009, запивая пивом водку в режиме «два ствола». И ещё в неко-ушках, да. А вообще - косплей есть ненужные понты.

svr4
()

Книги читай на институт копи, займись вышиванием или программируй или паяй магнитофоны. друзья не нужны. Только если как партнеры по работе. Всегда твой капитан.

Levinskij
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.