LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[i2p] меня видно?

 


0

2

Сделал в i2p торрент под названием TRON*.*ELEKTRI4KA*, НЕФИЛЬМ!!!!111

Если у кого есть i2p, проверьте - попробуйте покачать.

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от stevejobs

Пусть докажут, что это именно я, а не дядя Вася. Да и вообще пусть докажут, что я не прикалываюсь и торрент вообще существует :) хаха.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Да и не нужна моя ЕРЖ-рожа никому.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

за теми кто выкладывает варез, а потом сообщает об этом со своей реальной фоткой со своего настоящего ip - может и выехать. Ты забыл только написать свой домашний адрес и паспортные данные, чтобы им не нужно было делать официальный запрос)

stevejobs ★★★★☆
()

Кстати а если запаковать файл паролем и все. Давать пароль только тем кто проверен, хрен кто докажет.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> презумпция невиновности ептыть.

Прогрессивное человечество уже отказывается от этого пережитка тёмного прошлого.

const86 ★★★★★
()

А почему сразу варез? Может он свои фоточки раздаёт?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от dikiy

вот как за тобой приедут в 3 часа ночи люди в штатском с грустными лицами, вот и расскажешь им и про презумпцию невиновности,и про Консттитуцию, и про Хельсинские соглашения

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>а у нашей милиции нет полномочий требовать пароль с запаролятора?

У нашей милиции есть дохрена полномочий чего и с кого требовать, но так же нужно дохрена подписей (одобрительных кивков); думаю, какойто хрен из жормани для них не так важен

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

вирус рассылал? так и запишем. продолжайте, продолжайте, интерсные вещи рассказываете. как говорите вы его убили?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

за теми кто выкладывает варез, а потом сообщает об этом со своей реальной фоткой со своего настоящего ip - может и выехать


Да таких пол-интернета. К тому же google + vk.com творят чудеса обычно.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

гибддшники же не гнушаются половину города останавливать.. опасно если и эти решат на таких же основах полстраны позадерживать

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>за теми кто выкладывает варез, а потом сообщает об этом со своей реальной фоткой со своего настоящего ip - может и выехать. Ты забыл только написать свой домашний адрес и паспортные данные, чтобы им не нужно было делать официальный запрос)

Да я уже удалил все со страху. ФСБ может расслабиться :)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

нет бы тебе вместо этого уг выложить сиське какие-нибудь

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Кого убивали? я никого не убивал, вы чем слушаете? Говорю принял файл по аське фотка какаято. Уже несколько раз было. И вообще это все касперский не может защитить нас мирных жителей! Это все изза него! Вирусы свои размножают в интернете!

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

гибддшники же не гнушаются половину города останавливать.. опасно если и эти решат на таких же основах полстраны позадерживать


гибддшникам прямо профит от этого. А тут, боюсь, затраты будут слишком высоки.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

По аське фотка? Клиент нелизцензионный, нарушили права AOL. Да ладно, по сравнению с убийством за это совсем ничего дадут, особенно если с умыслом как вы сказали... За распространение вирусов пару лет - вот это уже серьезно. Оскорбление Касперского и использование пирастского ключа - тоже мелочи. Лучше перейдем к явке с повинной.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да ладно, в реале все совсем по другому. Кто не поймет тому запишу на ipod и пусть слушают пока не поймут что я тут не причем.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

>И где искать этот торрент то?

Поставить i2p. нажать на i2psnark и оттуда зайти на трекер POSTMAN (предварительно заставив firefox ходить через рутер i2p висящий на порту 4444 (кажется такой дефолтовый, но не уверен).

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

тоисть вы со всем согласны, но раскаиваетесь и хотите поделиться этим с друзьями? хорошо, устроим. распишитесь вот тут.

stevejobs ★★★★☆
()

>Сделал в i2p торрент
Где? На каком трекере то?
Если сидлесс - то давай прямую маггот ссылку.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>зайти на трекер POSTMAN
Так так бы сразу и писал. А то такое впечатление, будто в i2p один единственный трекер.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>Поставить i2p. нажать на i2psnark
Да давно уже стоит.

зайти на трекер POSTMAN

Там я и искал в первую очередь, нет такой раздачи.
Сейчас ещё раз пробую, похоже там ЛОР-эффект =)

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Хм. походу надо файрволл снять. с ним не работает наверное.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

>>зайти на трекер POSTMAN

Там я и искал в первую очередь, нет такой раздачи


Попробуй show: all torrents

TRON.Nasledie.2010.D.XviD.TS.ELEKTRI4KA.avi
No Peers connected

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

btw когда dikiy всё пофиксит, предлагаю навалиться всем лором. Не, понятно, что фильм говно, просто потестить реальную пропускную способность i2p.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Файрвол смогу снять только завтра к вечеру. Так что потерпите :)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

поставил качаться, жду сидов

Spectator
()

Плохо что для i2p нужно ставить не .deb файл из репозитория, хотя опенсорс и все дела, а скачивать кроссплатформ ".exe". Пришить бы их, да возиться некогда

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectator

Нееее, вы меня на эту убийцу времени не посадите

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>вот как за тобой приедут в 3 часа ночи люди в штатском с грустными лицами, вот и расскажешь им и про презумпцию невиновности,и про Консттитуцию, и про Хельсинские соглашения

- Мои гражданские права!?

- Права? Как террорист пойдёшь, у них прав нет!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да тут больше вопрос о том, как оно работает стоял. В принципе можно было с тем же успехом сисьге разместить.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

меня вот больше интересует как ихние веб-серверы работают, какие-то сайты там внезапные - то работают, то вообще в ауте, то адрес сменился и нужно ждать пока найдется по страшной длинной ссылке.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.