LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от drull

Ну это я так заранее тему создал потомучто когда вы проснетесь я буду спать =)

qsloqs ★★
() автор топика

лично я ещё бухой в говно. но счас уже пойду спать, например

jtootf ★★★★★
()

пришел домой, потому что дома спать лучше
как то на нг проснулся в метро на техноложке

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Просыпался не знамо где лет 5 назад. Сейчас, даже если не дома, то точно знаю где усну.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от drull

> Я еще не засыпал))

+1

Вернулся из гулянки, нахлобучился какого-то коньяку, опьянения ноль, а голова гудит очень сильно, и вообще состояние херовое.

Igron ★★★★★
()

щас лягу спать дома. Проснусь тоже домаю

Michkova
()

Дома, у себя на диване. Зачем что-то еще?
//В этот раз я внезапно понял, что НГ для большинства людей - просто повод ужраться вхлам, для остальных - либо повод встретиться с друзьями, либо просто обычный день/ночь.
Т.к. не пью принципиально, с друзьями могу встретиться безо всяких поводов - остается последний вариант. Так что на следующий год тупо лягу спать и высплюсь хотя бы раз в году.

unikoid ★★★
()

я не сплю с 9 вечера - ща ещё чуть вина и баиньки
да - на улице холодно чёт - днём было теплее

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>опьянения ноль, а голова гудит очень сильно
не у тебя одного - до дома шёл вроде ничего, а как перед дверью достал ключи - приход )

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

>В общаге, на своей кровати, рядом со своим компом. Трезвый

10:17:02

моя ничего не понимать!
это просто нонсенс!

megabaks ★★★★
()

Дома. Сбежал от возможно разочарования от сидения до трёх ночи за компом и с родичами за стенкой в клуб, а оттуда, бухой, домой.

wyldrodney
()

Дома, с лёгким перегаром. Впрочем, ничего больше от бокала шампанского + 250 грамм водки ожидать и не приходится.

svr4
()

Главное, я проснулся недалеко от ЛОРа.

madcore ★★★★★
()

лёг в тёплую уютненькую кровать в 2-часа ночи где-то, недавно проснулся. Никакого бодуна, обычный день, обычная ночь. Бывало и получше)

chinarulezzz ★★
()

Нормально проснулся, с подругой, у нее дома. Хотя изначально, перед НГ, до нее добираться не планировал...

strangeman ★★★★
()

Там же, где и заснул. Дома. Диван. Тепло и классно. Бомжевания по заснеженным улицам уже являются пережитками юности.

zootcat
()

Дома на диване, с ноутбукам в руках, и полупустой бутылкой виски около дивана. Приятным сюрпризом по утру было то что я до того как уснуть успел добавить памяти свеженькому микросерверу и вкрутить харды. Так приятно 1 числа собрать генту на новенькой машине.

nighthawk
()

Я в чужой консоле...

выполнил команду whoami и понял,что попал-я в венде!!!

le_legioner ★★
()

Еще не ложился, да и сутки еще не собираюсь спать )

Утром играли с женой в игру: считаешь в говно бухих прохожих на улице, при проезде ментовской машины кол-во бухих декрементируешь на предполагаемое кол-во свободных мест в этой машине (либо до нуля). Если чувак несет пузырь, прибавляешь к общему количеству еще двоих.

Вернулись домой с числом 18, занимательная вышла игра )

Bad_Habit
()

Дома. В 6:08 от писка UPS — где-то случился серьёзный пожар, и вырубился свет. Второй раз проснулся после одиннадцати, и встал минут через сорок. Болит голова, хотя и не пил (вообще не отмечал).

GotF ★★★★★
()

Проснуося в кровати, ибо все-таки лег спать, и особо не квасил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

>> а что не так?

Да забей. Им, алкоголикам, полноценных людей не понять :D

GotF ★★★★★
()

Дома, трезвый ибо не пью :)

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Оказывается возможно =) , ну я сидел за компом, прихлебывая шампанское, зырил айпитв и трындел в чятиках. Было круто.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

связь, но девчонки чото визжали в коридоре, мне влом было выходить

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> ну хз... общага технарей если только :)

у нас только технари по домам не разъехались - праздновали за всех остальных. да что там, празднуют ещё %)

melkor217 ★★★★★
()

Унылая тема. Те кто проснулся в действительно интересных местах еще не скоро смогут написать это на ЛОРе :)

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Я то дома. Правда не помню как. Заканчивал с человеком которого отпустили после «радости народа» победы президента р. Беларусь.
Отсидел 10 суток и раскодировался заоодно...

hbars ★★★★★
()

Проснулся дома, на диване, трезвый и без похмелья. Очень хочу курить, но сдерживаюсь. Сейчас поеду к друзьям. Где проснусь завтра не знаю.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.