LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новогоднее поздравление от перзидента Роисси


0

2

Тут

Дорогие роиссяне!

Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в «Сколкове», несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.

Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы «Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета» будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за «Единую Россию». С новым, 2011 годом!

Присоединяюсь!


все на досрочные выборы за ДАМ!

zgen ★★★★★
()

Пишу из удалённого треда.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

stevejobs> А где про копирастию и Михалкова?

Fixed.

vurdalak ★★★★★
()

Каков слог!

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Хочу посмотреть, но ни телека нет ни ждать полуночи нет желания. А почему-бы и нет.

alexru ★★★★
()

Ну как всегда: президент в роли Капитана О.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

Уже посмотрел. Зачем они на студийную запись наложили шум машин интересно?

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Оно и видно, что толксы - заповедник, в который не всякий вхож. Может пускай люди живут без перзидента роисси и приветисдена?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Может пускай люди живут без перзидента роисси и приветисдена?

В таком случае им надо не в LOR втыкать, а в зомбиящик. Там нет перзидентов, отпозиции, изднеов и вообще там молочные реки и кисельные бИрега.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

> а пеРЗидент тебя не смущает?

Меня смущает. «ПЕРДИзент» же.

tailgunner ★★★★★
()

С наступающим! Дима Айфон.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

прощай ВТО.


Вот это действительно подарок так подарок. Спасибо, Дмитрий Анатольевич!


За это личное спасибо не ему. Главное что-бы личный враг Владимира Владимировича сидел. Ради такого можно в очередной раз опустить судебную систему и окончательно подорвать к ней доверие граждан страны, вместе с надеждами на хоть какое то улучшение положения в стране. А беспрепятственный выход российских товаров на мировые рынки это ерунда всё.

только потом пусть не удивляются что любое внезапное массовое выступление граждан может окончиться для них плачевно. и тут вряд ли они отделаются сроками.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Главное что-бы личный враг Владимира Владимировича сидел

Да хрен бы с ними, с обоими.

А беспрепятственный выход российских товаров на мировые рынки это ерунда всё.

Вы имеете ввиду разграбление ценнейшего сырья в обмен на стеклянные бусы для населения и гарантии теплого места в забугорье для компадоров?

и тут вряд ли они отделаются сроками.

Ходор им в этом случае будет завидовать.

r_asian ★☆☆
()

В стране происходит много других очень важных событий помимо тех, что показывают по ТВ. К сожалению, перечислены только малоизвестные факты, о которых говорилось в СМИ.

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

ciiccii> >Новогоднее поздравление от перзидента _Роисси_ уже начал отмечать? :)

Нет, это просто автор исходного текста не хочет, чтобы у него попа болела.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

значит тебе все равно - расстреляют ли тебя, сошлют в Гулаг, будешь ли ты отправлен обслуживать работу газовых месторождений и их охрану или ты будешь тихо и спокойно существовать и писать на LOR. существующей власти - им вообще столько людей тут не нужно. им нужна обслуга и те кто непосредсьвенно добывает нефть, газ и охраняет трубопроводы. остальное они купят на западе. ядерное оружие от советского союза осталось - боятся им нечего и народ они могут постепенно начинать уничтожать, что-бы не досаждали необходимостью заботы о нём.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

tommy, из твоих слов создается впечатление, что знание разницы между различными сортами политиков является необходимой и достаточной на 100 процентов гарантией возможности спокойно существовать и писать на LOR. По факту же, если дело таки дойдет до расстрелов и ссылок, то даже непосредственное участие в политической деятельности никому и ничего в общем случае гарантиворать не сможет, разве что повысит шансы протянуть подольше. К примеру, Троцкий или, скажем, Эрнст Рем в свое время, мягко говоря, проявляли к политике неподдельный интерес — помогло им это? А уж далеким от политики людям вроде меня будет абсолютно наплевать на то, какими лозунгами будут оперировать очередные стреляющие и ссылающие (точнее, те, кто будет ими руководить)

dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.