LINUX.ORG.RU

«на вас самих мне просто наплевать» А кто бы сомневался?

ria_intel
()

>>>>ХР: а в чем его заслуги?

ВнеПравил: Стишок с выражением прочитал.


Дмитрий: Это как на новогоднем утреннике-прочитал стишок-получи подарок от деда мороза! ))


sandro80: Ага))) Дядя Володя вместе с дядей Толей поставили Никиту на табуретку и попросили рассказать стишок...))))


бугага :))

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

> папаша у него то еще чмо — не лучше чем фадеев

Кстати, это его песочил Юрий Поляков в «Не вари козленка в молоке матери его»?

n01r ★★
()

По ссылке есть такой комментарий:

«Sil_ver Собсно, о чем он и сказал. Плевать он на нас хотел, граждан и горожан ) Сам михалков глубоко параллелен всем, вопросы, повторяю, начинаются когда он начинает говорить о мудрости жизни и нравственности, эти понятия с его поступками в сознании народа не укладываются. Диссонанс. Когнитивный.»

Полностью с ним согласен! Мне совершенно фиолетовы его медали. Как собственно и сам он. Но то, что он делает, сделал - я не могу на это спокойно смотреть. И когда начинает учить, что правильно, а что нет... - это ппц, господа!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Это не его креатив, он прочел стихотворение своего отца.

А нигде у меня и не писано, что это его ☺ Интересно он выплатил процент за использование?

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n01r

думаю, что это образ таки собирательный :)

Ingwar ★★★★★
()

О, самому годному блогеру Героя дали!

uGin
()

Жду 7 серии Утомлённых солнцем, где главного героя убъёт злая советская бомба под Семипалатинским полигоном.

Zenithar
()

Сабж настолько не нужен, что по сравнению с ним платный браузер под линукс является предметом первой необходимости.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Я просто вспомнил красивый текст, в котором Никиту тоже упоминали. marat-ahtjamov.livejournal.com/365838.html

Zenithar
()

Кто сказал етому дебилу, что ему завидуют?

keiner
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

> а кто он такой и чем знаменит? да, был в заморозке

Он собирает 1 процент от цены носителей информации с каждой продажи. И да, да — телефон тоже носитель.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zenithar

>где главного героя убъёт злая советская бомба под Семипалатинским полигоном.

Так он еще того, мутирует, суперспособности обретет.. Нафиг, нафиг, *окропил окрестности святой водой*

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не помню кого на въезде в России, еще царскую, спросили на таможне:
- Запрещенные книги есть?
- Конечно!
- И где же?
- В голове

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

омг.. снимали бы что-нибудь нормальное - можно было бы им просто так заплатить.

...чтобы больше не снимали.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mercenary_Mercury

Папашка мертв уже, а правонаследник - Никитка.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> А что не так с Патрушевым?

Помнится, он с коробочкой «улики» сидел на передаче «гэбня взрывает россию» [таки да, нацпол]... Да, и в целом, похоже, что заслуги не совсем _перед Отечеством_.

n01r ★★
()

Он правда верит,что ему завидуют

bender ★★★★★
()

крутится у меня в голове идея сделать сайт-тред некоммерческой организации otvet-mikhalkovu.org. Где написать о нем коротко все, что думаю и оставить возможность добавлять комментарии с оценкой данного индивида по 10 балльной шкале, где ноль - дебил, 10 - гений. Думаю его очень быстро загонят глубоко в минуса. Ну а если голосующих наберется не менее сотни тысяч, это обязательно попадет в прессу. Это вскроет реальное отношение людей к нему и его творчеству. На любом интервью его будут спрашивать, как он относится к тому, что согласно интернет-исследованию его практически никто не уважает. Этот вопрос будет его страшно бесить. И, я надеюсь, приведет к тому, что включится стадный инстинкт. Если по тв/в прессе говорят, что человека считают дебилом, те, кто так не считал (был не в курсе и тд), мгновенно меняют свою точку зрения, что бы не отставать от большинства. В итоге это может его закопать. Ведь действующей власти совершенно не выгодно иметь дела с тем, кого не любят.
Все это черные PR-методы, которые обычно требуют солидных денежных вливаний. Однако ситуация и настроения в обществе и отношение к данному индивиду само по себе уже такое, что тут может быть достаточно искры.

Ваше мнение об этом, обсудим?

FollowTheRabbit
()
Ответ на: комментарий от FollowTheRabbit

Чувак, вот ты представь, что «бактерии под ободком унитаза™» создали сайт о том. что ты, вероятно, чмо, и единогласно проголосовали, что таки да.

Представил? Тебя это сильно обеспокоило?

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

а ты помнишь как он бесился когда на его последнюю кинолажу в жж сделали кучу фотожаб?
До тех пор пока это будет ограничено интернетом, вес будет небольшой, но если сумеет вылезти в оффлайн - тогда считай полдела сделано

FollowTheRabbit
()
Ответ на: комментарий от FollowTheRabbit

настроения в обществе

Ему важно видеть перед собой золоченую Жопу, которую можно страстно целовать, чтобы Жопа выдавала бабло. Все остальное будет считаться «мелкими дрязгами завистников» до тех пор, пока можно будет набрать тысчонку-другую народа в кинозал на премьеру очередного шедевра. То есть, всегда.

Единственное, что можно сделать - не ходить на фильмы, никогда, ни под каким предлогом, вообще. И знакомых не пускать. Тогда есть шанс, что перестанут давать бабло. Да и то сомнительно.

thesis ★★★★★
()

Это не зависть, это презрение...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FollowTheRabbit

Если минимальная оценка 0, то в минуса его загнать не смогут технически.

Arrest
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

Чиновники потомушта. Других не бывает

Deleted
()
Ответ на: комментарий от FollowTheRabbit

> Ваше мнение об этом, обсудим?

«Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. У народа и возможности такой нет.»
«А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей.» (с) Никитка

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Въехать в таком случае может и получится, но есть риск не провезти голову при такой декларации.

Umberto ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.