LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Аниме, что посмотреть.


0

3

Никогда не смотрел аниме, но так как всё что я хотел уже пересмотрел, решил попробовать, не зная куда обратиться вспомнил шутки про линукс и анимешников, решил написать на уютный лор.

Так вот, что стоит посмотреть, да и стоит ли вообще?

Ответ на: комментарий от genetic_error

я бы не советовал смотреть NGE или 5 centimeters per second. Первый обычно «неосиливают»/считают концовку говном, второй просто шлак про школьника и первую любовь, причем высосаный из пальца.

вот пример оболваненного современным постсовковым социумом робота. без шансов на репрограммирование и превращение в человека.

собственно расстраиваться ему незачам - таких роботов большинство среди населяющих эта планету существ.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

+1 Noir - сюжет довольно медленно развивается, из за чего некоторые эту анимешку дропают. Но в целом она динамична и сюжет интересен

+1 Last Exile - интересный сюжет, хороший саундтрек, хорошая рисовка, и все бы ничего но с каким то привкусом вторичности.

+много Samurai Champloo доставляющая анимешка про самураев

+ много Tengen Toppa Gurren-Lagann - пафос и трава про буры и спиральки

+1 NANA блядей там только нет...

в ужасы Umineko no Naku Koro ni - идеологическое продолжение Higurashi No Naku Koro Ni.

+Higashi no Eden - игра «сделай страну счастливой или умри», 12 человек, чудо-мобильники, ИИ

З.Ы. спасибо за список, много что утащил

genetic_error
()
Ответ на: комментарий от tommy

> Yokohama Kaidashi Kikou тут раньше упоминал только я
Подобные темы читаю ради вот таких вещей ^__^
Жаль манга закончилась Т_Т

Satou ★★★★
()

Недавно заценил Chokotto Sister. Чистая любовь брата к младшей сестре + куча эроприколов (инцеста нет, для особо умных). Очень похоже на Чобитов, но понравилось больше.

pumbez ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Но если скажет один «НГЕ отстой»,

Миллионы жужжат - «Ниасилил».

fixed

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.