LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аниме три хиккана


0

3

Кто ты: муняш или отаку?

Я - нет. Конкретное Сейлор Мун кстати сейчас представляет чудовищную VAPORWAVE-ценность и насквозь пропитано этой эстетикой, так что его можно смело вычеркивать к чертовой матери из аниме и смотреть без риска быть анимешником.

А «линукс» здесь при том, что…

Korchevatel ★★★★★
()

Кто ты: муняш или отаку?

Я луняш.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Поняш - это положительный термин, а муняш - отрицательный.

Moderators ★★
() автор топика

Что за бред я сейчас прочитал?

nemixer
()

Ты аккичи перепутал, теперь не отмажешься )

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Хороший мульт. Еще очень хорош Tom & Jerry Kids

Moderators ★★
() автор топика

VAPORWAVE-ценность

Все ясно, слишком долго vapor держал, выдыхать надо чтоб так не крыло

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

pixel-art JPEG ПОЧЕМУ?

Потому что чудовищный в своей уродскости сайт Pinterest всё конвертирует в JPEG и забивает верхние строки в поиске.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

«ютуб»

Дожили, ещё из одного гуглоподелия (ну ладно, с годик изначально не гугловского :P) нарицательное делают. Уже нельзя просто видеохвостинг запилить, чтобы он с какими-то тытрубами не ассоциировался.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Уже нельзя просто видеохвостинг запилить, чтобы он с какими-то тытрубами не ассоциировался.

Чаще всего видеохостинг запиливают такой, что он либо точь-в-точь копия «тытрубы», либо делался с оглядкой на неё. По-настоящему уникальных вещей а-ля Niconico крайне мало (и то – большинство из них ещё до YT были созданы). Так что ассоциации вполне оправданы, уж тем более насчёт китайских сервисов, созданных по заказу КПК.

Впрочем, чего ж я спорю? Это же ЛОР, здесь даже в простом переименовании master-slave терминов узрели «жидомасонский заговор Обэмэ о порабощении всего мира и Сесесесерь в частности», уж простите мой французский.

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.