LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я вижу мёртвые сосуды. Это нормально?


0

1

Уже давно вижу мёртвые сосуды. Вижу их, например, глядя на светлое небо. По небольшому участку на каждом глазе. Они прозрачные и тонкие, не мешают и не изменяются во времени (или изменяются, но я этого не замечаю).

Это нормально?

★★★★★

Ответ на: комментарий от seiken

у меня глаза не питаются и физкультурой не занимаются, видимо капец

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FeiWongReed

Хм, у меня это с очень раннего детства и не меняется

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

у нас всё в снегу или в тумане или в облаках %) я уж запуталсо. каждый день по-разному.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FeiWongReed

> Ненормально во всех случаях, за исключением тех, когда это было с раннего детства и количество дефектов не меняется.
Доктор, у меня это с детства. Видно очень редко (на фоне яркого света, неба) и количество не увеличивается.
Похоже на ниточки, которые «плавают» и падают вниз под действием силы тяжести.

Я буду жить?

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> А вот при заборе крови из пальца мне очень жутко плохеет.
А теперь представь когда палец прокалывают, а кровь почти нифига не идёт и палец со всей дури начинают сдавливать :)

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

Я насчитал нас таких человек пять только в этой теме, так что думаю будешь)

CrossFire ★★★★★
()

Вижу с раннего детства. Точнее - не помню, чтобы их когда-то не было. Просто наверное года в три-четыре я не обращал на них внимание, а в шесть начал обращать.
Количество скорее медленно возрастает.
Лет с двенадцати стали появляться чёрно-серые точки. Количество зависит от времени суток, времени года, фазы Луны и положения Солнца в Зодиаке. Но этим летом стал замечать, что на ярком свету количество чёрных областей резко возрастает.
Не парюсь, так как всё равно помру, инфа 100%.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Способ увидеть - посмотреть на белое поле ответа здесь, на лоре. Внимательно посмотреть с полминуты. Можно смотреть чуть выше, скажем на поле ввода заголовка, тогда они будут видны как раз на поле ответа.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Ну так. Я за этой хнёй тридцать лет наблюдаю всё-таки.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.