LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новый год


0

1

Новый год уже близко, епт. Накидайте всяких новогодних приложений побольше - снежок на рабочем столе, санта-клаус с оленями, елка, обратный отсчет времени... Ну вы поняли.

★★

Ненавижу новый год. Уже четвертый новый год у меня ассоциируется только с тысячей хвостов перед зимней сессией.

libfun
()

елка из свитчей. Колючая проволока^W^W мишура из витухи.

silw ★★★★★
()

Снегурочка в постели.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

Типа чтобы учиться не тупо решать задачки из учебника, а заниматься интересными вещами и потом с полученными знаниями поступить в хороший вуз, что собственно и получилось.

libfun
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>в сусе меню груба с пингвинами и снегом становится к новому году.
4.2
Там просто случайным образом с определенной вероятностью оно показывается.
; penguin theme likelihood (in percent, -1 = auto)
penguin=-1

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shlyapa

>А зачем было идти в лицей? Чтобы типа без экзаменов в институт взяли?
Там весело же. И учат по крайней мере не православию.
Лично у меня было 8 часов алгебры, 2 геометрии, 4 физики и 4 информатики в неделю. Для обычной школы это недосягаемо в принципе.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

Плюсую. Ещё матан, логика и много других интересных вещей, которые сейчас идут гораздо легче, потому что не проходятся заново а вспоминаются.

libfun
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>Лично у меня было 8 часов алгебры, 2 геометрии, 4 физики и 4 информатики в неделю. Для обычной школы это недосягаемо в принципе.
Все так, только алгебры 6 часов. Плюс спецкурсы по численной математике и дискретке. Только школа обычная, в зажопинске с населением 230 тыс. человек.

Tark ★★
()

Новый год это такой перерыв между зачетной неделей и сессией. Чтобы хоть немного мозги на место встали.

congestion_control
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Только школа обычная, в зажопинске с населением 230 тыс. человек.
Прозреваю, что таки не обычная. В нашем зажопинске такие улучшенные школы «с уклоном» тоже есть, но чем они отличаются от местных лицеев, кроме названия - неясно. А самые обычные школы - там такого счастья нету.
Да, про спецкурсы писать просто не стал. Ну и про то, что у нас преподы были из универа, хоть и из местного, а не те, которым по идее только в начальной школе преподавать, или церковно-приходской.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от libfun

гыыы, бедняга ^_^

у меня также четвертый год новый год ассоциируется с хвостами, но только плюс в этом году жеппой на одной работе, косяками на второй работе,да еще зачетом по строевой подготовке и сдаче экзамена по военно технической подготовке >_<

но новый год я люблю, это хороший праздник. сдается правда мне, что справлять я со своей компанией, где мы по классическому сценарию будем пьяные не хочу

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>Прозреваю, что таки не обычная.
Школа обычная, класс с физмат уклоном был, но его первый год ввели, у школьников до этого и после такого не было.

Tark ★★
()

> санта-клаус с оленями

Слышь, парниш, ты с какого района?

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Школа обычная, класс с физмат уклоном был, но его первый год ввели, у школьников до этого и после такого не было.
Тогда завидую вашему городу.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от libfun

>Уже четвертый новый год у меня ассоциируется только с тысячей хвостов

так побрейся, отрежь хвост и радуйся

MrHouse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.