LINUX.ORG.RU

Я плюнул беседовать с виндузятниками о Линуксе. В 90% случаев они даже с трудом понимают что в нем есть иксы ("А я думал там только DOS!" :/ Что-то им доказыватх только нервы себе портить...

svyatogor ★★★★★
()

Не понял - почему плакать-то хочется? Не стоит так серьёзно всё это воспринимать. Виндузятники есть виндузятники, а виндузятника только могила исправит. Имхо.

bsh ★★★
()

Посмеялся от души над тупыми виндузятниками ;)

Спасибо за представление!

morge ★★
()

Дело даже не в тупых виндузятниках... Просто там общаются люди называющие себя элитой российской индустриии разработки игр. И это чудо мне говорит что LGPL отстой. Я ему бъясняю, что ты сделай dll и можеш не открывать исходники, а он оказывается и dll собирать не умеет... Он только Ctrl+F5 умеет... Вот поэтому никогда в жизни не програмил для Win32 - там никто ничего не умеет... Одни понты... Я конечно не говорю что самый умный, но по крайней мере прежде чем программировать я кое-что изучил о своем компиляторе и сделать динамические и статические либы для меня не проблема :)

Esh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Esh

>Дело даже не в тупых виндузятниках... Просто там общаются люди называющие себя элитой российской индустриии разработки игр.

Ну и флаг им в руки и барабан на шею ;)

Да пусть они называют себя кем угодно - от того, что говно назовётся конфетой, слаще оно не станет ;)

bsh ★★★
()

Печально....

Мда... я был лучшего мнения о программерах под винду..... Одна надежда, что не все они такие....

DemonZLa
()
Ответ на: Печально.... от DemonZLa

>Мда... я был лучшего мнения о программерах под винду..... Одна надежда, что не все они такие....

Сам таким был. Пока сидел под виндой и программил на визуал васике. Давил F5/6/7/8 ставил всякие галочки в визардах и считал себя крутым типа. А как стал под Линукс программить, а потом это все в виндовоз портировать, выяснилось что ничерта и не знаю.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: Печально.... от DemonZLa

Вот обобщать не надо. Если кто-то знаком только с Ф5 это ровно ни о чём не говорит. Абсолютно все мои знакомые, занимающиеся программированием под win на С,С++ знают, что такое статическая и динамическая линковка. А также ещё до хера всего.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

Все правильно сказал, только не совсем точно: не стоит судить о целлом классе людей по индивудуальным представителям.Недостатки одного компенсирются достоинствами друго.

P.S. Я просто уверен, что далеко не каждый посетитель этого сайта различает динамически или статически собранные библиотеки...:)

smooth ★★
()
Ответ на: комментарий от smooth

>Все правильно сказал, только не совсем точно: не стоит судить о целлом классе людей по индивудуальным представителям

Само собой, как говорят "в семьё не без урода", но также, имхо, верно и обратное, "в семье уродов не без нормальных людей" ;)

>P.S. Я просто уверен, что далеко не каждый посетитель этого сайта различает динамически или статически собранные библиотеки...:)

Далеко не каждый посетитель этого сайта - линуксоид ;)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>а что, чтобы различить динамическую и статическую линковку обязательно надо быть линуксоидом? ;)

Да нет, конечно ;) достаточно иметь хоть общее представление о программировании, наверное... а оно, это представление, почему-то чаще обнаруживается у пользователей более других ОСей, чем винда.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smooth

>Ну это смотря что под линуксоидом понимать. Я, например, FreeBSD пользуюсь...:))

ОК. # mv /linuxoid /unixoid - так пойдёт ;)?

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

>Вот обобщать не надо. Если кто-то знаком только с Ф5 это ровно ни о чём не говорит. Абсолютно все мои знакомые, занимающиеся программированием под win на С,С++ знают, что такое статическая и динамическая линковка. А также ещё до хера всего.

Вот именно такие "ЕнтЕлектуалы" чурок в Москве развели

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bsh

> а виндузятника только могила исправит. Имхо.
Или переход на linux :) (тоже, имхо).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Креатив говно, автор - м..ак. (c) Прочел первые фразs. Виндовый пользователь пытается рассказать что-то внятное, бее несет какой-то несвязный бред про линукс рулез.

drd ★★
()
Ответ на: Печально.... от DemonZLa

>Мда... я был лучшего мнения о программерах под винду....

остаётся только удивиться, что под Linux с её крутыми программерами \m/ нет до сих пор Finereader, Ил-2, LockOn, Photoshop CS (про GIMP - не надо :-P ).... :)

ИМХО, ламеров-программеров и под Linux не меньше :)

Короче, объективнее нужно быть :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.