LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ubuntu One Windows


0

1

Пришло приглашение принять участие в бета-тестировании Ubuntu One для винды и вот:

Please note that v4.0 of the .NET framework is required.

Что-же это такое-то...

★★★★

сирешотка же!

Jetty ★★★★★
()

ну я же говорил. Все что угодно лишь бы тормозило и глючило. Но они добавили еще один пункт скачать пол гектара нетфреймворка :) Молодцы.

Zubchick
()

я хотел уже написать «не нужно», да вот подумал, будет более Ъ если линуксоид получил доступ к своим файлам через «убунту ван» у соседа за компьютером, чем через какой-нибудь дропбокс.

doctorx ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Где этот убогий xintea, который утверждает, что распространение программ в бандлах — это хорошо? Написано на .NET? Скачайте еще 10000Мб рантайма! Уже один есть? А пофиг, нужен именно версии 1.99.0.02.3а, а не 1.99.0.02.3b

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubchick

>ну я же говорил. Все что угодно лишь бы тормозило и глючило. Но они добавили еще один пункт скачать пол гектара нетфреймворка :) Молодцы.
Как раз наоборот. Было бы .NET 3.5, было бы полгектара. А с .NET 4.0 порядка 50 Мб. Что, скорее всего, намного меньше, чем трафик, связанный с собственно использованием этого Cloud даже за пару месяцев.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Когда семёрка вышла 4 же ещё не зарелизился.
Ой, да. МНИП.
Там 3.5.1.

proud_anon ★★★★★
()

Ну не на морально устаревшем С++ же костыли писать.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Где этот убогий xintea, который утверждает, что распространение программ в бандлах — это хорошо? Написано на .NET? Скачайте еще 10000Мб рантайма! Уже один есть? А пофиг, нужен именно версии 1.99.0.02.3а, а не 1.99.0.02.3b

Всё правильно. Это лучше, чем если бы прога, требующая 1.99.0.02.3b, не заработала с 1.99.0.02.3а. Пользователя не волнует что там за коллизии с либами. Ему нужно скачать, и чтоб сразу заработало.

И да, при правильной организации загрузки кода в память, грузиться должен не весь рантайм, осиль уже: http://www.linux.org.ru/forum/talks/5330487/page5?lastmod=1284710380779

xintrea
()
Ответ на: комментарий от xintrea

> И да, при правильной организации загрузки кода в память, грузиться должен не весь рантайм, осиль уже

Нет уж, спасибо, количество бессмысленных комбинаций букв (как в этом случае) неизмеримо больше осмысленных, не желаю тратить на бессмысленные время.

annoynimous ★★★★★
()

Идиоты. Четвертый дотнет слабо распространен, на 3.5 чтоле не смогли склепать поделие.

Valeg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.