LINUX.ORG.RU

пионерский горн от sony ericsson

nu11 ★★★★★
()

какая-то бодрая фолк мелодия

isako ★★★
()

Стандартный Видоусмобайловый Alarm1.wav. Первый раз звонит без вибрации, второй раз с вибрацией - такое и мертвого разбудит.

simplex
()
Ответ на: комментарий от isden

У меня htc sense. Там для отключения нужно просто провести пальцем по экрану. Я уже научился вставать, доходить до стола, тыкать пальцем в экран и ложиться обратно, не просыпаясь.

Скачал себе будильник, требующий решить уравнение. Посмотрим, что из этого получится.

libfun
()

`beep -r9999`. пока подползу к компьютеру и наберу пароль - просыпаюсь вполне )

melkor217 ★★★★★
()

Неудобная кровать. Чтоб потом спина болела утром.

ramon13666 ★★★
()

А у меня проблема как у libfun-а, только у меня нокиа е63, там без тачскрина. Научился вставать, отключать будильник кнопочкой и засыпать обратно. Если день свободный - результат такой: ставлю будильник на полдень, встаю-выключаю-засыпаю - встаю в четыре дня. Пробовал «рано ложиться» - всё то же самое. «Не спать сутки и прокрутить сбитый режим до нормальных часов» - не получается, всё то же самое. Что делать?

Smacker ★★★★
()

Ляпис Трубецкой - Буревестник

БодритЪ!

Rapt0r
()

>Какой у вас будильник?
Жена.

kernelpanic ★★★★★
()

А я моментально просыпаюсь от стандартного нокиевского будильника, выключаю в течении секунды. Вот так не интересно жить :(

age
()
Ответ на: комментарий от ados

А мне страшно представить, как плохо тем у кого маленькие дети. Собака ведь скулит не противно, а жалобно и очень красивая, ну и почти гарантировано будет любить до своей смерти. Слава богу я не женился и всегда пользуюсь презервативами.

filosof ★★
() автор топика

На полном серьёзе

На телефоне:

Глеб Кржижановский - Беснуйтесь, тираны

Беснуйтесь, тираны, глумитесь над нами,
Грозите свирепо тюрьмой, кандалами!
Мы вольны душою, хоть телом попраны,
Позор, позор, позор вам, тираны!

Пусть слабые духом трепещут пред вами,
Торгуют бесстыдно святыми правами;
Телесной неволи не страшны нам раны.
Позор, позор, позор вам, тираны!

За тяжким трудом, в доле вечного рабства,
Народ угнетенный вам копит богатства,
Но рабство и муки не сломят титана!
На страх, на страх, на страх вам, тираны!

В рудниках под землей, за станком и на поле.
Везде раздаются уж песни о воле,
И звуки той песни доходят до тронов
На страх, на страх, на страх всем тиранам!

Сверкайте штыками, грозите плетями,
Ваш собственный страх не сковать вам цепями.
Пределы насилию вашему даны.
И смерть, и смерть, и смерть вам, тираны!

От пролитой крови заря заалела,
Могучая всюду борьба закипела,
Пожаром восстанья объяты все страны.
И смерть, и смерть, и смерть вам, тираны!

1898

Послушать и оценить

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

А тебе что доктор сказал, и о каком конкретно идёт речь? Я попробовал прикинуть, что со мной, самостоятельно определиться не смог.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Это к неврологу. Например, повышенное внутричерепное давление может быть причиной того, что очень тяжело проснуться. И тут кстати стоит для начала выяснить - тебе лень вставать или же действительно не можешь.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Мне лень вставать. Я поднимаюсь в полдень, выключаю будильник и ложусь обратно с мыслью вида «а гори оно всё». А в четыре просыпаюсь с мыслью «вот дерьмо, пора бы и честь знать».
Опять-таки, я про «свободные дни» написал. Если мне куда-то надо по делам, я себя могу заставить встать по будильнику, с лютой ненавистью к жизни, правда.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Аналогично. У меня внутренние часы требуют, чтобы я бодрствовал с 16 до 6.

kernelpanic ★★★★★
()

Зачем будильники? Не нужны они... Если человек сам верно ощущает биоритмы своих действий..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

С завистью я конечно перебрал и то, что Тузик скулит я сказал приближенно, противно ли, но тербовательно (с припевом АМНЯНЯМ), знает, что пробирает до костей.

И получает в награду кашу.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aix27249

Не, просто она взбадривает, а что я обычно слушаю читайте на 1-ой странице.

filosof ★★
() автор топика

Наручные часы Casio с виброзвонком. Будят бесшумно, в общаге это было удобно.

Biga
()

Заводной советский, с задорным звучком. Когда ломает заводить, лейтмотив «Пети и волка» Прокофьева на мобиле.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> один из них или оба сразу ставить в такое место, куда рука сразу не дотянется. т.е. чтобы отключить нужно встать, дойти и достать.

Мне не помогает. Когда сильно не выспался, возвращаюсь и сплю дальше. Это при том, что мне нужно ввести пароль, вызвать screen и прибить mplayer.

А один раз проспал часа 4 под громкую музыку.

question4 ★★★★★
()

at 6:00 -f mplayer.txt

А в нём:

screen -D -m mplayer -playlist playlist28

playlist* прогоняю через shuf, когда надоедает.

Но чаще меня будят соседи снизу, когда начинают делить заначенное на опохмел.

question4 ★★★★★
()

Петух.mp3 на коммуникаторе

Deleted
()

Strapping Young Lad - Relentless - по таймеру и громкость порядочную. хрен проспишь )

Satan_Klaus ★★
()

«И вновь продолжается бой» уже 2 года.

Хорошо пробуждает. :)

panter_dsd ★★★★
()

Какой-то звонок в телефоне по умолчанию.

One ★★★★★
()

Просыпаюсь ровно в 5:50 от стояка. С армии такая прывычка осталась.

sun-lsd
()

Встроенный Verdi на моей Nokia 2600

redgremlin ★★★★★
()

Мощное «ДРРРЫН», имитирующее старый советский будильник.

Miguel ★★★★★
()

Сначала в 7.10 от нокиевского будильника просыпался, а сейчас уже пару месяцев вообще без будильника в 7.06 просыпаюсь :)

Madaro
()
Ответ на: комментарий от filosof

Ну голосит он обычно на цепи во дворе. Если его выпускают, то он обычно пропадает (дырку в заборе нашёл, засранец). Иногда и до ночи не возращается, что не мешает ему выполнять функции будильника утром перед воротами.

ados ★★★★★
()

А я обычно сам просыпаюсь, в третьем часу дня..

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от ados

Собаку на цепи держать? Это же плохо! Я вот осилил поставить нормальный забор без дырок и вольер

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> один из них или оба сразу ставить в такое место, куда рука сразу не дотянется. т.е. чтобы отключить нужно встать, дойти и достать.

Бесполезно, будильник будет просто орать, а Марина будет просто спать, потому что я очень часто не слышу телефон, который орет под ухом.

Иногда прошу кого-нибудь звонить мне с утра и будить, но много раз были случаи, когда мне звонили, я разговаривала, засыпала обратно и потом не помнила, что с кем-то разговаривала.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

ужас какой :) я лично всегда просыпаюсь с первых нот будильника в телефоне. даже если спал 2-3 часа. потом правда могу обратно лечь спать, но это только если мне никуда не нужно идти срочно и время есть.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Мгновенно просыпаюсь только в одном случае - когда открываю глазки, сладко потягиваюсь, смотрю на часы и понимаю, что ох ёпт, я уже три часа как должна быть не дома!!

Зато, должна признать, в таких случаях собираюсь оочень быстро.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от filosof

Знаю. Работы ведуться. У пса нюх на бреши, проколы в шинах находит (умел бы исходники читать). Ещё помогают неоднородный рельеф и скромные габариты (как говорят, мал да удал).

ados ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.