LINUX.ORG.RU

Работает. Но думаю нагрузка на мышцы пресса, довольно мала. По-этому кубики не накачаешь.

OnlineMagic
()

спортсмены используют после травм, когда нельзя найти упражнение которое не затрагивает травмированные мышцы.

dimon555 ★★★★★
()

оно по воздействию больше на интенсивный массаж похоже, мышцы им не укрепишь

cuki ★★★★
()

Когда в горы ходили, товарищи брали такую штуку, чтобы лечить убитые колени и голеностопы. Говорят, помогает (мне, к счастью, не пришлось использовать).

bo_geschopf
()

Мне какой-то такой фигней обрабатывали хирургический разрез когда он не хотел затягиваться. Потом оказалось что в месте которое не затягивалось был забыт тампон.

Absurd ★★★
()

Если ты нарастить мышечную массу таким образом решил - это НЕ работает.

Забавно вообще смотреть как такие штуки рекламируют дядьки которые ходят в качалку, как у нас шутят, «под капильнецей».

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

> Забавно вообще смотреть как такие штуки рекламируют дядьки которые ходят в качалку, как у нас шутят, «под капильнецей».

Главное, что продается, остальное им безразлично.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>в месте которое не затягивалось был забыт тампон
Шикарно.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от quest

>а для похудения?

Нет, на троллей не действует.

Led ★★★☆☆
()

Качалка наше все.

Zhbert ★★★★★
()

Кстати, в каком-то полудокументальном фильме про Брюса Ли говорили, что он их активно юзал.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от quest

Хитрый маркетинговый ход. Все эти электростимуляторы имеет смысл использовать лишь в медицинских целях: для стимуляции мышц человека, временно ограниченного в движениях - чтобы не было мышечной дистрофии.

А для похудения есть проверенный тысячелетиями рецепт: меньше жрать и больше двигаться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bo_geschopf

> лечить убитые колени и голеностопы

Убитые колени и голеностопы лечат ходропротекторами.

Вы б еще гавном их помазали.

paranormal ★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Ты не обратил внимание на аватар - он для спортсмена вообще ни как не состыковывается.

paranormal ★★
()
Ответ на: > спортсмены используют после травм от paranormal

>>спортсмены используют после травм

Как спортсмен - первый рас такое слышу...

это минус тебе, что ты не следишь за техническим прогрессом в важной для тебя области. С помощью сендвич-панелей дом возводится как конструктор в считанные дни, как строитель первый раз такое слышу - я замешиваю кизяк

cuki ★★★★
()
Ответ на: > лечить убитые колени и голеностопы от paranormal

Я хожу в горы в эластичных наколенниках и у меня не болят ноги ни в процессе ни после похода, поэтому не приходилось особо заморачиваться.

Но люди, которые брали в поход такую штуку, — врачи, и я им верю. Хондропротекторы у них тоже были. И, кстати, растяжение связок лечат в том числе электрофорезом, что идейно похоже на действие аппарата.

bo_geschopf
()

Не работает. Покупают ленивые толстяки.

Sidrian
()

Фигня это всё. Лучше нативных упражнений ничего не придумали пока.

Deleted
()

Даже если и работает — увеличивает мышечную массу, то пользоваться не советую.

Сильные мышцы и нетренированное сердце — прямая дорога в могилу.

ttnl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.