LINUX.ORG.RU

Соседство qwerty клавиатуры и игровых кнопок забавляет.

libfun
()
Ответ на: комментарий от exception13

в отличие от n900 там игровые кнопки есть и батарейка в 3 раза больше :). Но вообще очень похоже... Эх, запихнули бы батарейку на 4000mAh я бы n900 купил...

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от libfun

спасибо за ссылку, но там какие-то совсем куции обзоры. Всё не то и все похожи один на другой.

А мне бы узнать реальный опыт эксплуатации. Скажем, как он видео тянет или сколько от батарейки музыку проигрывает.

true_admin ★★★★★
() автор топика

по ссылке не ходил, а сабж хороший, да.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

нормальный прайс для штучного эксклюзивного устройства. Этож не ПО, это физическая железка производство которой очень сложно организовать.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Кстати, то же самое можно сказть про все современные смартфоны. Вот уж что точно своих денег не стоит так это большинство андройдофонов(если не все).

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Да-да-да, но они позиционируют это поделие как игровую платформу. Да за эти деньги лучше купить Dingoo или PSP, ещё и останется. А уж если считать это интернет-сёрфилкой, то выбор значительно расширяется.

Lighting ★★★★★
()

Пока не щупал. Читаю их блоги, жду пока пофиксят основные проблемы.
В районе Batch 3 думаю заказать себе (с собой таскать вместо ноута).

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

А купить нетбук религия не позволяет? Выйдет дешевле и выгоднее(особенно по характеристикам). А если хочется компактности, то можно купить приличный коммуникатор, который опять же уделает это поделие.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>А купить нетбук религия не позволяет?

Зачем, если есть ноут?

то можно купить приличный коммуникатор


Назови мне коммуникатор со встроенным джойстиком, 2 разьемами под SD и нормальной клавиатурой. И чтоб туда можно было поставить генту.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

а какие проблемы остались непофикшенными в batch 2? А то хочу себе подарок к рождеству(правда, не уверен что успеют).

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

какой коммуникатор за 350баксов хотя бы 8 часов проработает под нагрузкой? Да ни за какие деньги такого не купишь.

Нетбук есть, это совсем другая категория.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

какой коммуникатор за 350баксов хотя бы 8 часов проработает под нагрузкой?

Смотря, что ты понимаешь под «нагрузкой». 8 часов видео?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

С джойстиками - полно, с нормальными клавиатурами - тоже.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ну, думаю, с отключенными беспроводными модулями часов 6-7 можно. Та же PSP работает примерно столько.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

psp столько не работает, у меня он был. Правда, видео не крутил, в игрушки играл. Часа 3 где-то работал.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

>Там батарейка 4000mAh.

Craigix: Oh, forgot to tell you all, the battery was upped to 4200mah and our tests are showing this monster is going to give something like 14 hours

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

я тебе реальные цифры говорю из обзоров а не marketing bullshit от одного из создателей девайса :). Вообще, время работы зависит от нагрузки...

true_admin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.