LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите с оплатой через PayPal


0

1

Всем привет

Хочу купить программу pocketshiled (pocketshield.net). Только не ругайтесь, она для WM (ну нет пока телефонов на ондроеде с QWERTY, которые бы меня удовлетворяли и которые я мог бы купить). Суть такова: вы оплачиваете 9.90$ разработчикам любым удобным образом, получаете код, я кладу вам на телефонный счёт 100 руб, вы передаёте мне код, я убеждаюсь в его работоспособности и кладу на тот же номер остаток (200 руб или сколько там). Если вы мне доверяете - сначала передаёте код, потом я убеждаюсь в его работоспособности и кладу вам сразу всю сумму.

Ну или подскажите бесплатный аналог, хотя это уже оффтопик.

Заранее спасибо.


найди кого-нибудь, кто пополнит баланс на моём ПП, а я оплачу. в сети вроде полно обменников

ArtemZ
()

Сходил, глянул. Там же любой картой почти можно платить. В чём проблема? Зачем ПП?

Deleted
()

>ну нет пока телефонов на ондроеде с QWERTY, которые бы меня удовлетворяли и которые я мог бы купит

А чем не удовлетворяют имеющиеся?

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Как вариант - если в Челябинске подключен к провайдеру «Интерсвязь», то через них можно нахаляву получить visa electron + её халявное обслуживание.

Flying_Funk
()
Ответ на: комментарий от Flying_Funk

У меня есть visa electron, но я как-то раз пробовал сделать через неё платёж - банк не дал. А потом читал, что visa electron вроде как для платежей через интернет не годится

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от yoghurt

Тем, что у xperia x10 mini pro маленький экран, у lg g620 не будет андроида 2.1 даже, про другие не помню. Мне нужен или htc desire hd, или motorola milestone 2, но ни того, ни другого нет нигде

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

Ещё вроде продают первый Milestone, я успел купить :)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

> А потом читал, что visa electron вроде как для платежей через интернет не годится

Гон. А вот банк может не дать, это правда, проконсультируйся по этому поводу с банком, есть разные способы.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

От Уралпромбанка? Если да, то нужно через инет-банк создать виртуальную карту за 20 руб., указать её срок действия, количество покупок и сумму, после этого совершать платежи.

Flying_Funk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.