LINUX.ORG.RU

Хоть какая-то польза от переписи...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от GotF

«Хронические заболевания головного мозга»

wfrr ★★☆
()

уже неактуально :)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Он и меня посчитал.

Странно, религиозные взгляды у меня не спрашивали.

Хе-хе, запишут в православных :-]

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Тех, кто не сообщил о своих религиозных взглядах, поделят поровну между конфессиями, поддерживаемыми более чем пятью процентами населения каждая, инфа 100%.

Xenesz ★★★★
()

Записаться как орк-эрзянец, штоле?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Странно, религиозные взгляды у меня не спрашивали.

+100500

Хотя я такой вопрос даже и не ждал.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Странно, религиозные взгляды у меня не спрашивали.

Потому что вопроса о религии в переписном листе нет.

reader
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так и не спрашивали - http://www.linux.org.ru/forum/talks/5444284#comment-5444314

Значит в ПГМ-нутые запишут, и Кирюша будет бахвалятся что нас не три процента, а значит давайте нам больше денег и храмов, и музейных ценностей.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Была бы статистика честной, было бы неплохо провести среди всех россиян опрос: что делать с церквями и религией? Может, снесли бы наконец основную массу этих занимающих ценную городскую площадь зданий, оставив лишь те, которые представляют определенную архитектурно-историческую ценность (и сделать в них музеи).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Значит в ПГМ-нутые запишут, и Кирюша будет бахвалятся что нас не три процента, а значит давайте нам больше денег и храмов, и музейных ценностей.

Прямо как линуксоиды.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Странно, религиозные взгляды у меня не спрашивали.

У меня тоже. Зато спросили белая ли зарплата.

Хотя джедаи, вроде, национальность :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

>Хотя джедаи, вроде, национальность :)

неа, это секта.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Хотя джедаи, вроде, национальность :)

ORLY?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от creepnee

Предлагаю провести опрос: нужно ли школам СПО? По результатам опроса закупить винду и остановить внедрение линука в школах.

creepnee
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

нефиг Большому Брату о бо мне знать


Наивный чукотский юноша. Большому брату пофиг на тебя и с переписью. :)

zloy_buratino
()

Странно, я ожидал этого сообщения от Жберта

Mobyshvein
()
Ответ на: комментарий от creepnee

не ходи никуда и никто тебя не будет контролировать

OPUS
()
Ответ на: комментарий от creepnee

Можно подумать, в России достаточно ПГМнутых :) Может, в каких-нибудь глухих деревнях их много, но в городах все-таки процент адекватных людей намного выше, чем всяких ненормальных с ПГМ.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я не ПГМнутый, я вообще не верующий, но на вопрос «Нужно ли сносить церкви» я бы ответил отрицательно. Вы же ищите проблемы там где их нет, как и в случае и детьми-геймерами в другом треде.

creepnee
()
Ответ на: комментарий от creepnee

:) Я и не говорил, кстати, что все церкви надо сносить. Многие из них представляют собой прекрасные произведения зодчества.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А как лучше религию назвать, что бы её засчитали в единый процент, «столлманист» или «линуксоид» или как-то ещё?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Можно подумать, в России достаточно ПГМнутых :) Может, в каких-нибудь глухих деревнях их много, но в городах все-таки процент адекватных людей намного выше, чем всяких ненормальных с ПГМ.

Ты сильно ошибаешся. Процент верующих в россии переваливает за 80. И к адекватности это не имеет никакого отношения.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Процент верующих в россии переваливает за 80.

Думаете? Если судить по моему окружению, то и 10% не наберется :) И, кстати, среди бабулек тоже есть адекватные люди, понимающие действительное назначение религии.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Ладно. В нашем поселке живет ~1000 человек. В церковь постоянно ходят ~30, плюс еще столько же наведываются изредка. Можно допустить, что еще человек 100 верят «подпольно», плюс еще надо прибавить десяток мусульман, но все равно даже 50% верующих не наберется :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Правда, поселок-то научный :)

В какой-нибудь глухой деревне может быть наоборот, но даже в селах средних размеров вряд ли наберется хотя бы 50% верующих.

С другой стороны, если к верующим относить и людей, обходящих дорогу, которую перебежала черная кошка, плюющих через плечо и т.п., то, возможно, ваши 80% наберется.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Процент верующих в россии переваливает за 80


Ну это ты круто преувеличил, процента 1,5-а - 2-а тех кто по церквам шляется, т.е. действительно верующих как раз наберётся (статистика посещаемости храмов, в Москве на 20 миллионный город, чуть более ста тысяч посещает в крупные праздники). Ещё процентов 20 тех, что называется - «ни богу свечка, ни чёрту кочерга», а остальным глубоко индифферентно на религию и церкви.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>даже в селах средних размеров вряд ли наберется хотя бы 50% верующих

А теперь подумай, какой процент из них согласится что церкви нужно уничтожать.

creepnee
()

Джедаи! *злобно рычит*

А я хотел бы написать про ситха, но не вышло по двум причинам. Первая - они пишут сами, чтобы не было ситхов, вторая - мы их нах послали и не переписывались.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Можно допустить, что еще человек 100 верят «подпольно»,

Если ваш посёлок не является сильным исключением, то надо поменять на 600-700 :) А процент ходящих в церкви ни о чём не говорит.

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.