LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Программы в бинарном виде - преступление?


0

1

Ну как, как можно ставить одновременно генту и бинарные программы?
Это же шизофрения! Я вот на скайп никак не могу решиться, а тут такое
http://www.youtube.com/watch?v=d-HLfm9JjEw

Псто посвящяется выходу ebuild-а для 64-х битного abobe-flash, работающего без multilib



Последнее исправление: ArsenShnurkov (всего исправлений: 1)

> Я вот на скайп никак не могу решиться, а тут такое

у меня есть знакомая, которая по мостам и надземным переходам не ходит — высоты боится. Твои фобии — это твои фобии. Дай описание видео по ссылке, а то напишу на тебя жалобу в l.o.r.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Товарищ тут как тут в каждой ветке о генте?

ты в курсе про google.alerts?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Это вечное (думаю что именно то вечное и доброе что должен кто-то там сеять, как сказано где-то и когда-то)

zakot
()
Ответ на: комментарий от zakot

Нет, я немного не про то. Я про тактику боя - открыл двери, замочил сколько можно, двери закрылись. Ну, в широком смысле - ты устраиваешь засады на зверей, а не они на тебя.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Тут ноги растут от маленьких бюджетов при разработке и отсутствия талантливых программистов, ну не могут они сделать умный AI, вот и клепают скриптово генерированных монстров.

zakot
()

Программы в бинарном виде - нормальное явление. Сюрприз, да, исходники людям, далеким от IT, не нужны. Жаль, что авторы многих open source поделий этого не понимают и с гордым видом выкладывают одни только исходники без бинарников.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от queen3

В том и суть синглплеера Call Of Duty 4/6 - заскриптованная постановка сцен (многие эффектные моменты взяты из фильмов вроде Black Hawk Down, The Rock и пр.), так что у играющего создается ощущение, словно он попал в кино. Упор на кинематографичность действий вокруг.

Amp ★★★
()

Погентизм головного мозга. Слава богу, у меня таких заморочек нету:)

KERNEL_PANIC ★★★
()

>Программы в бинарном виде - преступление?

stage3 ?

anon_666
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

Я всегда говорил, что движок ЛОРА уныл и малофунционален.

Pantserovik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.