LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кактусы и шапочки из фольги


0

0

У меня мама — медик, и в данный момент она проходит курсы повышения квалификации. Так вот, на этих курсах серьезные лектора из Санкт-Петербурга и Москвы вещают о том, что для защиты от микроволнового излучения компьютера (заметим, не системного блока и/или монитора) следует ставить рядом с компом... кактус. А вы смеетесь...

Сколько лет серъёзным лекторам? Может уже маразм старческий?

Be-LucK
()

Сраная ра... Ну вы и так поняли, чё я вам буду опять это говорить.

zloy_buratino
()

>для защиты от микроволнового излучения... следует ставить рядом с компом... кактус

А еще, для полной защиты от микроволного излучения, надо кактус употреблять! Форма употребления(поедание, внутревенно или анально) выбирается поциентом.

fang90 ★★★★★
()

Это бесчеловечно по отношению к кактусам. ведь рядом с монитором им обычно слишком темно, и они вытягиваются и болеют от недостатка света! Хочется взять и...

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()

Россея вперде ! В общем то как обычно :)

А рядом с утюгом и прочими бытовыми приборами они что рекомендуют ставить ???

P.S.: Фамилии лекторов бы ещё ...

robot12 ★★★★★
()

Их Ллео покусал. И кrовавие деньги ZOG предложил.

Xenesz ★★★★
()

Да, кактусы притягивают и впитывают радиацию, излучаемую жидкокристаллическими мониторами. Разве вы не знали?

pevzi ★★★★★
()

так об этом любая секретарша знает. а вы тут про «серьезных лекторов»..

isden ★★★★★
()

следует ставить рядом с компом... кактус

Какого именно вида кактус нужен? Как именно в пространстве относительно компа должен распологаться кактус? Сколько именно кактусов полностью нейтрализуют отрицательное влияние компа?

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Кактус должен располагатся в области видимости пользователя, непосредственно рядом с ним. Это защищает мозги админа от вредного излучения :)

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

непосредственно рядом с ним

а когда тупическое излучение окончательно пожирает мозг, он начинает есть кактус

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от router

Да и те умные дяди наверное профессора кактусоведения?

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

> Блин, у него серая звезда появилась, значит точно не он

У него их вроде даже три было совсем недавно.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Осталось понять, кого же нашёл isden - AcidumIrae или dn2010. Первый вариант ИМХО вероятнее.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

очень символично что в теме про кактусы мерятся скором...

Sylvia ★★★★★
()

А нам в МИФИ задали по какому-то бредовуму предмету рефераты на тему «Память воды» и «Бермудский треугольник» писать. А квантовой механики у нас всего один (1) семестр. Такие дела

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>по какому-то бредовуму предмету рефераты на тему «Память воды» и «Бермудский треугольник» писать

И ты даже не знаешь, как он называется? :)

Dimanc ★★
()

Видимо в Squirrel Institute курсы проходит?

kernelpanic ★★★★★
()

Может они пошутили, а мама не поняла.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

>А рядом с утюгом и прочими бытовыми приборами они что рекомендуют ставить ???

огурцы соленые

sprutos ★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Классный предмет, матановый. Мне вас жалко.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Квантмех тоже ничего. Вот у меня гидродинамики вообще не было, а квантмех пришлось самому изучать.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

> Квантмех тоже ничего. Вот у меня гидродинамики вообще не было, а квантмех пришлось самому изучать.

Я тоже сам изучал по старой-старой книжке (Шпольский). Но у нас он позабористее (рекомендуют Мессиа (или как его правильно склонять?)).

different_thing
()
Ответ на: комментарий от fang90

А еще, для полной защиты от микроволного излучения, надо кактус употреблять!

КК одобряэ.

temporary ★★
()

>...серьезные лектора из Санкт-Петербурга и Москвы...

Фамилии серьёзных лекторов в студию!

valentin_v13 ★★★
()

Я подогреваю чебуреки на блоке питания. Мне хана.

sid350 ★★★★★
()

> Так вот, на этих курсах серьезные лектора из Санкт-Петербурга и Москвы вещают о том, что для защиты от микроволнового излучения компьютера (заметим, не системного блока и/или монитора) следует ставить рядом с компом... кактус.

А для защиты от компьютерных шлаков с утра следует пить свою вчерашнюю мочу в позе льва.

paranonymous
()
Ответ на: комментарий от paranonymous

> А для защиты от компьютерных шлаков с утра следует пить свою вчерашнюю мочу в позе льва.

это еще чего, тут в одной статейке кроме питья советовали еще делать клизму из упаренной мочи, и кожу ей протирать. я аж прям офигел.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.