LINUX.ORG.RU

Спорт с движком и платформой двадцатилетней давности. Весело.

dogbert ★★★★★
()

Для тазика не так уж плохо.

xetf ★★
()

Ну а чего удивляться. Я еще на форуме автолады читал, что в калинах иногда электроусилитель начинает сам вертеть руль в сторону.

Zhbert ★★★★★
()

>Болт от литого диска был закручен на заводе не по резьбе.

По-моему, это самое былинное. Их что, правда кувалдой закручивают?

Yareg ★★★
()

Такое говно за 367 тыс. Интересно, о чем этот чувак думал при покупке. Уж лучше Логан взял бы, в самом деле.

ttnl ★★★★★
()

Одного не понял. Автор пишет, что покупал совершенно осознанно. Интересно какое форсмажорное обстоятельство подтолкнуло его к такому нелегкому поступку?

Mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от breezy

> Поскрипывает в салоне всё, шумоизоляция плохая, но для автомобиля производства АВТОВАЗ это прорыв. Ручка КПП активно дребезжит. Но это тоже решаемо — просто музыку надо погромче включить:-).

Да, ДА!)

breezy
()
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

>Одного не понял. Автор пишет, что покупал совершенно осознанно. Интересно какое форсмажорное обстоятельство подтолкнуло его к такому нелегкому поступку?

«Обана! Спорт! АудиоподготовкА, на! Ща куплю, понты раскидаю, музло врублю, чотким поцаном буду!» Вот как-то так.

Zhbert ★★★★★
()

Та все нормально, там все должно утрястись, стрястись, и потом она будет ездить 20 лет =)

qsloqs ★★
()

>момент составляла 367'000р

Всё-таки за такую цену я рассчитывал получить хоть какое-то качество.

В этой стране количество денег отданных за произведённый в ней товар никак не коррелирует с качеством оного. Просто потому что, цена в этой стране практически на любой товар, формируется не экономическими факторами.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

>Надо было брать комплектацию «Премьер»
Слишком тонко для толксов.

Да и все равно, собственных разработок у ВАЗ'а больше не будет.
За новые разработки (положив, естественно, средства, полученные из бюджета как за новое по карманам) можно ведь выдать подрихтованное кувалдой Рено. С довоенным движком, дожившим с минимальными модификациями до нашего времени.

Myp3ik ★★
()

что-то не видно в треде ярых защитников тазопрома

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Ну а чего удивляться. Я еще на форуме автолады читал, что в калинах иногда электроусилитель начинает сам вертеть руль в сторону.

А у Тойоты газ иногда не выключается, документально подтверждено...

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

> Автор пишет, что покупал совершенно осознанно. Интересно какое форсмажорное обстоятельство подтолкнуло его к такому нелегкому поступку?

Неожиданно наступивший кретинизм. -)

Reaper ★★
()

Педали страшные, особенно, которая газ, какая-то гнутая...
Да и вообще, почему их 3 ? чем жать на третью педать, ног то только две ???

andry_mine
()
Ответ на: комментарий от andry_mine

Да и вообще, почему их 3 ? чем жать на третью педать, ног то только две ???

это коплектация «спорт», она для мужчин (не для женщин), а у мужчины есть, чем нажать.

name_no ★★
()

С таким настроением он слона не продаст.

as33 ★☆☆
()

Автор - ССЗБ по многим пунктам.
Обслуживается у официала, при этом за каким-то чертом ему разбирали коробку и потом отказали в гарантии. Если покупать ВАЗ - то сразу с прицелом на неофициальный сервис. Это пожалуй к большинству авто до 400 тыс. стоимостью относится.

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

Норм. машина, выносливая и довольно удобная. Вот расход великоват для таких размеров, это да.

aiqu6Ait ★★★★
()

Я все могу понять, когда покупают классику за 150 тысяч. Она вроде бы не дорогая, и починять ее можно у любого в гараже на коленке. Но вот когда покупают всякие калины и приоры? Мы взяли новый логан 1,6 за ~380 тысяч, по цене примерно как калина и приора. Но качество не сравнять, машина совершенно без проблемная. Взяли, потому как все знакомые, у кого тот самый рено логан сказали, что за минимум 4 года ни одной поломки, ни одного косяка. Логанов этих на улицах стало много - почти народный автомобиль. Вот я и не могу понять - за счет чего еще наш автоваз держится?

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

за счёт тех, кто

покупают классику за 150 тысяч

ну и за счёт твоих налогов (%

aiqu6Ait ★★★★
()

Lada Kalina 1.4 универсал пробег 40 ткм регулярное ТО у официалов на 20 ткм - замена потекших передних аммортизаторов (дороги не ремонтировали) после поездки в соседнюю область на 40 - замена датчика уровня топлива. если не колхозить, не лазить кривыми ручками где не надо, не палить сцеление и не играть в шумахера - машина не сыпется.

Fletch ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> > Да и вообще, почему их 3 ? чем жать на третью педать, ног то только две ???

это коплектация «спорт», она для мужчин (не для женщин), а у мужчины есть, чем нажать.


Поправочка, у настоящего мужчины ;)

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fletch

нет немного подругому- просто когда покупаешь то лотерея: одна удачная, а другая нет, хоть и будут с одной партии..

sambo ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>это коплектация «спорт», она для мужчин (не для женщин), а у мужчины есть, чем нажать.

Это многое объясняет. То есть для всяких хиляков у которых мембер короче ноги машина не подойдёт.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Это многое объясняет. То есть для всяких хиляков у которых мембер короче ноги машина не подойдёт.

Да, для них есть хамеры и BMW X7

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Чёрт, опять в гугле искать табличку «Сарказм» из ТБВ.

queen3 ★★★★★
()

мое личное мнение: процентам 70% покупающим личное авто - оно им реально на%уй не упало.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

потому что не вожу :)
но глядя на матерящихся в пробках водятлов, расставленых повсюду гайцов и непьющих на вечеринках «товарищей за рулем» - желание получать удовольствие от вождения сразу пропадает.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.