LINUX.ORG.RU

Микитке позвони. Хотя мб они ему башляют уже.

Zhbert ★★★★★
()

Браток, ты посчитай хотя бы грубой прикидкой скока денег падает на счёт ежемесячно одному обсосу, прикинь скока из них он башляет властям/структурам аффилированным с властью....

Они же не унтерофицерская вдова что бы себя пороть?!

Ygor ★★★★★
()

Жаловаться-то есть куда, но профита - никакого.
Сам юзаю анлимко киевстаровское, спама нед.
У друзей на всяких мтсах и лайфах с пчелайнами - тонны спама и хрен дозвонишься до оператора.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

та я сам думаю перейти на чтонить попроще типа теле2 там вроде нет всякого говна, но в осободалеких местах края ловит только мтс, увы.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Хм. У нас МТС ловит, пожалуй, похуже Лайфа. Зато ынтырпрайзный Киевстар даже в самом глубоком подвале ловит нормально.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

дык у меня и есть джынс, спам приходит, но на говно не подписывают, а вот знакомый только подключился ему уже банально гудок внедрили, пришлось изучать как же это говно отключается.

wfrr ★★☆
() автор топика

Мне ничего не навязывают. Завязывай с говнооператорами.

GotF ★★★★★
()

C 2003-го года на Jeans... Спама нет :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>> Зато ынтырпрайзный Киевстар даже в самом глубоком подвале ловит нормально.

4.2. У меня напрочь отказывается ловить в офисе на 1 этаже (правда - с толстыми стенами, но все равно)

Saloed
()

и таки да. У меня древнючий ACE&BASE, кажись 2005 года. Спама нет (пару раз тока присылали какую-то хрень, и один раз - что я с ними 5 лет). Менять ни на что не хочу - как раз по причине спама и всякого дерьма типа гудков.

Saloed
()

Потому что они проплатили все что нужно было проплатить

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Пользователь картофелеяичного провайдера (mts.by) докладывает - спам есть, но его можно отключить через сайт. На старой симке (2006 года) спама не было, при замене на новую по утере предупредили что будет и сказали как отключить.

svr4
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>У друзей на всяких мтсах и лайфах с пчелайнами - тонны спама и хрен дозвонишься до оператора.

Ну не знаю, я на мтс ещё с тех пор, как они были umc. По повода спама и навязанных услуг вообще никаких претензий. Один раз в августе пришла смс типа «не разглашайте код пополнения, мтс не проводит акций, требующих этот код», и все, больше от них ни слуху ни духу. Хотя хз, может они новых абонентов задалбывают.

Roland
()

Если ты прочитаешь договор целиком, то там наверняка встретишь незаметную строчку: «Оператор всегда прав. Расслабьтесь и получайте удовольствие.»

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Roland

Возможно и так. Но КС у меня относительно свежий, 8 года рождения

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Плюсую.

Хотя мне иногда приходит спам _не_ от опсоса.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от delusion

у меня такой был только на следующий день после покупки)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

У вас там в эРэФии опсосы совсем оборзели, придумали всякие «национальные роуминги». Антимонопольщиков на них не хватает.

pekmop1024 ★★★★★
()

1. Бабло побеждает все.
2. Я звонил 0890 и просто сказал что за#бу их в суде если мне хоть что-то подключат без моего телодвижения и настоящим заявляю о желании отключить все платные/условно платные услуги. Даже на *100# перестал приходить спам.

Lee_Noox ★★★
()

Абоненты пчелайновской корпоративки смотрят на весь этот бардак как на... ну вы сами поняли на что. Никакого спама мне не приходит уже много лет как, разве что напоминалка об оплате если с ней протянуть сильно (ога, кредитный тариф).

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

У меня на последней работе был корпоративный тариф от местного австрийско-чурецкого опсоса, примерно то же самое. Сейчас говорят они тоже скурвились.

svr4
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>абоненты Tele2 ухохатываются с таких тредов

угу, а потом платят сотни за роуминг и иногда судорожно ищут сеть, стараясь не обращать внимания на ухохатывающихся абонентов МТС

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Да ее так и не выпилили, в упомянутом «национальном роуминге» она имеется.
Тут недавно еще и Экслер поделился радостью: http://exler.ru/blog/item/8445/
Как там люди мобилками и инетом пользууются с такими непрозрачными тарифами, я вообще ХЗ. На каждом шагу опсос стремится тебя нае#@ть, как у нас лет десять назад.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ну, в нерезиновке в 2007 оказалось дешевле пользоватся своей симкой в роуминге, чем оплачивать московский мтс - это я точно помню.

svr4
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Может и так, но отдых в сочах не нужен, ибо хамство, совковость они так и остались. Уж лучше Турция, либо побогаче - Кипр, Канары и тд.

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от svr4

была такая тема. Не то чтобы дешевле, но порядок цен был сравнимый и париться с местной симкой не было смысла. А вот в 8 году уже нормальные местные тарифы были.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Ну у меня этот номер уже лет 7 как и вроде пока ни одного нарекания.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Я про белорусскую симку и международный роуминг, если что.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Я обычно брал пчелайн, т.к. проще без прописки было достать :)
Что за идиотизм с этими контрактами там, тоже непонятно: человек на три дня в страну приехал, а ему - заключайте контракт на свое имя. Маразм просто эпический.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Это делают под предлогом борьбы с терроризмом. ;-) Насколько я помню, в европе тебе тоже без контракта не дадут симку.

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Nakgidveef

Ахтунг! Староверы ITT!
Электричеством и тырнетом же у вас тоже нельзя пользоваться, че тут делаешь? :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

В Европе и Пиндостане ты на любой заправке не то что симку, мобилку одноразовую купить сможешь.
Да и припейд есть абсолютно у всех опсосов.
А вот когда я в Питере зависал, юзал теле2 - опять же по той же причине.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Купи старую симку у кого-нибудь, на всякую древность типа тарифа «джынс» уже ничего не валится.

Сидящие на «Джинсе» будут автоматически переведены в ближайший месяц на тариф «djuice БЕЗЛІМ + музика», как отказатся - хз.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Или шо там у вас... Джинс он только в Украине или??

FiXer ★★☆☆☆
()

У МТС есть «Интернет-помощник», в котором можно включить бесплатную услугу «Запрет приема информационных SMS и SMS/MMS с сайта МТС».

Sorcerer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Белка, не надо искать как эта херня отключается. Надо трахать мозги техподдержке. Мне тут на пчелайне недавно «привет» подключили. Я даже не успел излить все потоки ненависти как ее уже отключили и извинились.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

>4.2. У меня напрочь отказывается ловить в офисе на 1 этаже (правда - с толстыми стенами, но все равно)

а стены кирпичные или бетон?

Satan_Klaus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.