LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бзд сообщество такое бзд.


0

1

Кто то осилил собрать хром без линуксолятора и теперь его продает. Ололо. Кстати предлогаю изе подарить в честь дня рождения, я серезно.

opennet.ru/opennews/art.shtml?num=27722

Собственно чего он плохого сделал? Не нравится - собирай сам, или ты привык, что тебе все подносят на тарелочке готовое да бесплатно?

anotheranonymous
()

Может это и есть Изя?

mr_D
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Я привык к нормальному гплу головного мозга. Когда чел продает очевидную хрень - он ж сам ничо в хром не написал, это бесит.

ponchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от ponchik

Задумайся, нужны ли тогда твои мысли с мобилы, когда ты их оформить более-менее некоряво не можешь?

Deleted
()

даже GPL не запрещает продавать бинарники, исходный код вот он - берите , собирайте...

Sylvia ★★★★★
()

Остальные не осилили собрать без линуксолятора вот поэтому и платят за нежелание пользоваться линуксолятором.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нужны. Я суть описал нормально и тру не обидел.

ponchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от ponchik

Ну если он пока единственный осилил собрать, таки может и не совсем очевидная вещь? Было бы очевидно - собирали бы все.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> даже GPL не запрещает продавать бинарники, исходный код вот он - берите , собирайте...

Напомню, что при портировании Chromium используется гибридная схема разработки, позволяющая организовать финансирование проекта. При данной схеме все разработанные патчи становятся свободно доступны только через год после их выпуска, для желающих получить доступ к более свежим версиям - на платной основе (7$ в месяц) организована возможность загрузки еженедельных сборок.

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=27722

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Блджадос тоже не каждый осилит в школе впарить.

ponchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от ponchik

причём здесь федора, она не относится к коммерческой деятельности RedHat. RedHat продают бинарники rhel за деньги.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Недавно была новость про вклад компаний в linux, так вот redhat там на первом месте.

Nakgidveef
()

бздуны, что с них взять...

sprutos ★★★
()

А что мешает одному купить и выложить?

PS покупайте у меня сборку хрома за 3бакса в месяц...

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.