LINUX.ORG.RU

Кофе-Хауз. Точно круглосуточный на Новокузнецкой, на Сокольниках и на Сухаревской (там по-моему с wi-fi), на Новослободской (там их три, один вроде круглосуточный) и на метро Университет.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от PavelR

> Позвольте угадать: понаех, не имеющий денег даже на койку в хрушевке?

Переезжаю. В новом месте не берет ни йота, ни билайновский вай-фай, а проводная связь появится только к среде, надо как-то выкручиваться.

paranonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от NoMad

> Кофе-Хауз. Точно круглосуточный на Новокузнецкой, на Сокольниках и на Сухаревской (там по-моему с wi-fi), на Новослободской (там их три, один вроде круглосуточный) и на метро Университет.

В кафе-хаузе бесплатный вай-фай и он круглосуточный, тут ведь главный вопрос в розетках: если что и йота, и билайновский вай-фай есть. Кроме того, мне говорили, что там плохо относятся к «задерживающимся» посетителям.

paranonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от justuser

> cafemax.ru

Вот это уже хорошо, спс. Будем их смотреть.

paranonymous
() автор топика

Расслабьтесь - у нас тут не Амстердам, кофе-шопов нет.

розетками

С розетками проблем нет. На Ленинградском шоссе, в Химках. В основном - производства стран СНГ.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

ну то порой, а если конкретная цель?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Не тяжело по городу с ноутом ходить?

Предлагаешь отдать гопнику?

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от paranonymous

В кафе-хаузе бесплатный вай-фай и он круглосуточный, тут ведь главный вопрос в розетках: если что и йота, и билайновский вай-фай есть. Кроме того, мне говорили, что там плохо относятся к «задерживающимся» посетителям.

Розетки рабочие есть везде, где я был. В условиях, когда ты сидишь всю ночь, уж точно попадешь к ней. Ну а что относятся плохо... Не знаю, я так делал даже больше раз, чем я мест назвал - сажусь на всю ночь и за это время заказываю сначала один большой американский, потом еще один.. Никто меня не трогал, и даже не подходил с фразами типа «хотите что-нибудь еще»? На «Университет» даже два этажа, садишься на втором (только вот там мне розетку дали прямо под кассой, неудобно) и там никого нет.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

Да, на всякий случай - кофехаузы НЕ все круглосуточные, ине НЕ везде есть бесплатный вайфай.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

> Розетки рабочие есть везде, где я был. В условиях, когда ты сидишь всю ночь, уж точно попадешь к ней. Ну а что относятся плохо... Не знаю, я так делал даже больше раз, чем я мест назвал - сажусь на всю ночь и за это время заказываю сначала один большой американский, потом еще один.. Никто меня не трогал, и даже не подходил с фразами типа «хотите что-нибудь еще»? На «Университет» даже два этажа, садишься на втором (только вот там мне розетку дали прямо под кассой, неудобно) и там никого нет.

О, отлично, спс, то, что надо. Буду ночевать там.

paranonymous
() автор топика

Всю ночь в кафе сидеть? Что вы там делаете? Генту компиляете?

У нас например есть Zona Viva, там столько тёлок брррр и все берущие и дающие.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от paranonymous

Велкам. По опыту - советую в таком случае пить чай, а не кофе) Бессонная ночь + 2-3 чашки кофе, и на следующий день будешь на людей бросаться)

NoMad ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.