LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какие ускорители пользуете?


0

1

Собсна не придумал\не знаю другого названия всему этому.
Имеется в виду такие штуки как например стенография. Есть ще типа Система Воронцова, для организации хранения всякого... Ну и топу подобного.
Такие штуки которые помогают думать\работать\писать быстрее :)
Собсна что юзаете и насколько эффективно? :)

Ответ на: комментарий от X0RkruS

Ну в отсутствие онных предметов все куда как медленее... Особенно на след. рабочий день после выходных.

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от X0RkruS

>Имелось в виду не программы\предметы, а сами... способы... ускорения.
Амфетамин?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от X0RkruS

Реже... ставь... троеточия, писать..., думать..., и читать... станет... проще... и быстрее

gnunixon ★★★
()

Для ускорения многие слова пишу по-английски с сокращением, ну и некоторые слова заменяю символами. Ничего необычного.

neocrust ★★★★★
()

Хороший и регулярный сон, нормальная еда, физические упражнения, частое использование мозга.

gnunixon ★★★
()

> Такие штуки которые помогают думать\работать\писать быстрее :)

пантогам, аминалон, кавинтон форте. курсами по 1-2 месяца.

isden ★★★★★
()

да, еще нейромультивит или нейровитан.

isden ★★★★★
()

>Какие ускорители пользуете?

APC, Адреналин раш, GeForce, ssh -C, Opera Turbo, ... Наверняка ещё чего-нибудь забыл.

KRoN73 ★★★★★
()

Diamond Monster 3dfx II turbo раньше использовал - вещь была )

drakmail ★★★★
()

X0RkruS> Такие штуки которые помогают думать\работать\писать быстрее

А зачем? Я никуда не тороплюсь.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

> Я лично бухаю, но мне бы ускориться. © Ленинград

«…но могу ускориться.»

VirRaa ★★★
()

> Имеется в виду такие штуки как например стенография. Есть ще типа Система Воронцова, для организации хранения всякого... Ну и топу подобного

Всё держу в голове

помогают думать\работать


фенотропил

писать


метод слепой десятипальцевой печати

fang
()

совет молодым

Больше успевать, быстрее работать, быть эффективным... Архангельский, Кови, Ален... И через пару лет у вас начнется нервный тик и это будет лишь начало.

Знаете как вы выглядите со стороны? Представьте себе раба на стройке, работающего по 16 часов и вопрошающего у надзирателя методы по повышению эффективности, т.к. считаете, что кнут не позволяет выкладываться на 100% (хм, это ж из Футурамы эпизод).

Зачем? Пристройтесь чиновником, поднимитесь чуть-чуть и тогда, от сущего безделия, можете своим подчиненным рекомендовать новые сверхэффективные методы.

Истина: все эти методики нужды для рабовладельцев, настоящие личное достижение для человека — не работать.

Список рекомендованной литературы:

1) Скотт Адамс. Принцип Дилберта.

2) Корин Майер. Bonjour paresse.

P.S. Когда я был молод и глуп, то тоже увлекался всей этой чепухой про личностный рост.

PavelR
()

> Такие штуки которые помогают думать\работать\писать быстрее :)

вещества

Komintern ★★★★★
()

Хоспаде... Сразу становится ясно какие тут линуксоиды обитают :))
Мне не для личностного роста) Я вполне удовлетворен своей скоростью) просто часто упоминается в книгах, что всякие ученые используют всякие методики для упорядочивания инфы в голове\библиотеке\компьютере и соотв. быстрее получать к инфе доступ ну и дальше по цепочке...
Гениев и ученых, увы, среди нас, похоже нет :)

X0RkruS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

0.48 вроде нормально смотрится. Хотя первое время, после переписывания с перла на питон, всё действительно было страшновато.

Nixopatolog
()

> Какие ускорители пользуете?

LHC конечно же! // petrosyan.png

pevzi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.