LINUX.ORG.RU

Все правильно сделал. И старкрафт тут не при чем.

r_asian ★☆☆
()

Мне кажется провокация. Хотя идиотов в мире хватает, да.

yirk ★★★
()

нихрена по ссылке не вижу, видимо noscript делает своё дело.

dimon555 ★★★★★
()

я так понимаю, увидеть что-то кроме предложения купить SCII сможет только зарегистрированный в Близзард?

Anonymous ★★★★★
()

Лучший камент в той теме:

«меняете реальную жизнь на комп: продолжайте в том же духе! ведь нам, нормальным людям, проводящим малую часть времени за компом, больше девушек достанется, которые уходят от вас!»

Это, кстати, к луноходам тоже относится.

И еще, почему главный персонаж игры так похож на Женю Касперского? :)

Пруф:

http://habreffect.ru/files/239/d123f5f0d/001.jpg

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

нет . надо перейти по ссылке наверху

да, похоже со второго раза срабатывает

lol, у меня тоже только со второго раза открылось нужное.

RealSiberianMan
()

Это там ТС так завуалированно сказал, что у него начала болеть правая кисть из-за туннельного синдрома?

dogbert ★★★★★
()

Ну и не причем тут игры на самом деле.
Многие женщины почему-то считают что ей должны уделять 110% своего свободного времени. Т.е. завел жену подругу до свиданья увлечения?
Вместо игры подставляем любое другое увлечение - рыбалка, спорт, музыка, проблемы буду те же. Правильно сделал что послал.

owlmind
()

А еще по поводу коментариев тамю В нашем обществе почему-то гуляют абсолютно идиотские стереотипы. Мне вот непонятно почему набухаться с друзьями в баре до поросячьего визга считается боле нормальным время провождением, чем сходить с друзьями в комп клуб поиграть в квейк.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от owlmind

Т.е. завел жену подругу до свиданья увлечения?

Нет. Но тот автор темы явно перегнул палку. Он уделял 110% Старкрафту.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от owlmind

Мне вот непонятно почему набухаться с друзьями в баре до поросячьего визга считается боле нормальным время провождением, чем сходить с друзьями в комп клуб поиграть в квейк.


Потому что ты ещё школьник, подрастёшь - узнаешь.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от owlmind

набухаться с друзьями в баре до поросячьего визга считается боле нормальным время провождением.

Потому что это можно делать с девушкой/женой.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от owlmind

>Мне вот непонятно почему набухаться с друзьями в баре до поросячьего визга считается боле нормальным время провождением, чем сходить с друзьями в комп клуб поиграть в квейк.

Быдло же.

Barlog_M
()

кажется что провокативно написано.

zibert ★★★
()

Да ладно, у нормальной бабы тоже есть свое хобби. Однако, я не видел ни одного поста, чтобы мужик ставил ультиматум, типа «либо твой шоппинг, либо я». ИМХО, чел мог бы разрулить ситуацию «без потерь».

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Мне вот непонятно почему набухаться с друзьями в баре до поросячьего визга считается боле нормальным время провождением, чем сходить с друзьями в комп клуб поиграть в квейк.

Потому что ты ещё школьник, подрастёшь - узнаешь.

+1

najar
()

Хрень какая-то.. ниработаит...

mr_D
()

Лор не торт. Старкрафт не нужен.

sid350 ★★★★★
()

Я взрослый человек, 27 лет, работа и т.д.. Жил с гражданской женой. И вот наконец-то вышел slackware 13.1, которого я ждал долгие годы. Играюсь все свободное время... Ну и баба начала выносить мозг, гнать всякое. Поругались с ней. Потом она говорит: «Либо я, либо твой этот слакварь!». Меня это выбесило, я говорю: «Конечно он! Патрег мне мозги не трахает!» Вот. И она свалила, тупая баба... Ну и хрен с ней. Считаю, правильно сделал.

До сих пор зол на нее... Пойду пересоберу ядро -_-

lambrianov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.