Говорят, что бывают такие моторы,
у которых ротор магнит, а обмотки загерметизированы.
в принципе нужны три разных мотора:
- перекачивать жидкость небольшими дозами (нужнее всего)
- перекачивать жидкость для охлаждения (просто интересны цены)
- перемещать тело винтом в жидкости (интересна мощность к весу)
Какие бывают дозаторы - тоже интересует.



Ответ на:
комментарий
от ist76

Ответ на:
комментарий
от drull

Ответ на:
комментарий
от drull

Ответ на:
комментарий
от shnyavin

Ответ на:
комментарий
от drull

Ответ на:
комментарий
от drull


Ответ на:
комментарий
от MadCAD
Ответ на:
комментарий
от Manhunt


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [спецам по всему]Чем склеить оргстекло герметично? (2010)
- Форум Спецам по всему (2008)
- Форум [спецам по всему] (2009)
- Форум [спецам по всему] Маткап (2011)
- Форум [Спецам по всему] Кредит (2009)
- Форум [спецам по всему] visa (2009)
- Форум [спецам по всему] Шрифты (2008)
- Форум [спецам по всему] любопытство (2008)
- Форум [спецам по всему] Алкометры (2008)
- Форум Спецам по всему. Carfax. (2008)