LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Спецам по всему


0

0

Дома накопилось много книг, в хорошем состоянии, на узкую тематику, даже несколько редких. Подскажите он-лайн ресурс, наверняка такой есть в рунете, чтобы эти книги кому-нть сбагрить. Если не найдется желающих купить, то хотя бы отдать - много места занимают.

> Дома накопилось много книг, в хорошем состоянии, на узкую тематику, даже несколько редких.

Укажите тематику и названия (наиболее интересных), пожалуйста.

// :(

anonymous
()

Отсканируй сперва. Ибо Славное DRMное Будущее наступает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

художественные не отдаю. От отца, когда он в медицинском учился, остались всяческие нравы тараканов Брэма, Вуда, Фарба - 5 томов. Все красивые, в суперобложке. Еще два тома Лекарственные средства. 15 книг из какой-то фантастической серии (я не любитель фэнтези) уже отнес в районную библиотеку месяц назад.

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от selezian

отдай лучше в районную библиотеку ... иль в библиотеку где отец учился ...

phasma ★☆
()

Щоварищь, а ченить из этого есть?

1. "Манифест Коммунистической партии" Карла Маркса и Фридриха Энгельса, где освещается история классовой борьбы и основы марксизма.

2. "Mein Kampf" ("Моя борьба") Адольфа Гитлера, ставшая своего рода «Библией» нацизма и расовой теории.

3. Цитатник Мао Цзэдуна – изречения вождя коммунистического Китая времён «культурной революции».

4. "Сексуальное поведение самца человека" американца Альфреда Кинси – описание сексуальных извращений и аморального поведения.

5. "Демократия и образование" американца Джона Дьюи – отрицание религии и общепринятой морали.

6. "Капитал" Карла Маркса – труд о вреде капитализма и экономических предпосылках победы коммунизма.

7."Тайна женственности" американки Бетти Фриден – считается «Библией» феминизма.

8. "Курс позитивной философии" француза Огюста Конта, основателя позитивизма. Наука, ни философия не должны ставить вопрос о причине явлений, а только о том, как они происходят.

9. "По ту сторону добра и зла" немца Фридриха Ницше – теория сверхчеловека

10. "Общая теория занятости, процента и денег" англичанина Джона Мейнарда Кейнса – об активной роли государства в экономику.

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

1 и 6 есть у двоюродного деда, но он не отдаст)

а Майн Кампф у соседа эксдевушки своей видел, он его в магазине купил.

Нафиг тебе, почитай че-нть нормальное)

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Windows-user

>4. "Сексуальное поведение самца человека" американца Альфреда Кинси – описание сексуальных извращений и аморального поведения.

Хочешь узнать больше о себе?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>вряд ли мне понадобится трехтомник "Жизнь животных"

И детям вряд ли. И вообще читать нефиг.

>ДРМ фтопку.

Ф какую, нафег, топку? Вон оно уже, в дверь стучит. Фтопку, ё-моё.

Короче, раздавай. Тебе оно не надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>ДРМ фтопку.

>Ф какую, нафег, топку? Вон оно уже, в дверь стучит. Фтопку, ё-моё.

Вот в дверь топки оно и стучит, вы, простите, внутри или снаружи?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>4. "Сексуальное поведение самца человека"
>Хочешь узнать больше о себе?

Скорее про енту:
9. "По ту сторону добра и зла" немца Фридриха Ницше – теория сверхчеловека

^_^

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну тока не надо вот. Читать научную литературу, которая не по твоей части, да еще и уходит в дебри - это уже перебор.

набрел на http://www.libex.ru , попробую там.

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Windows-user

> "Сексуальное поведение самца человека" американца Альфреда Кинси – описание сексуальных извращений и аморального поведения.

А как одно связано с другим?

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

по видимому сей американец полагает что сексуальные извращения и аморальное поведение присуще только самцу человека... дескать дамы о таком даже думать не могут... либо это полагает автор коментария к книге... по неизвестным мне мотивам...

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от anonymous

анонимус, пиши на мыло "мой_ник на гмыле"

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от DemonZLa

> дескать дамы о таком даже думать не могут...

А уж животные вообще обречены на миссионерскую позицию до конца своих дней.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.