Надежный jabber сервер использующий ssl, желательно расположенный в европе (германия,франция итп)
До этого юзал anarxi.st и google, анархист не пользует ssl гугл вообще доверия не внушает ...

Ответ на:
комментарий
от JB

Ответ на:
комментарий
от JB

Ответ на:
комментарий
от hibou

Ответ на:
комментарий
от hibou

Ответ на:
комментарий
от Id

Ответ на:
комментарий
от hibou

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Посоветуйте плиз Dedicated server (2005)
- Форум [lenta.фру] Хакеры получили сертификаты сайтов Google, Skype и Microsoft (2011)
- Форум еще один посоветуйте-vps-тред (2014)
- Форум Спецам по всему (2008)
- Форум [спецам по всему] (2009)
- Форум [спецам по всему] Маткап (2011)
- Форум [Спецам по всему] Кредит (2009)
- Форум [спецам по всему] visa (2009)
- Форум [спецам по всему] Шрифты (2008)
- Форум [спецам по всему] любопытство (2008)