LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[SEO][Drupal] Taxonomy

 ,


0

0

Привет ЛОР. Возник тут вопросец такой, а как влияет индексация поисковиками тэгов? У кого нибудь есть соображения на этот счет или подтвержденные опытом данные? Может их лучше закрыть для индексации?

★★★

Ответ на: комментарий от partyzan

Все нормально - не парься, поисковики нормально относятся к тегам и прочему, могут только склеивать похожие страницы и все

mrMejik
()
Ответ на: комментарий от ertgblasd

Они интернеты портят ерундой для поисковых роботов

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Есть же люди, которые честно делают свои оригинальные сайты, вешают в углу где нить рекламу не навязчивую, и оптимизирют сайты свои не ущемляя пользователей. А есть - которые вешают рекламу на полстраницы, всплывающие баннеры с порнухой(да по 3 на страницу еще!), пишут посты заказные, ср*т на посетителей лишь бы продвинуть свое твоение выше в топе, посты бессодержательные пишут, лишь бы наполнить чем. Вот под сеошниками обычно подразумевают вторых. Если я правильно понял

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

Рекламой занимаются рекламщики. СЕОшники же просто уродуют страницы бессмысленными поисковыми словцами, уродуют верстку запретами на теги и, что самое главное, уродуют поисковые результаты своим никому не нужным говном.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

Да, вот это и есть вторые.

Под рекламой имел в виду блоки ЯД, ГуглАдсенс и некоторые более уродские

breezy
()
Ответ на: комментарий от partyzan

SEO,SEO,SEO
попоболь
SEO? SEO,SEO,SEO.

И после этого странный вывод:

Ты неадекват.

Мальчик, прекрати курить это говно.

power
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Где-то в доброй параллельной реальности за аббревиатурой SEO не скрываются генераторы мусора и спама.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

По моему весь срач из - за того что я зря добавил тег SEO. Я не занимаюсь распространением поискового спама и мусора. Я лишь спросил не выкинет ли меня из индекса Яндекс за повторяющиеся страницы и за теги в тахономии которые приводят зачастую на тот же самый материал что и сами страницы. Или находиться в индексе это уже заведомо плохо? Все не быдлосайты настолько суровы что не должны индексироваться и засорять интернеты? Я добавил тэг SEO потому что подумал что это будет понятнее. Оказывается слово SEO вообще лучше не употреблять на ЛОРе. Вобщем всем кроме неадекватов брызгающих слюной спасибо.

partyzan ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от partyzan

> Оказывается слово SEO вообще лучше не употреблять на ЛОРе.

Просто не обращай внимания на идиотов, коих везде хватает. А теги всё-же закрой - не стоит допускать дублирования контента.

nudoru-kun
()
Ответ на: комментарий от partyzan

По моему весь срач из - за того что я зря добавил тег SEO.

Ну, в общем, да...

Оказывается слово SEO вообще лучше не употреблять на ЛОРе.

Ну да, в общем...

thesis ★★★★★
()

Внутренняя перелинковка же.

Wizard_ ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.