LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли нормальные темы для gtk


0

2

Ничего лучше не нашел чем clearlooks. Остальные какие-то недоделки, слишком яркие или размазня. Есть ли нормальные не раздражающие глаза темы. Иконки тоже бы нормальные найти.

★★★★★

Mist очень хорош, попробуй. Вроде бы в некоторых стандартных поставках есть.

ktan ★★★
()

Rezlooks-softgray + Tango icon set + поставить везде на тулбарах иконки без подписей.

devl547 ★★★★★
()

Недоделки - доделай, яркие - перекрась, размазню убери, иконки нарисуй. Профит!

si0 ★★★
()

посмотри на elementary, в галерее были скрины

smvm
()
Ответ на: комментарий от kirezz

Няшно. Сейчас заценю.

Zodd ★★★★★
() автор топика

пользую SlicknessX и вам рекомендую

k0l0b0k ★★
()

dust sand - моя любимая.

JFreeM ★★★☆
()

Ambiance, хотя и может показаться цветастой.

PolarFox ★★★★★
()

Когда приходится, пользуюсь Murrina Samui, не очень страдающей типичным гигантизмом и не слишком уж вычурной. К счастью, я избавлен от необходимости лицезреть внешность gtk ежедневно.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> ну в твоём тулките всё будет нормально же?

Я не дизайнер, но уже думаю о распаковщике-конверторе msstyles для него. Нарисовать никто не сможет, так хоть своровать выйдет и можно будет пользоваться, всяко лучше кошмаров по ссылкам. Раньше хотел еще Оперные скины использовать, но они убили мою любимую cocoa2

simple_best_world_web_master
()

Обожаю модифицированную цветовую схему Dust Sand примененную к Shiki-Brave и рамкой окон Crono Dark Blue. Что-то подобное под KDE есть? А то хотелось бы провести внеочередное знакомство с KDE4, кое повторяется из года в год, да как-то все никак не впечатлит стабильностью и вменяемым видом )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

В последний раз, когда ее ковырял мне понравилось настраивать темы под себя. Наконец-то оно юзабельно стало. Найти цветовую схему думаю не сложно.

Zodd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

Найти цветовую схему думаю не сложно.

Проблема пожалуй не в этом, а в дурацких формах кнопок и пр., всех этих закруглениях и т.д... все размазляво-гламурное и никакой строгости. Хотя я не пробовал заюзать «порт» темы Dust, который случайно нашел уже после ритуала очистки системы от хлама в лице KDE.

Andru ★★★★
()

qtcurve?

Правда настраивается только при наличии кдешного systemsettings.

CyberTribe ★★
()

Интересует ненормальная тема для gtk.Есть что-нибудь такое?

dusia
()

Nimbus, тема gtk и набор иконок. Как поставил opensolaris, так сразу и влюбился в эту тему, уже год не меняю.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от voltaren

Давно искал эту тему, да забывал название! спс

zibert ★★★
()

>Есть ли нормальные темы для gtk

Dyne-gtk IMO.

anon_666
()

Shiki и Clearlooks нашей фсе, остальное фтопку. Dust, Slickness, New Wave, Equinox местами неплохи, обычно дергаю с них отдельные части.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atom8bit

Не знаю, потому что искал как раз именно темные темы ). На подобные светлые не натыкался. Использую ее не чистую, а в связке с + Sugar 1.0 (window border).

Santjago
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.