LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[староверы]Эти забавные жЫвотные...


1

1

Наняли в контору на помощь эникейщика, чтобы бегал все делал. Парень 21год, длинные волосы, д'артаньяновская бородка, усики. Нифига не знает всему надо учить, но не суть. Снала думали хипии сраный, или говнокур (или все вместе), ещё друзья такие же обросшие к нему стали ходить в обед на перекур. Оказалось.. старовер!! Причем идейный! В каком то объединении Тверь, Ржев, Старица, таких же состоит. Ездит на какие то их тусовки, какой то рюкзак с иконами носит. Я в шоке.

А у вас какие были подобные забавные моменты? (Имеются ввиду необычные аспекты жизни коллег о которых вы узнавали).

★★★

Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Плюсую

ТС - троль... Мало того,фашиствующий троль или троллящий фашист.

Одним словом-жЫвотное.

Язабан!

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>А в самом деле тебя бесят волосатые хиппи?
Честно не тролля отвечу тебе. К любым явлениям и высерам общественной жизни я отношусь спокойно. Просто мне понравился Картман, и его ненависть к хиппи :)

px ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от px

Хотя понимаю может казаться странным как может нравится южный парк в возрасте 28 лет.

px ★★★
() автор топика

количество бисера «намётанного» в этом треде перед px, превосходит все возможные границы..

Нафига кормить тролля, который в принципе не способен воспринимать информацию

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от px

Бар-менеджер рулит барменами (от черырёх до восьми рыл обычно), ну и заведует всякими хозяйственными делами, плюс коктейльной картой, плюс много чего по мелочи. Начальник небольшого отдела, по сути. А программист на сях.

Hoodoo ★★★★★
()

Я смотрю многие уверены, что староверы - это такие (нео)язычники. Вроде образование недавно начали разваливать. Ну относительно. А результаты впечатляют уже.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

А зачем оперировать вот этим вот '!=', когда есть специальные символы для описания подмножеств? Вроде тут импликация, не?

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Я один это вижу в говнохроме? Ссылку уезжающую в бесконечность за пределы бокса сообщения?

px ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от px

Да я-то понел, мне поровну на самом деле. Я просто констатирую. Тут же не какие-то сложные философские построения и не надо историю раскола знать в подробностях, просто какой-то бэкграунд. Есть такие вещи, про которые думаешь, что все в курсе, и потом удивляешься, если кто-то не знает.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от px

//Срать так срать!

Поставьте себе нормальный браузер.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от px

>А ты какой атеист? Воинствующий-неадекват, или научный?

Ты что, больной что-ли? Неадекват здесь только ты, на всех кидаешься. А воинствующие атеисты к неадекватам не относятся если что, в отличии от озлобленных троллей.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от KPSS

>воинствующие атеисты к неадекватам не относятся если что
Так и запишем. Защищает воинствующих атеистов, следовательно воинствующий неадекват.

px ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от px

Попытайся еще раз, а то у тебя уныло получается.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

среди нас

Это кто?

иконы не в почете. иконы у христиан. так что он не старовер

Тащемта есть ещё иконы, писанные «по старому канону». Иконоборцы - это скорее «древневеры», да и то официальная церковь их не поддержала.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

У нас куратор был юниксоид, венду на макбуки ставил

Фиксед.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Он же не пидар какой-то.

А знаешь что самое забавное? Что «пидар какой-то» тоже мимо не пройдет и вызовет. А вот наши честь-ум-совесть и бюджетная кровь ака средний класс и благонадежные недумающие граждане обычно как раз проходят мимо. Да, зато у ниж волосы пострижены и в попу ни-ни.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от px

хиппи бесполезны, они мне мешают, распространяют наркоту и воняют

Зато они безвредны. А наркоту кто хошь щас распространяет: начиная от мусоров, заканчивая первоклашками.

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Сколько я ни встречал верующих, все они были аморальны и бездуховны.

А как же глава этой вашей православной церкви Кирилл?

the_warlick
()
Ответ на: Дожились от Umberto

> ...египтологов... прочую фофудью

Кое-кто таки напрашивается

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

>глава этой вашей православной церкви Кирилл
Кстати интересный случай был с предыдущим начальником попов. Алексей в середине 90 попался на контрабанде сигарет и алкоголя в особо крупных размерах (церковь имеет право ввозить беспошлинно эти продукты), имеется ввиду что через фирмы однодневки организовал ввоз распространение в страну. Но дело очень быстро замяли и ничего ему не стало за это. Так что неизвестно чем там верхушки занимаются. ))

px ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chg

> кем и с какой целью создаются и поддерживаются все эти секты

Однозначно, Британия руку прикладывает. Цель - внедрение в русское, исторически православное общество, католицизма под любым соусом. То, что неприемлемо в православии, в католицизме преподносится как норма. Одно только изобретение индульгенции чего стоит - согрешил, заплатил, тебе согласно оплате отпустили часть грехов. И прочее мракобесие в католицизме цвет буйным цветом, вплоть до признания антихриста и постановкой его на одну ступень с Богом.

Внедрение всех этих церквей - явление того же порядка, что и загрузка дерьмом сетки вещания телевизионных компаний типа НТВ, СТС, ТНТ, да и что уж греха таить - и каналов Россия, и Первого канала, и Рен-ТВ.

xintrea
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

еще раз повторю - православие означает «славить Правь». от православия вам осталось только масленица, святки, купала и тройственность богов

bioreactor ★★★★★
()

У меня один из бывших начальников очень опасался религиозных фанатиков и не брал их на работу.

Hokum ☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.