LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

11 августа в 2010 наступит конец света


0

0

Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсение — настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) — объявил всему миру, что 11 августа 2010 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение. Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон. Армагеддон начнется после того, как «Земля содрогнется от разрушительного землетрясения, которое будет настолько сильным, что Южный и Северный полюсы поменяются местами». Все это выльется во вселенский огненный хаос. После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие — чистые перед богом и миром люди.

http://gazeta.aif.ru/online/tv/157/tg14_02

Мне вот интересно, как во время землетрясения будут сортироваться чистые и нечистые.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

Мне вот интересно, как во время землетрясения будут сортироваться чистые и нечистые.

Либо по массе, либо по плотности. Других вариантов не придумать...

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

> По карме же

во время землетрясения? Ну, я прям не знаю, только если она магнитится...

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от fads

> ушел слушать радио «Радонеж», молиться и поститься

поздняк метаться

name_no ★★
()

Лучше поверить.

Твердо веря, что времени нет, человек займется самым важным здесь и сейчас.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

>Мне вот интересно, как во время землетрясения будут сортироваться чистые и нечистые.

По звездочкам на LOR.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Твердо веря, что времени нет, человек займется самым важным здесь и сейчас.

Я прям даже не могу представить себе настолько важного дела. Две недели ведь осталось. Чего бы сделать такого важного для себя и чтоб оно через три недели всё ещё имело смысл? Выучить лисп? Досмотреть «Сверхъестественное»? Съездить на море? Построить пирамиду? Купить машину в кредит бод бешеные проценты? Точно, купить феррари в кредит.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Тут то и придёт пушной зверёк.

Deleted
()

Кредитов набрать что ли, перед концом света, да погулять месяц, как раз отпуск в августе... :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>Твердо веря, что времени нет, человек займется самым важным здесь и сейчас.

Забухает?

Фи, бухать...

Всегда мечтал помереть на груди у девушки от [своего и её] множественного оргазма. Во всяком случае провести эксперимент и узнать, что убъет быстрее: множественный оргазм или конец света.

record ★★★★★
()

и на фейхоа я получил диплом позора

// готовлюсь гореть в аду (=

lawliet
()

очень хорошо, у меня как раз середина отпуска будет

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Увольняйся, конец света ведь!

это долго, не успею, т.к. перед полным увольнением надо еще две недели отработать :)

Andru ★★★★
()

>После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие — чистые перед богом и миром люди.

Совсем не соответствет последнему мануалу в толстой книге.

o2inhal
()
Ответ на: комментарий от Delirium_veritas

> А в чём измеряется карма?
в зеленых звездочках, конечно же. блин, мне писец.

o4kareg
()

А наши вчера не смогли румынов обыграть, такие дела.

f00fc7c8
()

Жаль, что это неправда.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> фи ) так он еще и повторяется... унылый прорицатель, можно было и что-то новое придумать

или его просто не существует )

One ★★★★★
()

Мне почему-то кажется что они где-то ошибку допустили, конец света уже предсказывали 11.08.2000, если память не изменяет — изменили одну цифру и старую статью по новой?

Конец света предсказывают каждый год, а то и по несколько раз, так что ничего страшного.

Xenius ★★★★★
()

о, ещё две недели. как раз успею до крыма сгонять.

jcd ★★★★★
()

>11 августа в 2010 наступит конец света

Как минимум ещё лет сто ждать, я не предсказываю, я гарантирую. xD

Absolute_Unix
()

>Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон

т.е. если армаггеддон отменится, то получается что б-г лгал?

Tails
()
Ответ на: комментарий от name_no

Я прям даже не могу представить себе настолько важного дела. Две недели ведь осталось. Чего бы сделать такого важного для себя и чтоб оно через три недели всё ещё имело смысл? Выучить лисп? Досмотреть «Сверхъестественное»? Съездить на море? Построить пирамиду? Купить машину в кредит бод бешеные проценты? Точно, купить феррари в кредит.

Учи лучше лисп. Есть достоверные сведния, что Бог фигачит на лиспе.

mv ★★★★★
()

Я как раз 10-го увольняюсь. Вовремя однако.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

>Твердо веря, что времени нет, человек займется самым важным здесь и сейчас.

Кто-то начнёт грабить и насиловать? :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tails

> т.е. если армаггеддон отменится, то получается что б-г лгал?

он уже несколько раз отменялся. Но б-г не врал, просто человек неправильно понял.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

> Мне вот интересно, как во время землетрясения будут сортироваться чистые и нечистые.

методом пузырьковой сортировки же.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.