LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конец света?

 


0

0

Вчера должен был зарелизиться Wine 1.7.12, а его все нет и нет. Между тем, даже в новогодние и рождественские праздники график выдерживался. Это очень странно.

★★★★

в новогодние и рождественские праздники график выдерживался

Времени свободного наверное было больше.

orm-i-auga ★★★★★
()

Да ладно, ни каких предпосылок не было. Да и вообще, форкнут.

Deleted
()

Кто и зачем его использует? Я как то год его держал на системе и не пользовался, в итоге удалил нафиг.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ах да, меня в институте заставляли пользоватся матлабом, матхематикой и автокадом. Чуть не забыл про это.

snaf ★★★★★
()

ну пьют люди, чего ты как школьник?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

И это тоже большую роль играет.

Deleted
()

Видать все разрабы Wine взяли отпуск на месяц и уехали в Сочи смотреть олимпиаду.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RevenantX

Просто сколько я не танцевал с вайном, добиться нормальной производительности в играх у меня не получилось, хотя может я просто не умею его готовить.

Jefail ★★★★
()

Может быть, для кого-то китайский новый год — самый главный праздник в году.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jefail

Так для этого надо второе видео и монитор (?) как я понимаю. Буду рад, если просветишь :)

NeverLoved ★★★★★
()

Беда. Как же теперь жить?

andreyu ★★★★★
()

Последние коммиты два дня назад: http://source.winehq.org/git/wine.git/log Думаю, пора паниковать. Вдруг всю команду вайна два дня назад сожрала какая-нибудь инопланетная ящерица?

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ubuntu 11.04, NVIDIA, lxde.

У убунты было ок. 20% больше фпс(стабильные 50) когда на вынде было где-то 40 и иногда проседало ниже 30 при прочих равных.

shuck ★★★
()

Сегодня знакомый хотел вендовый скайп запустить под вайном и соснул. При этом фотошоп у него запустился.

CYB3R ★★★★★
()

Уже 4 дня нет коммитов О_о

RevenantX ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.