LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Облачные вычисления от M$ или как засунуть зонд в хомячка поглубже =))


0

0

>Служба Windows Phone Live будет играть ключевую роль в управлении и просмотре данных пользователей, которые они создают с помощью своих телефонов. К примеру, фотографии, видеоролики, записи в календаре, список контактов, заметки OneNote, документы Office и любые другие файлы будут загружаться на серверы Microsoft, и пользователи смогут получить к ним доступ с компьютера. Подобный подход был самой важной и интересной особенностью телефонов Microsoft KIN. Как известно, в настоящее время Microsoft бесплатно выделяет на каждую регистрацию 25 Гб дискового пространства в SkyDrive.

Пользователям будет также доступна возможность Find My Phone, которая позволит при потере телефона узнать его местоположение, удалённо заблокировать или стереть данные. Эти возможности хорошо известны существующим пользователям Windows Mobile 6.1 и 6.5, но ряд функций службы My Phone в этих ОС до сих пор пребывают в состоянии бета и поэтому предоставляются пользователям бесплатно. В условиях жёсткой конкуренции Microsoft оставила свои намерения зарабатывать на этих услугах и сообщила, что Windows Phone Live будет бесплатной службой для всех владельцев смартфонов с Windows Phone 7.

Windows Phone Live также включает в себя и прочие онлайн-службы корпорации, такие как Bing, магазин Zune, Xbox Live и почта. Однако первое время после запуска Windows Phone 7, будут поддерживаться лишь 6 языков: английский, французский, испанский, немецкий и итальянский. К тому же покупки в онлайн-магазине смогут осуществлять лишь пользователи следующих стран: Австралии, Австрии, Бельгии, Канады, Франции, Германии, Гонконга, Индии, Ирландии, Италии, Мексики, Новой Зеландии, Сингапура, Испании, Швейцарии, Великобритании и США.

Как можно видеть, жители России исключены из списка первоначальной поддержки. Вероятно, стоит понимать, что запуск смартфонов на базе Windows Phone 7 в России, как всегда, будет отложен. Хотелось бы надеяться, что к моменту появления новых смартфонов от Microsoft на отечественном рынке онлайн-магазин будет заполнен множеством отличных приложений

http://www.3dnews.ru/news/Oblachnoe-hranenie-dannih-zaymet-klyuchevoe-mesto-v-Windows-Phone-7

Последний обзац не разделяю лучшеб этой поделки на территории этой страны небыло.

> лучшеб этой поделки на территории этой страны небыло

Пока не будет поддержки ГЛОНАСС, завозить точно не будут.

mkmks
()

>6 языков

а в списке 5...

Yareg ★★★
()

kin провалился в америке, но всегда можно попробовать продать стеклянные бусы каким-нибудь лохам из россии

dimon555 ★★★★★
()

> Последний обзац ...

Сразу видно, что последний обзац написан самостоятельно.

Dendy ★★★★★
()

Так у всех телефонных провайдеров в штатах такая ботва есть.

eXOR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.