LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Деньги][гомики][Google] Google повысит зарплату работникам с нетрадиционной сексуальной ориентацией

 ,


0

0

Компания решила повысить зарплату работникам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, чтобы те могли выплачивать налог на медстрахование.

Таким образом компания компенсирует повышенный налог на пособие по медицинскому страхованию, наложенный на всех однополых партнеров.

Однако некоторые уже выразили свое несогласие с такой политикой Google. Не является ли это формой дискриминации, что одна группа получает больше денег чем другая?

★★★

Последнее исправление: VirRaa (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от name_no

никаких фобий, просто расчёт: женщин и так больше, чем мужчин, а при таком количестве красавиц быть петухом должно быть уголовно наказуемо

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

быть петухом должно быть уголовно наказуемо

Твоими бы устами да водку пить...

Pterodaktil
()
Ответ на: комментарий от svu

объясняю ещё раз: лесбиянство ещё можно допустить - слабый пол, количество женщин, опять же, больше, так что можно это принять за своего рода защитный механизм

да и для ребёнка это не очень большое отклонение в развитии при наличии таких «родителей», девочка может вырасти вполне гетеросексуальной, мальчик, скорее всего, вырастет женственным и мягкотелым (так как отца нет)

а что вырастет, когда «родители» - педерасты? девочка вырастет либо асексуалкой, либо лесбиянкой, так как будет думать, что идеал мужчины - это когда он жахается в зад, а мальчик... мальчик тоже будет жахаться в зад

мрак, одним словом

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Определение корректировали на протяжении истории все кому не лень. Почему б и меньшинствам не поучаствовать в празднике жизни?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Почему б и меньшинствам не поучаствовать в празднике жизни?

потому что они меньшинство

если дать меньшинству право корректировать общепринятые понятия, оно ненароком станет большинством, а я лично не хочу, чтобы мои потомки жили в мире педерастов

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> никаких фобий

я сказал «латентный», но ты что-то слишком серьёзно в этом треде застрял, чтобы это заметить

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Деньги или позор.

Да вроде сейчас это уже почти модно =/

tim239 ★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

А зачем нужно много мужчин-то? Лучше меньше, да лучше.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

они могут усыновить ребёнка и воспитать из него нормального человека

у педерастни нормального человека воспитать не получится, хоть жопу разорви (извиняюсь за каламбур)

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Ну, браки уже заключаются. Детей кое-где им вроде разрешили удочерять. Значит, через какое-то время результаты будут налицо.

queen3 ★★★★★
()

>компания компенсирует повышенный налог

наложенный на всех однополых партнеров.


Какая трогательная забота, ну надо же. Интересно, с чего это они так беспокоятся за ИХ будущее, что даже решили расходы увеличить? :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Это не доказано. К тому же, понятие нормы - относительно. Через 100 лет всё будет наоборот, нормальными будут считаться те, кого воспитали в гомосексуальной семье.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

>Через 100 лет всё будет наоборот, нормальными будут считаться те, кого воспитали в гомосексуальной семье

это чушь собачья, гомосеки существуют с незапамятных времён, и до сих пор гомосексуализм не признаётся нормой ни психиатрами, ни нормальными людьми

с какой стати через сто лет мир должен стать планетой петухов?

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

упырьте мел

а то ваше молчаливое презрение сильно напоминает панический страх. статистики в гугле на всех хватит.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: упырьте мел от vostrik

а давай я тебе скажу: «Всё прогрессивное человечество приняло за норму обмазываться говном, так что не вякай, а если вякаешь - то ты латентный копрофаг»

молчать будешь?

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Каждый вправе усомниться в любой статистике. Но у Вас-то и ее нет - только бездоказательный наборчик средневековых стереотипчиков.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

а с чего я должен не молчать? прогрессивное человечество приняло, я за него искренне рад. вот только меня это ни разу не волнует. и у меня не возникает истерик или паник когда я слышу что кто-то решил обмазаться говном.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

молодец, умничка, когда на улицах твоего города нестерпимо завоняет говном, ты, конечно же, прибежишь на лор и накатаешь нытик-тред об «этих долбаных извращенцах»

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

ну раз тебе так хочется - начни с wiki

только не надо сейчас кричать что «википедия - статейки, написанные неизвестно кем (и тем более неизвестно какой национальностиориентации)»(с)

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> никаких фобий, просто расчёт: женщин и так больше, чем мужчин, а при таком количестве красавиц быть петухом должно быть уголовно наказуемо

почему? ты вдумайся что пишешь

быть петухом должно быть уголовно наказуемо

а быть импотентом - тоже? а алкашом?

если со стороны женщин действительно такой перевес (во что я не верю - там наверняка перевес формируется тетками за 40-50, такими, что ты там физичски не сможешь ее по интересующему вопросу привлечь), и так уж хоцца решить это законодательно (что конечно маразм), имеет смысл ввести какую-нибудь многоженства тогда..

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>только бездоказательный наборчик средневековых стереотипчиков

хорошо, допустим, гомосексуализм - это не отклонение

тогда почему людей наказывают трахать детишек? эти долбаные закостенелые людишки не дают бедным педофилам никакой сексуальной свободы! разве это гуманно? а почему людям не разрешается шпилить собачек? почему вуайеризм считается перверсией? или, к примеру, копрофилия?

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

На улицах моего города уже валяются пьяные, но что-то никто не спешит запретить алкоголь. А когда на улицах начнут заниматься [вписать нужное - например, секс], сомневаюсь, что нужным действием будет запретить [вписать нужное - например, секс].

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> это чушь собачья, гомосеки существуют с незапамятных времён, и до сих пор гомосексуализм не признаётся нормой ни психиатрами, ни нормальными людьми

а почему это, не признается нормой? вроде там что-то пишут про древнюю грецию и арабов, что у них это в порядке вещей, нет? Хотя мое мнение - древние греки нам тоже не указ.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>средневековых стереотипчиков

Это не «средневековые стереотипчики», это нормальная реакция любого нормального человека.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

голосование АПА за нормализацию гомосексуальности было продиктовано политикой, а не наукой

более, чем уверен, что так и есть на самом деле

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

А почему марихуана уголовно наказуется, а алкоголь - нет?

...Но нет ответа. Тянется покой,
И кажется - следит за мной Другой,
Внимательно и строго ожиданье,

И я уже на грани естества,
И с губ моих срываются слова,
Равновеликие холодному молчанью...

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>просто расчёт: женщин и так больше, чем мужчин,

Практически весь репродуктивный возраст их приблизительно равное кол-во, женщин больше становиться потом.

И для оплодотворения много мужчин не нужно...

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Эдак во всём мире останется единственный непогрешимый, психически и физически здоровый человек. Ты.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

>А почему марихуана уголовно наказуется, а алкоголь - нет?

политика и деньги, ни грамма научного обоснования

как и с гомосексуализмом - богатым педикам приятно видеть, как их извращение перестало таковым считаться

Fracta1L
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.