LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Деньги][гомики][Google] Google повысит зарплату работникам с нетрадиционной сексуальной ориентацией

 ,


0

0

Компания решила повысить зарплату работникам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, чтобы те могли выплачивать налог на медстрахование.

Таким образом компания компенсирует повышенный налог на пособие по медицинскому страхованию, наложенный на всех однополых партнеров.

Однако некоторые уже выразили свое несогласие с такой политикой Google. Не является ли это формой дискриминации, что одна группа получает больше денег чем другая?

★★★

Последнее исправление: VirRaa (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от svu

вот и замечательно!

теперь смотри:

Видимо, общество считает, что человек, отдающий себе отчет в своих действиях, не может игнорировать инстинкт размножения. А если он забивает на этот инстинкт - значит, он несколько не в себе и не отвечает за свои слова и действия

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от derrix

Кстати да, послушать фрактала, так все позиции кроме миссионерской (и то - в пижаме и с выключенным светом) должны караться расстрелом. «Нормальная реакция нормального человека»

svu ★★★★★
()

> Компания решила повысить зарплату работникам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, чтобы те могли выплачивать налог на медстрахование.

меня вот интересует как это с точки зрения работников гугла выглядит. Предположим, ты работаешь в гугле. И что, если завтра прийти на работу и заявить что ты - пи###рас, тебе повысят зарплату?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Другим доводом против воспитания детей в однополых парах является сомнение, не станут ли дети копировать сексуальную ориентацию родителей и не будут ли они более подвержены гендерной дисфории, чем остальные. Результаты исследований близнецов позволяют сделать предположение, что на формирование ориентации влияет совокупность неких биологических факторов и факторов окружающей среды, хотя на данный момент среди специалистов отсутствует консенсус по поводу того, каковы конкретно эти факторы.

Среди людей, которые в сознательном возрасте идентифицируют себя как гомосексуалы, подавляющее большинство воспитано разнополыми родителями. В результатах ряда опубликованных научных исследований, сравнивающих детей, которых воспитывали две матери, с детьми, выращенными матерью и отцом, не обнаружено связи между типом семьи и возникновением у детей впоследствии гомосексуальной ориентации.[20][21][22]

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

или там медстраховку за тебя работодатель платят, и на руках все равно та же сумма останется?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Кстати да, послушать фрактала, так все позиции кроме миссионерской (и то - в пижаме и с выключенным светом) должны караться расстрелом. «Нормальная реакция нормального человека»

Одна из характерных черт гомофилов — любовь доводить всё до абсурда. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Инстинкт размножения ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ человек в некоторой мере начал игнорировать еще в то время, когда начал заниматься сексом для удовольствия. И окончательно забил на него с изобретением контрацепции. Или Вы и контрацепцию сейчас предадите анафеме, римско-католический Вы наш?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> факты:

Какой фрактал, такие и факты.

ты не признаёшь гомосексуализм отклонением от нормы


Я не признаю наличие нормы, общей для всех людей.

ты уверен, что нормы не существует вообще


Что «нормальные» нормы не существуют.

ты думаешь, что в будущем гомосексуализм станет общепринятой нормой


Я всего лишь предложил один из весьма возможных, учитываю современные тенденции, вариантов развития событий.

ты испытываешь отвращение к алкоголю


Нет, к людям, которые его употребляют. Мне можно.

у тебя прослеживается мазохистское влечение к сильному


Я вырос в СССР, меня учили уважать старших и опытных товарищей. Но школьникам, конечно, свойственно отрицать авторитеты.

на твоей аватаре - лицо достаточно взрослого парня, на котором играет инфантильно-поджатая улыбка, характерная для латентных геев


Вообще-то, на моей аватаре - бульба. Насчёт инфантильной улыбки и её характерности для геев - ничего не могу сказать, в глаза не видел ни того, ни другого.

вывод сам сделать сможешь?


Запросто. Ты - школьник, и у тебя проблемы с логическим восприятием текста, особенно если он не разжёван до предела.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

очередные больные фантазии, не относящиеся к делу

кстати, зачастую одно только появление доктора провоцирует приступы и припадки у психически нездоровых людей

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Например, потому, что ты убьёшь единственного свидетеля, который сможет подтвердить, что просьба убить была совершена не под влиянием шантажа или наркотических средств.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> не относящиеся к делу
Ну как же не относящиеся? Вы тут выступаете как защитник устоев, нормы и прочей такой же хрени (или херни?). А оральный секс - это совершенно ненормально! И не способствует продолжению рода, нецелевой расход семени!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>>Видимо, общество считает, что человек, отдающий себе отчет в своих действиях, не может игнорировать инстинкт размножения. А если он забивает на этот инстинкт - значит, он несколько не в себе и не отвечает за свои слова и действия

Ну хорошо. А почему только на мужиков такую бочку тянут. Давайте тогда и на теток. Всех, кто к тридцати (или скольки там) не родил - на принудительное оплодотворение?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Или Вы и контрацепцию сейчас предадите анафеме, римско-католический Вы наш?

Таки я тут не один католик, получается?

derrix
()
Ответ на: комментарий от queen3

>Я не признаю наличие нормы, общей для всех людей

тогда я открываю клуб людоедов, фигле

Что «нормальные» нормы не существуют

ням-ням, вкусный ребёнок

Я всего лишь предложил один из весьма возможных, учитываю современные тенденции, вариантов развития событий

из твоей фразы этого не было заметно

Нет, к людям, которые его употребляют. Мне можно

ты испытываешь отвращение к самому себе? это из-за плохо подавляемого гомосексуализма?

Я вырос в СССР, меня учили уважать старших и опытных товарищей

молодец, ты достойный потребитель кабинетных директив

партия сказала: «Жахаться в очко - нормально» и ты зааплодировал

Вообще-то, на моей аватаре - бульба

это что?

Запросто

видимо, у тебя опять сработал защитный механизм

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от AX

Я никогда не открещивался от гордого звания тролля! Я всего лишь иногда применяю банхаммер к тем, кто троллит толще и скучнее.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>и что мы видим? преобладание женщин в репродуктивном возрасте

выключи на 30 секунд режим шланга, я медленно повторю «для большинства стран возраст, когда кол-во мужчин и женщин сравнивается находится за границей 30 лет»

надеюсь ты в курсе, что есть «репродуктивном возраст»

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Обычный - значит, без вышеуказанных гидроцефалии, ДЦП, паралича, болезни Дауна. Если выбирать между мальчиком с такими диагнозами и мальчиком, выращенным накрашенным педрилой, я бы выбрал второе. Слава богу, мне выбирать не пришлось ни то, ни другое. Непонятно, почему ты выбрал первое. Предлагали второе?

Примеры - легко. Откуда, по-твоему, брались гомосексуалисты (известные, как известно, ещё с древних времён), когда никаких однополых браков и не было? Как так получилось, что множество женственных мужчин (а также обычных гомиков, алкашей, и прочих пид...ов) мы наблюдаем в стране, где до её развала не то, что не было однополых браков, а гомосексуализм вообще был уголовно наказуем?

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Инстинкт размножения ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ человек в некоторой мере начал игнорировать еще в то время, когда начал заниматься сексом для удовольствия. И окончательно забил на него с изобретением контрацепции

инстинкт размножения выражается сексуальным влечением к человеку противоположного пола

не имеет значения, куда я тыкал и куда слил

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> тогда я открываю клуб людоедов, фигле
Человеческая жизнь как бы священна. Впрочем, судя по тому, что Вы прибегаете к этой аналогии, для Вас сравнимо священен и мужской анус. Что, кажется, подтверждает версию о латентности...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

Ты что! Анальный секс - это же так круто, по-мужски! Ну, с женщиной, конечно, мы же про настоящих мужчин?

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> если бы большинство не устраивало эти законы, оно бы не жило по ним

Ты из России?

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> инстинкт размножения выражается сексуальным влечением к человеку противоположного пола
Если бы человек не игрорировал этот инстинкт, ему бы в голову не пришло заниматься сексом, принимая все мыслимые меры, чтобы не зачать. Преодоление инстинкта в чистом виде.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Я никогда не открещивался от гордого звания тролля!

Настоящий тролль никогда не признает себя троллем! ;)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Значит, я игрушечный. На педальном ходу.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Всё гораздо хуже. Приходишь на работу, а тебе повысили зарплату. Всё, теперь не отмыться - доказывай, что просто проект вовремя сдал ;-)

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

>Если выбирать между мальчиком с такими диагнозами и мальчиком, выращенным накрашенным педрилой, я бы выбрал второе

а я бы вообще не выбирал

кстати, очень хорошо, что ты равняешь ДЦП, болезнь Дауна и прочие патологии с гомосексуализмом

Откуда, по-твоему, брались гомосексуалисты (известные, как известно, ещё с древних времён), когда никаких однополых браков и не было? Как так получилось, что множество женственных мужчин (а также обычных гомиков, алкашей, и прочих пид...ов) мы наблюдаем в стране, где до её развала не то, что не было однополых браков, а гомосексуализм вообще был уголовно наказуем?

я считаю, что за сексуальные перверсии отвечают гены

и то, что у якобы нормальных родителей рождается ребёнок-пидор, означает лишь, что кто-то из них (или бабушек/дедушек) - носитель гнилого гена, а может, и латентный извращенец

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от svu

>Впрочем, судя по тому, что Вы прибегаете к этой аналогии, для Вас сравнимо священен и мужской анус

нет, просто для меня человеческая жизнь не священна ни разу

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Можно начать ставить мысленные эксперименты с помощью Фрактала. Например, спрашивать его мнения о сексе (и проживании) втроем, где два мужика и одна тетка (в духе фильма «Кабаре») - насколько это соответствует его богоданной «норме». В «Кабаре», кстати, Лизонька таки зачала, правда потом избавилась...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> просто для меня человеческая жизнь не священна ни разу
Понятно («и эти люди...!»). Во всяком случае, про отношение к анусу я угадал, видимо,

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Если бы человек не игрорировал этот инстинкт, ему бы в голову не пришло заниматься сексом, принимая все мыслимые меры, чтобы не зачать. Преодоление инстинкта в чистом виде.

Это инстинктивная забота о себе. Точнее, о своём кошельке и социальном статусе.

А вот тяга к созданию того же пола — вполне себе психическое отклонение.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Если бы человек не игрорировал этот инстинкт, ему бы в голову не пришло заниматься сексом, принимая все мыслимые меры, чтобы не зачать. Преодоление инстинкта в чистом виде

то есть, после защищённого секса инстинкт не ослабевает? а как инстинкт узнаёт, куда ты кончил?

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от AX

> вполне себе психическое отклонение.
Вариант нормы. Насчет тяги к созданию того же пола - поизучайте зоологию, там это вполне распространенное явление, например при установлении иерархии.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>я считаю, что за сексуальные перверсии отвечают гены

и то, что у якобы нормальных родителей рождается ребёнок-пидор, означает лишь, что кто-то из них (или бабушек/дедушек) - носитель гнилого гена, а может, и латентный извращенец


учитывая, что своего потомства у пидоров обычно не бывает, не странно ли, что сии гены прошли естественный отбор?)

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Это не инстинкт размножения. Это условный рефлекс выработать некоторое кол-во очень приятной биохимии. Да, механизмы биохимии изначально закладывались под инстинкт размножения, но потом хитрый человек научился на халяву пользоваться побочным эффектом.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>я считаю, что за сексуальные перверсии отвечают гены

Один американский профессор нашёл в мозгу паталогию, которая вроде бы ответственна за это. К сожалению, ссылку сейчас найти не могу, в НиЖ печатали.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> тогда я открываю клуб людоедов, фигле

ням-ням, вкусный ребёнок


Будучи частью людоедского племени - сколько угодно. Ты же из себя изображаешь людоеда, утверждающего, что отвращение к людям, которые едят человеческий мозг тушеным, а не жареным - нормальная реакция любого нормального человека.

из твоей фразы этого не было заметно


Так тебе много чего не заметно ;-)

ты испытываешь отвращение к самому себе?


Нет, просто признаю своё несовершенство (что не всем дано, да). Отвращение испытал к себе один раз, да, когда наблевал в туалете и сестре за мной пришлось убирать. С тех пор пью очень редко и мало.

партия сказала: [...] и ты зааплодировал


Я сказал - уважать, а не беспрекословно слушаться.

это что?


А вон, жёлтенькая, у меня в руке. У вас её картопелем кличуть.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Стадии развития тролля:
1. Неумело скрывает, что он тролль.
2. Умело скрывает, что он тролль.
3. Гордо заявляет, что он тролль.
4. Применяет банхаммер к троллям.
;-)

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

>Будучи частью людоедского племени - сколько угодно

так пусть гомики едут на какой-нибудь остров с голубыми лагунами и основывают там своё государство

Я сказал - уважать, а не беспрекословно слушаться

инфантильные личности часто путают эти два понятия

А вон, жёлтенькая, у меня в руке

так это ты на аве? ох ё...

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

А, так ты ещё и предлагаешь вырубать родственников гомосексуалистов до седьмого колена? Спасибо, прояснил некоторые причины и следствия фашизма.

queen3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.