LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Деньги][гомики][Google] Google повысит зарплату работникам с нетрадиционной сексуальной ориентацией

 ,


0

0

Компания решила повысить зарплату работникам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, чтобы те могли выплачивать налог на медстрахование.

Таким образом компания компенсирует повышенный налог на пособие по медицинскому страхованию, наложенный на всех однополых партнеров.

Однако некоторые уже выразили свое несогласие с такой политикой Google. Не является ли это формой дискриминации, что одна группа получает больше денег чем другая?

★★★

Последнее исправление: VirRaa (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Fracta1L

Очень опосредованное. Инстинкт размножения - только одна из сторон этого явления, причем не самая главная. Социум столько всякого наворотил над этим, что сам механизм «две клетки слились в одну, которая начала быстро делиться» в этом процессе играет десятую роль.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>а что ты имеешь против лесбиянок?

JB


А ви таки почему сразу забеспокоились? =)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Тогда я тролль-вундеркинд. Я начал с третьей.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Такое государство уже есть. Называется США. Именно так находятся те самые офисы той самой компании Гугль, которая придумала нам тему для обсуждения.

И да, это я на аве.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

просто оставлю это здесь

Сестра ультраправого конгрессмена Ньюта Гингрича - воинствующая лесбиянка, а сын Сокаридеса Ричард - открытый гей и сотрудник Белого дома по связям с соответствующей общиной. Когда журналисты спросили об этом Сокаридеса-отца, тот сослался на «неконтролируемое сочетание обстоятельств» в процессе своего развода с женой, когда мальчику было 3 года.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Вы хотя бы себя послушайте! Гены, обуславливающие влечение к своему полу, не мешают обзаводиться потомством! Это не дичь? Далее, Вы клеймите этих людей за то, что они не помогают человечеству размножаться - но при этом их гены «не мешают обзаводиться потомством». Это не дичь в квадрате?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Инстинкт в психологии: целесообразное поведение без осознания цели; безотчетное (бессознательное) влечение.

то есть, как я правильно сказал, не имеет значения, куда совал, важно, что совал

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от queen3

>Т.е. ты против только тех, кто пропагандирует? Кто молча тыкает - всё-таки объявляем нормой?

кто молча тыкает - пусть тыкает, я в темах про религию уже сто раз говорил, что я не нападаю на молчаливых извращенцев

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> без осознания цели
Тогда точно не инстинкт. Потому что когда чоткий пацан снимает телку в клубе, он совершенно четко осознает цель - получить кайф, и чтоб без проблем типа болезней и зачатия.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Гены, обуславливающие влечение к своему полу, не мешают обзаводиться потомством!

гей вполне может оплодотворить самку

Вы клеймите этих людей за то, что они не помогают человечеству размножаться - но при этом их гены «не мешают обзаводиться потомством»

проблема в том, что геи всё реже и реже хотят оплодотворять самок

а геев всё больше и больше

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от svu

>Потому что когда чоткий пацан снимает телку в клубе, он совершенно четко осознает цель - получить кайф, и чтоб без проблем типа болезней и зачатия

бред

инстинкт - это засунуть, поелозить и кончить

всё

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от vostrik

где мои комплексы?

да, скрытое извращение - тоже извращение, но оно терпимо

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>>не странно ли, что сии гены прошли естественный отбор?)

видимо, они не мешают обзаводиться потомством


угу) а вывод из всего этого...

что эта же последовательность генов кодирует какой-то полезный человекам признак, что компенсирует...

или же гомосексуализм является внешним явлением.

Ну большинство вменяемых исследователей склонятся к тому, что количество генетически предрасположенных к гомосексуализму невелико, а в основном оно обусловлено внешней средой(что не раз нам демонстрировала история). Так что твои опасения по поводу распространения гомосексуальной культуры не беспочвенны =)

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> гей вполне может оплодотворить самку
Если у него нет желания - он этого делать не будет. Так что в процессе эволюции оный ген шансов не имеет.

геи всё реже и реже хотят оплодотворять самок

Статистику в студию, иначе это просто треп, а не «проблема»

а геев всё больше и больше

Статистику! «Больше», «реже» - это махание руками, если за ними нет цифр.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> инстинкт - это засунуть, поелозить и кончить
Цель - получения удовольствия. Для этого задействован механизм размножения, но оно не является целью. Секс на сегодня - это на 90% (грубая оценка) использование побочного эффекта механизма размножения.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

если бы большинство не устраивало эти законы, оно бы не жило по ним

Сказали древнеегипетские рабы и продолжили свой путь на Великую Стройку.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Да неужели? Вот, например:

при таком количестве красавиц быть петухом должно быть уголовно наказуемо


Ты не сказал, что уголовно наказывать надо только немолчаливых петухов.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

>> при таком количестве красавиц быть петухом должно быть уголовно наказуемо

Ты не сказал, что уголовно наказывать надо только немолчаливых петухов.

А молчаливых наказывать за то, что молчаливые. Ибо петух должен кукарекать.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

И что, если завтра прийти на работу и заявить что ты - пи###рас

Речь о семейных парах же вроде. Так что заявлено уже. На главной улице с оркестром даже, может быть.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

подавляющее большинство воспитано разнополыми родителями

А можно я побуду безумным британским учёным? Дайте мне грант, и я докажу, что гетеросексуальность не передаётся по наследству!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Очень опосредованное. Инстинкт размножения - только одна из сторон этого явления, причем не самая главная. Социум столько всякого наворотил над этим, что сам механизм «две клетки слились в одну, которая начала быстро делиться» в этом процессе играет десятую роль.

Однако в основном инстинкт приказывает получать побочный эффект с существом противоположного пола. А если нет, тут надо задаваться вопросом «Почему?»

Так что в процессе эволюции оный ген шансов не имеет.


А если несколько? :) http://medportal.ru/mednovosti/news/2005/01/31/gaytrait/

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Это же мазохизм.

Я назову это разделением труда, например. Кто-то желает получить на руки готовые правила. Таких немало. Кто-то желает решать за других. Этих меньше, ибо конкуренция.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

> А если нет, тут надо задаваться вопросом «Почему?»
Если все равно эффект побочный и на размножение пофиг, некоторые могут задаваться вопросом «Почему нет?» - и я не вижу повода отвечать им «А потому что!»;)

А если несколько?

Сложный механизм возможен, да. И это выбивает почву из-под тех, кто считает, что нельзя давать однополым семьям усыновлять.

svu ★★★★★
()

Даже у нас:

Не являются дискриминацией установление различий, исключений, предпочтений, а также ограничения прав работников, которые обусловлены особой заботой государства о лицах, нуждающихся в повышенной социальной и правовой защите.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>И это выбивает почву из-под тех, кто считает, что нельзя давать однополым семьям усыновлять.

Отнюдь, психологический аспект всё-равно остаётся.

AX ★★★★★
()

Скажите, а кто-нибудь, хотя бы теоретически, в этом треде может повлиять на события, описываемые в топике? Полагаю, что нет. Я хотел спросить, а с какой целью вы тогда написали эти пять страниц?

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

А я вот нападаю на тех, кто выпивает. Мало того, что дети могут уродами родиться. Так они ещё делают это открыто, приучая к выпивке окружающих, и подавая пример. Более того, реклама этого извращения неприкрыто идёт по ТВ! Отвратительные пьяные рыла ходят по улице, сидят в кафе, и валяются в подворотнях. Пьяных хари заседают в правительстве и ездят с мигалками. Изучено, что в семье с пьющим, а тем более - обеими пьющими (независимо от пола) родителями ребёнок с большей вероятностью тоже будет пить, а к тому же заимеет кучу физических и психических недостатков. Возможно, пьянство передаётся генетически, как любовь к свежим огурцами - и то, и другое уже пора запретить. Я уже не говорю про наличие болезней у самих пьющих, на которые им исправно выдают оплачиваемые больничные - из налогов нормальных людей. На твоей аватарке отличная иллюстрация сиротства, отказов от детей, безотцовщины - этих страшных спутников пьянства. Хуже того, пьяные часто становятся импотентами и неспособны родить детей. О качестве воспитания и речи не идёт - кто вырастет в пьющей семье? Безвольный забитый идиот? Тупой гопник? Ужасно то, что нередки случае, когда взрослых, а ещё хуже - детей, даже несовершеннолетних, втягивают в это ужасное занятие.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

А с какой целью пишутся тонны страниц на ЛОРе? Многие из топиков даже в ньюсах и технических конференциях - а особенно флеймогенерирующие, типа про браузеры - относятся к тому, на что никто здесь ничем повлиять не может.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

однополым семьям

Тов. svu, скажите, вот тут рядом со мной есть бутылка Агдама и бокал. Я могу зарегистрировать с ними семью? Я требую уважать мои культурные особенности! Эта семья (я, бутылка, и бокал) может усыновить ребёнка? А усыновить девочку? А взять трапа в качестве домашнего животного? Я требую уважать мои культурные особенности и не потерплю дискриминации!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Примет общество, примут законы - сможешь. Вопрос, нужно это или нет, полезно для будущего или нет - решается обществом. В том числе путём такого пи.... обсуждения в различных обсуждалках.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Должно принять! Во имя толерантности и борьбы с дискриминацией меньшинств! Мы с бутылочкой так страдаем от того, что не можем официально зарегистрировать наши чистые, возвышенные отношения!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Организуй движуху, набери единомышленников, пролоббируйте свои интересы - всё у вас получится.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> я считаю, что за сексуальные перверсии отвечают гены

- если за перверсии отвечают гены, в чем тогда вина гомосексуалиста? это же все равно что обвинять негра в том, что он черный.

и то, что у якобы нормальных родителей рождается ребёнок-пидор, означает лишь, что кто-то из них (или бабушек/дедушек) - носитель гнилого гена, а может, и латентный извращенец

Если данный ген давал бы только гнилость, его бы давно вымыло из популяции. Значит, он кроме склонности к пидарству (недостатка) дает и какие-то преимущества... и не такой уж гнилой.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> нет, просто для меня человеческая жизнь не священна ни разу

вон из профессии^W цивилизованного общества.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Должно принять! Во имя толерантности и борьбы с дискриминацией меньшинств! Мы с бутылочкой так страдаем от того, что не можем официально зарегистрировать наши чистые, возвышенные отношения!

что значит не можете, разве сейчас алкашей на учет уже нигде не ставят? :-)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Они все недееспособны. Семья (ну... сейчас так принято считать, хотя возможно и это когда-нибудь будет объявлено устаревшим) - союз двух дееспособных.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>во что я не верю - там наверняка перевес формируется тетками за 40-50, такими, что ты там физичски не сможешь ее по интересующему вопросу привлечь
Согласно данным росстата в 2009 году в РФ было 54% женщин и 46% мужчин.
А на счёт возраста ты прав. У того же росстата есть замечательная табличка «Число женщин на 1000 мужчин соответствующей возрастной группы» (к сожалению, в богомерзком xls) - http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/demo15.xls
Так там цифры очень интересные. В возрастной группе до 30 лет женщин вообще меньше, чем мужиков. А вот в возрастной группе >=70 их уже более, чем в 2 раза больше, чем мужиков.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>до сих пор гомосексуализм не признаётся нормой ни психиатрами
Из последней редакции МКБ гомосексуализм был исключён, т.к. был признан «вариацией нормы».

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А человек - существо на двух ногах без перьев.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Семья - союз мужчины и женщины
Одного мужчины и одной женщины? Как насчет полигамии и полиандрии?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>преобладание женского пола проявляется где-то к 11 годам
4.2. Линк выше.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Мы с бутылочкой так страдаем от того, что не можем официально зарегистрировать наши чистые, возвышенные отношения!

Она подпись поставить не может. Вон, мужика оправдали от изнасилования овцы, потому что она в суде не подтвердила, что это не было по обоюдному согласию.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.