LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[как мило] неделя борьбы с тупняком


0

0

Ъ чувствуют поддержку со стороны модераторов. ненавистники жежешечки тоже. Большое спасибо annoynimous за зачистку толксов.

Прошу всех поддержать неделю борьбы с тупняком и закидать модераторов работой не постить в толксы ерунду ))))

★★

Последнее исправление: name_no (всего исправлений: 1)

Вторую часть раза три распарсить пытался. Лучше б ты не кучу даблвэ понаписал, а лоркодом зачеркнул...

Zhbert ★★★★★
()

я на полном серьёзе: спасибо за вырезание топиков, состоящих из ссылки на ютуб и текста вида «было?», «Ъ в пролёте» и «я просто оставлю это здесь» — пусть оставляют это в другом месте )))

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

> ага

а если так?

Прошу всех поддержать неделю борьбы с тупняком и закидать модераторов работой^W^W^W не постить в толксы ерунду

name_no ★★
() автор топика

> Прошу всех поддержать неделю борьбы с тупняком и не постить в толксы ерунду ))))

Начни же с себя и выпили этот трэд!

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ну тоже ничего так. Хотя чего ты меня слушаешь, это же ИМХО и отвлеченное мнение, не призванное истинно поменять стиль сообщения твоего.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rapt0r

> Начни же с себя и выпили этот трэд!

Этот тред полон иронии и вместе с тем исполнен благодарности. Меня раздирают противоречивые чувства и разрешит это противоречие, в конце концов, сам annoynimous, определив судьбу этого треда.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

> не призванное истинно поменять стиль сообщения твоего.

Норм, спасибо за сотрудничество )))

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>разрешит это противоречие, в конце концов, сам annoynimous, определив судьбу этого треда.

Ога, срезав тебе -20, «ибо нех» =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> а старички фигле не пашут?

пенсия же

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

> Поглядел в удалённые, ничего особенного не заметил.

Все «Ъ в пролёте» удалены. ЖЖ-шка почти вся удалена. Мелочь, а приятно.

name_no ★★
() автор топика

предлагаю поднять вопрос о выпиливании этого треда в рамках недельных мероприятий

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> предлагаю поднять вопрос

Так подними, что за пассивность? Я этот тред для того и создал, чтобы поднят сознательность среди таких, как ты.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

поднимаю: модеры, удалите этот тред. он разводит тупняк в толксах похлеще чем дродня и его жж. ТС'у -10 скора за активную гражданскую позицию, и мне -10 за активную гражданскую позицию. и чтобы больше не выёживались

RedPossum ★★★★★
()

Это такое тролление?

Прошу всех поддержать неделю борьбы с тупняком и закидать модераторов работой не постить в толксы ерунду ))))

Это такое тролление что ли? Публиковать сообщения с просьбой воздержаться от сообщений такого типа.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Это такое тролление? от Camel

> Это такое тролление что ли?

Ты можешь потратить на обдумывание этой ситуации столько времени, сколько тебе понадобится, чтобы выработать своё собственное мнение по этому вопросу, спешить совершенно некуда. В принципе, можешь даже не тратить времени и воспользоваться чужим мнением. Но моё мнение я тебе не отдам, как ни проси, оно моё.

name_no ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.