LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[paypal] Как с него слить деньги?

 


0

0

Сабж. Другу платят буржуи за фотки, уже накопилось больше 400 ойро, все обменники требуют verified аккаунт. Уже накупил доменов на 150 баксов, но вопрос остается открытым.
Может кому из местных хостинг/vds оплатить надо буржуйский и так чтоб анонимно было?

★★★★★

Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ага, как же. Там все хитрые, тоже хотят verified, да еще и с verified адресом, достали уже.

Хм, а как он так деньги получает, ведь пайпал на прием в СНГ не работает? Или я что-то пропустил?

Kosyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

Легально - ни как. Ибо PalPay позволяет Россиянам осуществлять только платежи. Получение денег с PalPay аккаунта запрещено.

fdd2
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Регулярно покупаю всякую хрень на eBay, плачу через PP. В PP статус Verified, адрес Unverified. Вполне удачно все покупается оплачивается и доставляется.

LILO
()
Ответ на: комментарий от LILO

Регулярно покупаю всякую хрень на eBay, плачу через PP. В PP статус Verified, адрес Unverified. Вполне удачно все покупается оплачивается и доставляется.

Попробуй чего-нибудь продать на eBay и получить деньги на свой аккаунт.

fdd2
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Если у вас даже webmoney нельзя обналичить, то я вам сочувствую.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от fdd2

Попробуй чего-нибудь продать на eBay и получить деньги на свой аккаунт.

Зачем? Мои слова относились к

Купил бы что-нибудь на ebay pashazz (25.06.2010 2:12:52)

Ответ на: комментарий от pashazz 25.06.2010 2:12:52 Ага, как же. Там все хитрые, тоже хотят verified, да еще и с verified адресом, достали уже. pekmop1024 (25.06.2010 2:25:06)

Непонятно, какие там проблемы с покупкой.

LILO
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Там все хитрые, тоже хотят verified, да еще и с verified адресом, достали уже.

таки не вижу проблемы в получении статуса «верифаед». два бакса проверки refund'нут на твою карточку без разницы, где ты живешь.

а вот с «верифаед адресом» не сталкивался.

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

верифайд адрес для нас невозможен
но и с неверифайд никогда проблем не возникало

LILO
()

В твоей стране никак. В моей впрочем пока тоже, но у меня есть обходные пути в виде знакомых в странах ЕС.

svr4
()

>Другу платят буржуи за фотки, уже накопилось больше 400 ойро, все обменники требуют verified аккаунт.

Так они же все verified становятся если карта подключена, а иначе это вообще бестолковый demo аккаунт, с которого даже платить вроде бы нельзя.

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Платить можно, аккаунт без карты (потому что он швейцарский, а карт швейцарских нет внезапно:) )

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lucky1

verified он имеет ввиду не только подтвержденный акк, а verified adress, как я понял.

BigAlex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.