LINUX.ORG.RU

На видео шустренько работает.

UnnamedUA
()

Мне кто-нибудь скажет зачем такой большой он нужен? Дома, на работе, в любом закрытом помещение, на природе - для этого есть нетбуки, лэптопы, смартфоны. Вот это чудо как его использовать?

gh0stwizard ★★★★★
()

по ссылке не ходил, но можете закапывать

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Мне кто-нибудь скажет зачем такой большой он нужен? Дома, на работе, в любом закрытом помещение, на природе - для этого есть нетбуки, лэптопы, смартфоны. Вот это чудо как его использовать?

Как книгочиталку с нормального размера экраном?

cvb
()
Ответ на: комментарий от cvb

>Как книгочиталку с нормального размера экраном?

Для этого есть electonic books, которые стоят дешевле 300 долларов. И снова зачем мне это недоустройство?

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Для этого есть electonic books, которые стоят дешевле 300 долларов.

Это те, которые можно читать только при ХОРОШЕМ освещении?

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Для этого есть electonic books, которые стоят дешевле 300 долларов. И снова зачем мне это недоустройство?

ebook дешевле 300 баксов и с экраном больше 6 дюймов? Это фантастика, Амазоновская читалка стоит ощутимо дороже, а других таких я пока не видел.

cvb
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

Для художественной есть аудиокниги в исполнении специально обученых людей. Особенно хорошо идут когда пробке

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

> Ну а это, которое при солнечном свете читать невозможно лучше?

Не лучше. Не покупай такие. На моей n810 отлично видно при солнечном свете.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sS

> Для художественной есть аудиокниги в исполнении специально обученых людей. Особенно хорошо идут когда пробке

Всё верно: аудиокниги - это для тех, кто «впробке». И/или неграмотных. Для них же - зомбоящики.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Для комфортного чтения ... дома, для легкого браузинга (если вес грамм 400) Увы e-readerы хреновы для использования дома / или для чтения pdf-ов

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

> Если учесть, что iPad в два-три раза дороже, то вполне допустимо.

ну если говорить о россии - то да

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kareg

Мне не хватает вечернего освещения для комфортного чтения дома, приходится доп.освещение над книгой делать

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от One

>Для комфортного чтения ... дома, для легкого браузинга (если вес грамм 400) Увы e-readerы хреновы для использования дома / или для чтения pdf-ов

Дома, ноут, стационарник, дисплей за 19", ну если и так неудобно...
Короче, ваши iPad даже Джобс не знает как юзать, он просто сделал хрень и распиарил ее. Нет, применение есть, постоять где-нибудь на выставке, пощелкать по экрану, сделать умное лицо, типа занят.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>нетбуки - это хрень с клавой. нудобно

Ну да! Куда круче iPad, большой дисплей, скорость набора текста как у старпера из начала прошлого века. Это куда круче! Вот берем Нокию, 9300-серия, там почти полноценная клава, удобный размер, дисплей с таким размером чтобы быстро прочитать почту и позвонить или записать заметку в ежедневник. У чуда в теме размеры такие, что ни позвонить не имея рядом стола, не имея гарнитуры, только лишь открыть вконтакте и плясать от радости, что ему продали не понятно что.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

мне очень редко читая книжку надо набирать текст

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kareg

Если это не смущает, то берите. 360 - отличный аппарат, единственное «но» pdf-ки (сканы доков/книг) читать не очень удобно из-за размеров экрана.

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

>Это те, которые можно читать только при ХОРОШЕМ освещении?

Вы знаете, читать при плохом освещении вредно в любом случае. Хоть на е-инк, что на оледе, что на обычной бумаге.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от One

Вроде ничего, но насколько я понял из обзора - экран у него не очень.

kernelpanic ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.