LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Когда выйдет Mandriva Linux 2010.1?


0

0

Вместо релиза они выпустили 2-ой релиз-кандидат, так, что я думаю мандрива будет стабильной и можно будет с большей увереностью ставить и советовать её новичкам! Так когда же релиз?

★★

Неужели хотят допилить до конца? Или таки у них проблемы с разработкой... Не ясно.

Сам сидел на 2010.1 RC2, но чегой-то она мне не понравилась, были довольно серьезные тормоза. Плюнув на них,свалил на PCLinuxOS. и нарадоваться не могу.

FakeLinux
()
Ответ на: комментарий от FakeLinux

Я тоже радуюсь своей 2010 мандриве. Всё равно, думаю стоит подождать с месяц после релиза, а ещё лучше дождаться ЛАР.

ramon13666 ★★★
()

Кстати, на опеннете уже появилась новость о том, что мандриву всё-таки продадут линагоре. Я думаю, что это будет даже хорошо!

filosof ★★
() автор топика

Как все прояснится. А пока радуемся amarok 2.3.1, ktorrent 4.0.1 и прочими вкусняшками в релизе.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Запости ссылку на новость на опеннете, а лучше напиши новость, а то я с оперы мини, а денег, чтобы зайти с компа и запостить мало!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Ой, точно, подзабыл. Но всё равно, зачем тебе релиз мандривы?

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Запости ссылку на новость на опеннете

Какая новость, на кукере сижу, сам жду релиза, чтоб на работе всех обновить.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

На опеннет.ру зайди увидишь новость про мандриву!

filosof ★★
() автор топика

напиши новость на лоре, укажи дату. к этой дате точно выйдет

memnek
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Кстати, на опеннете уже появилась новость о том, что мандриву всё-таки продадут линагоре. Я думаю, что это будет даже хорошо!

Главное, что бы Novell не продали!!!

Спрыгнул с мандривы, посидев на версии 2010.0. А был на ней с 2008.0 по 2009.1

impr
()

Никто не знает. Они даже из своей wiki дату релиза стерли. Предположительно это из-за того, что у них сейчас владелец меняется.

Reset ★★★★★
()

надеюсь в ближайшее время выйдет, и надеюсь они решат свои проблемы с покупкой/продажей и дистрибутив будет развиваться. уж очень он хорошо, и порой мне кажется,что не стоит его позиционировать как линукс для новичков.

sol13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.