LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Все модераторы ЛОРа являются сотрудниками спецслужб?


0

0

Не секрет, что все популярные ресурсы, особенно СМИ, контролируются спецслужбами. Все материлаы проходят цензуру и все юзерагенты и айпишники доставляются им.

Насколько известно в модераторы тут отбирают на некотором тайном совете, вполне вероятно, что кандидатура предварительно проходит одобрение в спецслужбах. Поэтому в сабже вопрос, ответ на который я хочу получить.

★★

Ответ на: комментарий от redgremlin

> Пишу в удаленный тред...

Думаешь, nutspaul?

name_no ★★
() автор топика

ты хочешь получить ответ на вопрос «могу ли я стать модератором на LOR-е не являясь сотрудником спецслужбы»?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Скорее так

«Пишу тебе, мама, из удаляемого треда...»

desruptor
()
Ответ на: комментарий от tommy

> «могу ли я стать модератором на LOR-е не являясь сотрудником спецслужбы»?

Хотя бы корректором, и не просто не являясь сотрудником, но и сохранив свои политические убеждения, то есть, чтоб ещё и в ЕдРо не вступать...

name_no ★★
() автор топика

Вы так говорите, будто бы UA/IPы им могут доставить только админы лора. xD)

Northsoft ★★
()

Все модераторы ЛОРа являются сотрудниками ZOG.

fxd

Yareg ★★★
()

«Проходить одобрение в спецслужбах» и быть сотрудником спецслужбы это несколько разные вещи, не?

А ТС жалко, так неосмотрительно навлек на себя неприятности.

Finder15
()

Если и да, то в лучшем случае информаторы, которые отчитываются одному сотруднику :)

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Finder15

> А ТС жалко, так неосмотрительно навлек на себя неприятности.

Да разве ж это неприятности — -20 скора? За правду не жалко. Или ты про другие неприятности? OH SHI~

name_no ★★
() автор топика

> Все модераторы ЛОРа являются сотрудниками спецслужб?

А ты как думал? Макбуки нынче не из дешевых.

Deleted
()

Не, половина модераторов служет тайному совету ZOG.

ShTH
()

А если вспомнить макофилию модераторов

то, получается, топикстартер тонко намекнул, что сотрудники спецслужб — п***сы.

derrix
()

С чего ты так решил? :)

Shaman.нульнульсемь - точно не в спец. службах.

Вообще, я боюсь, что в силу скоро вступит закон, который разрешает спец. службам все и вся, при предъявлении корочки :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> я боюсь, что в силу скоро вступит закон, который разрешает спец. службам все и вся, при предъявлении корочки :)

Ты не поверишь...

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

А граждан Украины принимают в ЕдРо?

У нас есть представительство. Ну ты понял.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Здравствуй, мама. Пишу тебе из треда не столь удалённого.

mclaudt
()

пыщь пыщь ТС сделал открытие.
Конечно курируют такой популярный ресурс, главное чтобы не крышевали :-)))

Deleted
()

О, стало быть я могу быть модером ЛОРа, ибо в спецслужбах проверяли меня, на допуск к режимной инфе на предприятии.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GoNaX

1984-й уже наступил?

да, в общих чертах, и что самое забавное, как и предполагал классик, из благополучной Англии и вообще Запада. Камеры наблюдения CCTV, например, на каждом шагу.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/6108496.stm

http://www.csmonitor.com/2004/0206/p07s02-woeu.html

Россия была некогда свободна от тотального контроля, но учет и контроль поглощает даже дикие места, медленно и методично.

More than 4 million cameras observe all aspects of life, from town centers to transport systems, office towers to banks, commercial zones to residential areas, restaurants, bars, and even churches.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А вот, допустим, я мусульманин, и мне религия запрещает фотографироваться/видеосниматься/и_т.п., что в таком случае говорит их демократическое правительство?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GoNaX

>1984-й уже наступил?

26 лет назад.

// Ваш К.О.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>что в таком случае говорит их демократическое правительство?

Война — это мир (Про Ирак, Афганистан и т.п.)

Незнание — сила (небылицы кино)

Свобода — это рабство. (учет и контроль, причем полный.)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Война — это мир (Про Ирак, Афганистан и т.п.)Незнание — сила (небылицы кино)Свобода — это рабство. (учет и контроль, причем полный.)

Есть ещё множество подобных лозунгов: «Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие», «Пролетарии и животные свободны», «я буду работать ещё больше», «старший брат любит тебя»

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Вторая категория, поди? Так ее даже уборщицам, подметающим около особо_важных_станков, дают.

А черт его знает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Россия была некогда свободна от тотального контроля, но учет и контроль поглощает даже дикие места, медленно и методично.

Да ну. Контроль у нас весьма относителен. Если не переть против сильных мира сего без соответствующей крыши, то при нашей коррупциии и компетентности органов можно практически беспредельничать, и ничего не будет. Реально - соверши сейчас не тяжкое преступление, тебя даже искать не будут - менты будут отмазываться от заведения дела и тд.

More than 4 million cameras observe all aspects of life, from town centers to transport systems, office towers to banks, commercial zones to residential areas, restaurants, bars, and even churches.

Ну и что. Проблема не в том, что камеры есть. Проблема в том, что сигнал только кое-у-кого. Даже в Нью Йорке, видео с камеры, запечатлевшей избиение полицейскими каких-то демонстрантов, куда-то «потерялось». Надо просто сделать, чтобы со всех направленных на публику камер картинка лилась на ютуб (или еще куда, где оперативно не удалишь).

gods-little-toy ★★★
()

щито нас всех повесят?

ggrn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.