LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[stopubuntu] А если такой сайт?


0

0

Где убунту, поливают грязью, как я! Хочу найти единомышленников, чтобы вместе закопать убунту и ускорить наступления вендекапца. Лучший дистрибутив для новичка — PCLinuxOS!

★★

Ответ на: комментарий от name_no

Ну вылдродню всего лишь 19, а мне 25 лет! К тому же у меня очень хорошее настроение, правда на Донской Табак тянет, но нет я точно решил, что я начну новую жизнь!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

> Ну вылдродню всего лишь 19, а мне 25 лет! К тому же у меня очень хорошее настроение, правда на Донской Табак тянет, но нет я точно решил, что я начну новую жизнь!

ты либо бот, либо групповой виртуал

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от tuxer

У меня не летние каникулы, а новая работа и большой поток мыслей. К тому же я не буду читать ЛОР, когда веду автобус(а то вдруг разобью, а он новый)!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

> К тому же я не буду читать ЛОР, когда веду автобус(а то вдруг разобью, а он новый)!

жесть

name_no ★★
()

Смотрю я на другие твои треды и думаю. Почему такая нетерпимость к определенным дистрибутивам? Дистрибутивы разные нужны, дистрибутивы разные важны!

otto ★★★
()

Вот скажи мне, почему школота ноет, что у них егэ сложно, все такое, а экзамены уже ведь кончились? Студентота учит гораздо больше и все только началось и не ноет, хотя этого ты наверное не знаешь. Короче почему так?

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

>Дистрибутивы разные нужны, дистрибутивы разные важны!

не в таких количествах

хотя адекватные проприетарщики делают deb (под debian/buntu) rpm(под федору, чаще всего) и выкладывают tar.gz для всяких извращенцев.

mitol
()
Ответ на: комментарий от mitol

хотя адекватные проприетарщики делают deb (под debian/buntu) rpm(под федору, чаще всего) и выкладывают tar.gz для всяких извращенцев.

А тестирование? А отладка?

Dudraug ★★★★★
()

Новички не нужны. В отличие от убунты.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Мой бывший коллега говорил, что он вчера возил школоту сдавать ЕГЭ!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mitol

Так он же не о том говорит. У него личная неприязнь к убунте. «Я использую вот это, а вот то я презираю». Где логика?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> К тому же я не буду читать ЛОР, когда веду автобус(а то вдруг разобью, а он новый)!

Я начинаю догадываться, почему у тебя *новая* работа

AP ★★★★★
()

Вот скажите, а то, что поставить себе линукс может даже 25-летний укуренный водитель автобуса с явными признаками шизофрении и задержкой в психическом развитии - это хорошо или все же плохо?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Почти уверен, что у товарища раздвоение личности, причем вторая - толстый слаковод.

metar ★★★
()

плюсую к ТС.
убунта - грязный пеар. хотя раньше дистр был нормален, сейчас скатился в г.. , так что лучше поюзаю-ка я дебиан или арч.
//дистр для новичков - simplylinux.

snoopcat ★★★★★
()

> акопать убунту и ускорить наступления вендекапца

чет-связь-то-где

ktotuta
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>поставить себе линукс может даже\\\\\\\\\\\\\\

Ну есле Венде можно, то почему Убунте нельзя?

tonyo_lunatic
()
Ответ на: комментарий от filosof

>Идеального вообще не существует!

А как же BolgenOS?

redgremlin ★★★★★
()

А если такой сайт

ты уже на нем

lexxus-lex ★★★
()

Так сделай такой сайт. Марк вон языком не болтал, взял и сделал.

queen3 ★★★★★
()

Тебе нужно срочно пройти в наркодиспансер.

Quasar ★★★★★
()

Убунту нужна чтобы понять почему она не нужна.

Lordwind ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.