LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Война

 


0

0

Третья Мировая Война. Давайте решим это демократическим путем, а не как обычно выскакиванием из-за угла.

a) Нужна.
b) Мне пофиг.
c) Не нужно.
d) Немножко можно.

Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Персики только тогда растут, когда морозов по -15 нет.
Загибаются и самовыпиливаются. Хотя когда нарастут, то уходят в желудок килограммами!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> нарушать заповеди, данные Богом, во имя самого Бога. Ну не идиотизм ли?

Так божьим мечом же. Это не воины убивают, это божья воля. Ты что-то в теории плаваешь. Не дадут тебе сан.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ты, конечно, знаешь, что почти у кажодго государства есть постоянно обновляемые списки тех, кого в случае «чего» интернируют в лагеря в первую очередь?

ARTh
()

надо обьявить войну Америке и Европе и тут же сдаться. Пусть нас в состав своих стран включают ;-)

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4_731

И какая с них польза? Хотя, да. их американцы себе оставили, и многие из этих «докторов-исследователей» делали там бактериологическое оружие и даже были награждены (читал где-то). А для спасения чьих-то жизний они что-то сделали? Может я просто не в курсе?

different_thing
()
Ответ на: комментарий от name_no

А где гарантия, что это не козни дьявола, который, как известно, творит зло руками людей? Принимая сан, человек отнюдь не превращается в непогрешимого праведника. Более того, это само по себе испытание, и не только веры.

Cancellor ★★★★☆
()

Вариант f) (или какой уже там?)

Человечество создаст Shodan, а Shodan убъет всех человеков

different_thing
()
Ответ на: комментарий от ARTh

> Ты, конечно, знаешь, что почти у кажодго государства есть постоянно обновляемые списки тех, кого в случае «чего» интернируют в лагеря в первую очередь?

На самом деле я из дурки пишу, меня уже интернировали, но не в первую очередь, так что ты ошибся. Кстати, мне совершенно не интересно обсуждать твоё видение вопроса «кто кого казнит раньше: партизаны правительство или правительство анонимусов с ЛОРа», потому что ответ на самом деле очевиден, и все эти расстрельные списки в этот тред приплетает исключительно твоя паранойя.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

А перенаселение это добро? Посмотри на Китай, Албанию и Индию если не остановить бессмыслеснное размножение то плохо станет всем.

sharikov
() автор топика
Ответ на: комментарий от sharikov

То одна крайность, это другая. А крайности никогда до добра не доводят

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А где гарантия, что это не козни дьявола, который, как известно, творит зло руками людей?

Какое зло? Мы же обсуждаем благое дело, окстись! В общем, против церкви ты говоришь, еретик.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от sharikov

Посмотри на «золотой миллиард». если не остановить это превращение невозобновимых ресурсов в говно, плохо всем станет много раньше

deathmagnetic
()
Ответ на: комментарий от name_no

Да, с точки зрения той церкви, какой она есть сейчас - еретик. Впрочем, всё как всегда: идея сама по себе хорошая, а реализация - ни в ***у, ни в Красну Армию.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Он же всегда был нынешней церкви.

хз, он вроде говорил, что будет в духовную семинарию поступать, или куда он там собирался.

name_no ★★
()

с) не нужно и не будет. Людишки разбалованы iPad и правами человека, никто воевать не пойдет.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Лучше создать какое-нибудь учение типа каббалы. всем осилившим (на что у них уйдет лет 20) гарантировать просветление и божественную силу

different_thing
()
Ответ на: комментарий от name_no

> он вроде говорил, что будет в духовную семинарию поступать

На самом деле, это мне СОВЕТУЮТ туда поступить. При чём, даже самые отъявленные атеисты советуют. И даже незнакомые люди спрашивают иногда, типа, «а он что, в семинарии учится?» или «а ты священник, что ли?». Это ЗНАК :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

После прочтения «Голема», я чуть было сам не увлекся поиском чего-то мистического. Времени нет

different_thing
()
Ответ на: комментарий от ARTh

>Ты, конечно, знаешь, что почти у кажодго государства есть постоянно обновляемые списки тех, кого в случае «чего» интернируют в лагеря в первую очередь?

как записаться?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> На самом деле, это мне СОВЕТУЮТ туда поступить.

Да-да, поступи, там у тебя из головы быстро эту дурь про зло от крестовых походов выбьют.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

> как показывает практика, война способствует прорывам в технологиях

Это установки пропаганды финансируемой ВПК. Особенно ВПК США кстате :)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> как записаться?

вступи в НБП, там памятки при вступлении раздают с инструкцией, как попасть в эти списки. Хотя есть мнение, что список членов НБП автоматически полностью включает в те списки при каждом просмотре.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Вот и у меня волосы длинные, хоть и не салятся. А ещё усы и борода.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

ну не в католическую же, в самом деле. Пошли они нафик со своим целибатом, ибо это противоестественно.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> ну не в католическую же, в самом деле.

ну прально, кто ж добровольно в трудовой книжке напишет «педофил»?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от ARTh

> Расскажи это правительству ФРГ. Ха-ха-ха!

Тебе сколько лет, детё?

О, ещё один любитель поспорить в одно лицо. Ты тут продолжай, не стесняйся, может кто увидит твою войну и подключится к дискуссии.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Так я чё сказать то хотел. Смысл в крестовых походах был, и в Третьей Мировой будет, так что не надо её бессмысленной называть. Вот.

name_no ★★
()

- Война!
- Кого? Я спать хочу!

Dark_SavanT ★★★★★
()

Если с человеческой точки зрения при моей жизни мне война не нужна (ещё лет 20-30), так как это жуткие страдания и лишения, что ни говори, если бы хоть один тут ощутил процесс собственного умирания, горечь потери родных и близких, привычного уклада жизни, то резко бы изменил свою точку зрения. При всём при этом этом вы никогда не задумывались, что почти все исторические события идут по возрастающей. Допустим ww2 было более масштабна, чем завоевания наполеона итп, в итоге 3 мировой в результате человечество не переживёт. ё

ne1rolog
()
Ответ на: комментарий от name_no

Прямо таки революционеры? Ты ни с чем не путаешь?

cvs-255 ★★★★★
()

Война это грязь, грязь не столько материальная сколько духовная, если вы думаете о ней значит эта грязь уже попала в вашу душу.

splinter ★★★★★
()

[опрос]

Вы думаете, нам интересно ваше мнение?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>у нас персики только в крыму толком растут. а вот черешни я уже объелся что лен на огород топтать. и клубники наконсервировали - выросла несмотря на засуху

Замолчи, замолчи, ЗАМОЛЧИ! Я отказываюсь в это верить :( У вас все плохо!

BSD
()
Ответ на: комментарий от ARTh

> Ты не юродствуй, на вопросы ты не отвечаешь.

Это потому что ты дискутируешь со мной на тему, по которой я не высказывался. Дай ссылку почитать, что ты имел в виду, говоря «Расскажи это правительству ФРГ. Ха-ха-ха!», а то я не понял.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Бог и церковь - разные вещи.

Сколько этих богов было за историю человечества! А культ вечен! И культу нужна кумирня.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от sharikov

>А перенаселение это добро? Посмотри на Китай, Албанию и Индию если не остановить бессмыслеснное размножение то плохо станет всем.

Гей-парады и бесплатные операции по перемене пола в этих странах спасут многострадальное человечество(точнее кучку старых педиков, контролирующих 90% мирового богатства)

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Neksys

>Ещё не закончилась.

3-я мировая - закончилась. Сейчас, так, идут местами пограничные конфликты, местами - 4-я мировая.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.