LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фан-арт


0

0

В теме, посвященной Puffy Fish был такой комментарий

Девушка, срочно открывайте мини-студию. У вас руки растут откуда надо, без лести.

jcd

Немного подумав, мы с мадемуазель Мичковой решили попробовать организовать что-то подобное. У нас есть идея делать всякие прикольные штуки из ниточек на заказ, да вот только с проблемой столкнулись мы, ибо не знаем,какие именно мелочи, милые сердцу линуксоида, можно делать... Хотелось бы услышать пожелания по ассортименту, а такоже найти желающих что-нибудь заказать.

Наши контакты: enigmaa@jabber.ru, ICQ 433732932 (Мичкова)



Последнее исправление: enigma (всего исправлений: 2)

А вы можете на дом приехать и что-нибудь приготовить, например?

power
()

Я, конечно, не помню, что это. Но вы фабрику по производству труселей с логотипом убунты открыли, так? Ну что ж, удачи!

different_thing
()

Неочень понимаю о чем речь, но раз уж разговор зашел на лоре, то предлагать надо еще и шапочки из фольги.

cvb
()

А что вы еще можете делать (в рамках приличий, конечно :)? Готовить? Торт в виде логотипа дебиана? :)

alg0rythm
()

Футболки!
А еще есть у меня знакомый Нехак, которому девушка вышила на джинсах тукса, патчю kde2 под freebsd и еще всяких красивостей ;)

fjfalcon ★★★
()

ещё можно забабахать коллекцию одежды. тематическую, при этом так, чтобы вписывалась и по-функциональности и по стилю выбранному.

и.э. пингвин-стиль: деловой костюм, кажуальный костюм, костюм на дискотеку.

фри-бсд стиль: то же самое, только уже в стиле чертёнка.

gunja
()

>>Девушка, срочно открывайте мини-студию. У вас руки растут откуда надо, без лести ...

Немного подумав, мы с мадемуазель Мичковой решили попробовать ...


от, уже интереснее ...

x905 ★★★★★
()

Вязанные сумочки для LiveCD. Чехольчики для кружек, что бы чай остывал не так быстро, когда про него забываешь. Свитера с Туксом. Костюмы в виде Тукса для детей и взрослых.

plambir
()
Ответ на: комментарий от amonymous

> Вязанную флешку с логотипом убунты

точно! ещё беретики, кепочки, чепчики и панамки. ну и широкополые шляпы, конечно же

gunja
()

и да. какие-то вещи вы уже сделали. можно их фотки выложить. всего остального, что вы готовы сделать - смоделить в чём-нить и выложить картинки-предложения.

т.е. потенциальный охотник будет смотреть на модельки, всё равно поймёт, что ему нужно почти вот это, но чуть-чуть здесь и чуть-чуть там изменить (чтобы вам много работы не делать).

и собственно всё. только ручная работа много стоит.

gunja
()

Предлагаю организовать интернет-магазин без веб-интерфейса, с доступом по SSH или Telnet прямо из любимой консоли. Картинки товаров в ASCII-арте, выдача списка, поиск, покупка - всё через команды. А? Каково?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от val-amart

не здесь выложить. я про выложить где-то на целевом сайте. т.е. здесь можно об этом порекламировать, а вот виртуальный магазин всё равно нужен.

чтобы покупатель не занимался фантазией на тему, а жевал уже преподготовленные идеи. вот там и будут уже готовые решения и моделированные решения (которые владельцы магазина просто уверены, что реализуют)

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

пока так, как я понимаю. так сказать, пришли к целевой аудитории =)
а там как получится. если наваяешь девушкам интернет-магазин, думаю, они будут только рады

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

можно их фотки выложить. всего остального, что вы готовы сделать

Ну вот образцы того, чем я еще занимаюсь: раз и два. Можно сотворить что-то в той же технике, но на тему линукса.

enigma
() автор топика

рюкзаки/сумки/папки/во-что-там-еще-их-кладут для ноутбуков было бы неплохо. и не будет на полке пылиться.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

С твоей помощью - обязательно ^_^

enigma
() автор топика

Интересно, почему если какой-нибудь ниггер наденет цепь с логотипом мерседеса — все нормальные люди посчитают его дебилом, а линуксойды считают, что треселя с логотипом бубунты — это круто?

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Потому что это разные вещи. Вязаные труселя с логотипом дженты - это поделка с любовью. А цепь с логотипом мерседеса - это ширпотребная бездарщина.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

>тогда уж «кармашек» вязанный

Да. Только тут больше не кармашек, а корпус )

amonymous
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Вот такое и можно в качестве брелочков навязать.

enigma
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

> нечто на последней картинке очень симпатичное!

3 и 4 какие миленькие!

Спасибо. Кот - высота 7,5 см, жирафик (да-да, это жирафик на четвертой картинке) - примерно 5 см.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Потому что это разные вещи. Вязаные труселя с логотипом дженты - это поделка с любовью. А цепь с логотипом мерседеса - это ширпотребная бездарщина.

Да одного порядка вещи, на самом деле. И быдланы, которые выставляют на всеоющее обозрение ярлык долче и габана из той же компании.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

>Торт в виде логотипа дебиана? :)

кстати, хорошая идея :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

думал. конструктивные предложения? (надеюсь, ты не предложишь мне поменять пол и выкраситься в рыжий)

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

>фри-бсд стиль: то же самое, только уже в стиле BDSM.

fixed

Yareg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.