LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] 5000000$ или смерть

 


0

0

Вам предлагают поучаствовать в лотерее. При выигрыше вы получаете 5 миллионов долларов. При проигрыше - умираете. Лотерея имеет фиксированную среднюю вероятность выигрыша, равную X процентов. Лотерея заведомо честная.

Внимание, вопрос: при каком минимальном X вы согласитесь поучаствовать в такой лотерее?

И бонус-вопрос: условия те же, только при проигрыше умирает один из близких родственников.

★★★★

Ответ на: комментарий от true_admin

Хм... Думается если будет без исходная ситуация, в которой помогут лишь много много денег...ты подумаешь, и не раз.

jsignal
()

а если поменять условия, не умрешь а выживешь?

Trashman
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

>Афтар открыл для себя Кайдзи?

Нет.

JackYF ★★★★
() автор топика

все, кто не ответили да при х>0 - не мужики!

:-)

годный вброс?

Lockywolf ★★★
()

Думаю, что лотерея безвыигрышная! Не выиграл 5*10^6$ - тебя убили лотерейцы, выиграл 5*10^6$, то тебя убьют местные бандиты :) Кто нибудь хочет? Я - нет!

Jurik_Phys ★★★★★
()

>И бонус-вопрос: условия те же, только при проигрыше умирает один из близких родственников.

Если в условии «при проигрыше умирает ТС» я, пожалуй, «рискну». Даже если выиграш 0$

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

>>Думаю, что лотерея безвыигрышная! Не выиграл 5*10^6$ - тебя убили лотерейцы, выиграл 5*10^6$, то тебя убьют местные бандиты :) Кто нибудь хочет? Я - нет!

Да вы трус, батенька. И за меньшее народ на риск шел!

Lockywolf ★★★
()

Мало. И маловероятно, что не кинут. Судьбу родственников решать пока не стал бы.

Напоминает фильм Посылка (The Box)))

wyldrodney
()

Согласился бы, если б число участников было более 6,6 миллиардов, а победитель только один. Было бы забавно.

sid350 ★★★★★
()

> условия те же, только при проигрыше умирает один из близких родственников.

Если теща, то давайте адрес я записываюсь!

iBliss
()

Жизнь бесценна. Причем любая. А эти сраные пять лямов баксов можно без проблем заработать, если херней не страдать.

BSD
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

>«Посылку» посмотрел?

Нет. И до создания этой темы не слышал об этом фильме.

JackYF ★★★★
() автор топика

ого, если при выигрыше я получаю 5 лямов и БЕССМЕРТИЕ — я в игре!

emm
()

Первый 50/50. И так хорошо, и эдак неплохо.

Второй - не стал бы вообще, ибо не имею права.

RaySlava
()

Я в последнее время прихожу к мысли, что богатство *в наше время* мало отличается от состояния среднего класса, нет ничего такого, ради чего хотелось б рискнуть вырваться из среднего класса в мультимиллионеры.

То, чего хотелось бы, не купишь ни за какие деньги, или противозаконно и чревато последствиями. Так что, маленькими шажками топаем, продолжаем топать вперёд.

record ★★★★★
()

[опрос] 5000000$ или смерть

Вам предлагают поучаствовать в лотерее. При выигрыше вы получаете 5 миллионов долларов. При проигрыше - умирает один из лоровцев . Лотерея имеет фиксированную среднюю вероятность выигрыша, равную X процентов. Лотерея заведомо честная.

Внимание, вопрос: при каком минимальном X вы согласитесь поучаствовать в такой лотерее?

И бонус-вопрос: условия те же, только при проигрыше умирает один двачер, хабровец, лепровец.

lambrianov
()

по сабжу - в жопу такие игры, только нищеброд, у которого в жизни абсолютно ничего и никого нет согласится на это, ну или слишком азартный человек

lambrianov
()

ни при каком, деньги - шлак, даже большие

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

> в каком смысле безысходная? Нельзя отказаться от участия? :)

Я том, что ты все таки задумаешься... а может все таки согласиться :)

jsignal
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.