LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[СПВ][нацизм] ЛОРе, подможе мене...

 


0

0

и того, у меня есть тебе (коллективный разум) 2 опроса:

1) что есть Z10N0101 и откуда взялся этот пароль в Матрица-2.

2) какая национальность имеет в своих особенностях 2 вещи: 1) средне-русые волосы и негустую (скорее жидкую) бороду?

большие ремерми(е)с за подмогу и ответы


1) что есть Z10N0101 и откуда взялся этот пароль в Матрица-2.

Z10N -> ZION

средне-русые волосы и негустую (скорее жидкую) бороду?

Русские?

GotF ★★★★★
()

>Z10N

Zion, не?

Deleted
()

>какая национальность имеет в своих особенностях 2 вещи: 1) средне-русые волосы и негустую (скорее жидкую) бороду?

есть одна мерзкая национальность, которая, когда надо, может закосить под любую другую.

Girlie
()

> что есть Z10N0101 и откуда взялся этот пароль в Матрица-2.

ЗИОНАДИНАДИН

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Girlie

> есть одна мерзкая национальность, которая, когда надо, может закосить под любую другую.

Мы гусские таки не имеем надобности косить под дгугие национальности.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Русские?

русские имеют таки густую бороду.

ЗИОНАДИНАДИН

у меня вин-виста (иногда убунта 10.04) и что с того, что Зион 11?

литспик же

а при чём тут губная помада?

есть одна национальность ...

т.е. призника не являются ярко выраженными?

gunja
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

>> литспик же

а при чём тут губная помада?


тсп

пст



Различай их.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gunja

у меня вин-виста (иногда убунта 10.04) и что с того, что Зион 11?

В кинотрилогии «Матрица» Сионом называется последний человеческий город, уцелевший в условиях войны против армии машин. Прослеживается прямая аналогия с библейским Сионом: место спасения людей, их последний оплот. Этимология слова также раскрывается в «Матрице»: город сильно укреплён, является защитной цитаделью.

единичек с ноликами доставить по вкусу

vostrik ★★★☆
()

btw, в этой вашей россии уже 300 лет как бороду не котируют, остальные тоже не шибко. как ты на основе единиц носителей бороды собрался выделить в особенности именно негустую (жидкую) бороду?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Flavio_German_Davino_Rodriguez

> это в какую сторону они средне-?

это не светло-русые и не темно-русые. вот на пикче уже или светло-светло-русые или блонди.

gunja
() автор топика
Ответ на: комментарий от Flavio_German_Davino_Rodriguez

борода густая и волосы светло-русые,

но так что на национальность?

gunja
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

да и эта примерно такая же. длина только больше, а густота (вполне возможно, что) и такая же

gunja
() автор топика

> и негустую (скорее жидкую) бороду?

Много молодых попов таких видел. Может просто ещё не разрослась?

helios ★★★★★
()

Может это двоичная система, тогда ZION5

B084 ★★
()
Ответ на: комментарий от helios

> Может просто ещё не разрослась?

а вот тут и игра. что где-то к 25 для арабов характерна весьма густая борода, для китайсев (и азиатов, как я понимаю) и в 30-35 густая борода просто не свойственна (зато свойственны тёмные волосы).

для европейцев к 20-25 будет уже приличный волосаяной покров на лице. потому вопрос и возник. как классировать и какой признак ведущий

gunja
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

котов принимают на учёбу только по профилю тёмной стороны силы

cuki ★★★★
()

я не разу не встречал светловолосых армян с густой бородой, всё больше видел обладателей жиденьких

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Flavio_German_Davino_Rodriguez

не. на что уже есть ответы удалять нельзя. так что модеры будут решать нацпол или не ясно куда.

gunja
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

Русские?

KO намекает, что густость бороды зависит скорее от наличия гормонов и их количества. И да, есть русские с густой бородой (сам такой - бриться не сильно люблю, обычно просто триммером равнаюсь раз в 1-2 недели). Опять же знаю людей у которых к 25 только жидкие усики начинают расти так шта...

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

> KO намекает, что густость бороды зависит скорее от наличия гормонов и их количества

а КО не намекает, что количество вырабатываемого гормона зависит в том числе и от национальной принадлежности?

а то так и получится, что у тех у кого к 25 усики/усы начали проявляться - более к монлогоидной расе?

gunja
() автор топика

[2shimon] а где найти самоучитель украинского?

и именно центрально-украинского языка? не западенско-поляцкого и не суржика восточно-украинского?

gunja
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

>Русские?

Жидкая борода - признак изрядной доли монголоидной крови. Для России русые волосы с жидкой бородой характерны скорее для татар. Но так как речь идет о Матрице скорее у героя просто среди предков были индейцы

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cuki

1. Возраст 2. Длина

Я тоже если запущу, получу как у Маркса. Если бы ещё такую шевелюру можно было получить...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Для России русые волосы с жидкой бородой характерны скорее для татар

татары не согласятся, т.к. у них скорее тёмные волосы.

речь идет о Матрице скорее

это 2 разных вопроса, просто они оказались в одном заголовке.

gunja
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

Антропологические исследования выявили у поволжских татар наличие четырех основных антропологических типов: понтийского, светлого европеоидного, сублапоноидного, монголоидного [26]. Среди всех обследованных татар преобладает темный европеоидный — понтийский тип (33,5 %), затем следуют светлый европеоидный (27,5 %) и сублапоноидный (24,5 %), в самом незначительном проценте случаев присутствует монголоидный тип (14,5 %)
(ц) Википедия

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Сублапоноидный тип (волго-камский) — характеризуется мезо-суббрахикефалией, смешанной пигментацией волос и глаз, широким и низким переносьем, слабым ростом бороды и невысоким, среднешироким лицом с тенденцией к уплощенности. Довольно часто встречается складка века при слабом развитии эпикантуса.

(w)оттудаже

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gunja

зависит в том числе и от национальной принадлежности?

Да это-то понятно, а то не росли бы усы у кавказких женщин. Я же не зря сказал «зависит скорее от...» - в моих словах нет исключительности.

более к монлогоидной расе?

Не имею в привычке интересоваться у знакомых/друзей о их родственниках до пятого колена включительно. Выклядит как русский, фамилия русская, папа-мама русский - для беглой оценки достаточно.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Однако интенсивность роста этих волосяных луковиц диктуется гормонами. Хотя мне конечно с тобой не тегаться, возможно, и здесь я не прав.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>джедаи же

они уж точно евреи, тут и думать не надо.

Girlie
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Нет, разные луковицы по разному реагируют на гормоны иначе на всем теле был бы равномерный волосяной покров

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.